Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1806736
18 1929
1
Обсуждение новости:
В СахГУ прошел кандидатский экзамен в дистанционном формате
https://sakhalin.info/news/189774
18 1929
1
Следующие шаги - дистанционная защита и дистанционный банкет...
МГУ уже защищает и кандидатские и даже докторские дистанционно -а чем мы хуже
Банкет это мысль!
Сплошная показуха , не зря недавно была новость, что хотят из университета сделать мультиуниверситет, который лешит местных преподавателей работы , а преподавать будут другие институты дистанционно. А речь Купцовой была заранее подготовлена организаторами данного мероприятия.
Вот я понять не могу, почему у людей столько зависти и злости????
Лешит.
Еще вопрос: какой экзамен (предмет)? Где три доктора наук по специальности? Чтобы этот экзамен имел силу. Как всегда показуха и залепуха, Вы правы.
Если философия, то, где хоть один доктор философских наук?
Доктор наук Простяков С С, доктор исторических наук Васильев, и Ермаков Д, С, а я знаю как Купцова готовилась, а вы что сделали? Или страшное животное жаба.
Ну начнём , Простяков кандидат наук, не Васильев а Василевский( историк) , Ермаков тоже кандидат наук. поэтому прежде чем написать ознакомьтесь кто есть кто ! Показушники
А чего вы сцепились? Мерилом удачливость аспирантуры всегда была диссертация. А каедидатские минимумы это необходимый формальный критерий. Главное у аспирантов галочка появилась с минимальными для них потерями
Абсолютно согласен). А про философию, это отдельный разговор))). Вот по специальности экзамен, это уже серьезней.
Да, это философия науки была).
Ну вот, как минимум, один из трех докторов должен быть доктор философских наук! Надо понимать, что дальше эти документы пойдут в диссертационный совет. Если человек учился в аспирантуре, чтобы защитить диссертацию, то для него важно, какие будут документы. И примут ли такую филькину грамоту...
Вы так переживаете, за докторов и кандидатов). Это в принципе дело отдела аспирантуры, а не аспирантов и соискателей). Если все сделали, как надо, значит документы будут соответствующие. В советах, особенно академических, не сильно заморачиваются философией науки). Ну, если это естественно не гуманитарные советы). Главное, что бы серьезных косяков не было и шифры специальностей совпадали).
А ты всё в курсе диванный писател, или знаеш кто конкретно ей готовил, болобол
Безграмотный, как и ты.
Какой ужас!
Вот что бывает, когда люди употребляют запрещённые препараты 👽
11 3620
4
4 676
5 1283
4 1030
17 1533
1