Тема № 1806722
16 523
Здравствуйте, где в Южном можно купить лего?
16 523
Написать комментарий...
Здравствуйте. Большой выбор в "Бубль-Гуме", в остальных выбору меньше. В "Столице", в "Дочках-Сыночках", выбор маленький, но там можно 50% оплатить бонусами "Спасибо".
Лучше лето
Мы в Аллее брали крупный для малышей
В аллее пыль и грязь, аж стремно заходить туда
(Добавлено через 14 секунд)
Я про магазин детский
Я давно была,в середине апреля. Грязь не видела
В Орбите, но по всем этажам и отделам раскиданы
Магазин "Жирафик"
В детском мире хорошие скидки на Лего
не подскажете телефон?
Посмотрите телефон на их сайте, там и заказ можно сделать, кстати
Забыл название тц... На Емельянов около орбиты. На первом этаже детский магазин. Но не знаю работает или на карантине
ТЦ Рояль, магазин Минимакс
Дорогой магазин, я считаю. Нормальные цены на Лего в Орбите. Если не срочно-срочно, выгоднее заказывать, на Валдберрис всегда беру, или на май тойс.
Точно
да в орбитушке на втором этаже тоже много этих лего было
Бубль гум
Другие темы раздела Семья, дети
58 1787
анонимная 68242
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: хочу развестись с мужем, есть общая дочь (1,6 года). Я работаю, муж сидит в отпуске по уходу за ребенком. У него есть квартира (в собственности), и у меня есть квартира (собственник моя мома). И вопрос: развод через суд, дочь я хочу забрать. Суд, в таком случае оставит мне дочь, при условии того, что муж гаходится по уходу за ребенком (хотя дочь ходит в час.сад)??? Спасибо всем ответившим💐
59 2521
2
8
Здравствуйте уважаемые долинцы! Кто помнит хирургическую операционную медсестру,работающую в Долинской ЦРБ .примерно 60-90 гг прошлого века.ныне покойную. звали ее Полина,фамилии,к сожалению не помню.У нее был сын,работающий в администрации ,в отделе землейстройства.Хочу разыскать ее сына.который по сведениям моих знакомых живет в Южно-Сахалинске. Фамилии,к сожалению не помню.Помогите ,пожалуйста в поиске.Буду рада любой информации.
2 647
36 1967
0 85
1