Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1806720
19 310
Добрый день. Кто подскажет мастера умеющего делать декоративную штукатурку в г. Холмск.
19 310
Это выйдет ооочень дорого. Мы покупали специальные обои с рисунком декор.штукатурки, разницы вообще нет, только цена в разы меньше.
Есть в наличии 9 различных цветов постельного зефирного цвета
Вам декор штукатурка какого цвета и для чего нужна? Для творчества?
Добрый вечер.В Холмске таких специалистов нет. Их на Сахалине то всего несколько человек, те которые реально проходили обучение, в Москве, Питере и в Италии остальные самоучки.
Может он и поможет Вам
Его Ник slavb
там в другой теме со мной спор отделочника с Холмска был большой спросите у него , он говорит что 20 лет делает все и качественно и из инструмента только топор и отвертка говорит что хороший инструмент только для дураков
Поражаюсь вашими комментариями профессионал. Корону снимете, так профессионалы себя не ведут 🤦🏻‍♀️
(Добавлено через 2 минуты)
У меня есть знакомый золотые руки, объявления вообще не даёт и он тоже пользуется дешёвыми инструментами🤷🏻‍♀️
Я думал ,вы уже угомонились,ан нет,все вывернули наизнанку,я то всего навсего дал вам понять-что и недорогим инструментом,если руки на месте-можно делать хорошие ремонты,вы не поняли или не захотели, и сами завели спор,что дорогой лучше и про,я хоть где то это оспаривал?как и все ваши вопросы про безвоздушку,штукатурку..,и цитирую ваш бред-он говорит что 20 лет делает все и качественно и из инструмента только топор и отвертка говорит что хороший инструмент только для дураков,где я это написал?,не надо перекладывать с больной головушки на здоровую,каждый из нас занимает свою нишу на этом поприще,т.ч.давайте жить дружно..,и живу я в Макарове,и декоративной штукатуркой не занимаюсь-невостребована она у нас,пробовал донести до людей-бесполезно,и не вводите лбдей в заблуждение-ссылаясь на меня.как в данной теме..,будьте проще,корона еще не жметь?..
(Добавлено через 3 минуты)
Коль начал-закончу-вы ж ПРОФЕССИОНАЛ,вот и помогли бы человеку...
Сообщение удалено
За мной вы ни разу ничего не переделывали и не будете..,угомонитесь,профи..
(Добавлено через 2 минуты)
Вы явно не в себе,неадекват имеет место быть,нервишки подлечить однако не помешает..,и-я клиентов не обманываю,по себе судим о других?
Таких как вы 90 процентов и я не сомневаюсь что вас будет много и вы будите отстаивать свои дешёвые некачественные ремонты, лучше бы своё время тратили на обучение и развитие себя как специалиста . Не может дешёвый мастер делать качественно , как минимум нет мотивации денежной. Не может обычный сантехник быть инженером и т.д потому что это специалисты и дорогие спецы , которые работают с дорогим оборудованием . Что тогда завод бмв не собирает китайскими ключами свои авто ??? Вы такой умный , а все дурацки кругом
Хороший инструмент это как минимум показатель что человек любит свою работу и свой труд . Вы делайте ремонты 20 лет и до сих пор не зарабатывайте деньги на ремонтах, вы раб и заложник , а не мастер своего дела который зарабатывает и делает людям качественные ремонты.
Как можно дешевой коронкой делать отверстие в керамограните если она его не сверлит ? Как можно дешевым валиком покрасить так же как и безвоздушкой? Как можно на дешевой Ладе участвовать в гонке с Феррари ? Вы не в своём уме явно , вы настолько далеки от ремонтов что не понимаете что несёте
Блин,думал говорю со взрослым челом,а тут аки дитяти,мягко говоря-кто вам сказал,что и чем и как я делаю,вы уже своими слюнями тут все забрызгали,верещите как истеричка последняя,настоящие профи не пускают пену-они молча делают свое дело,а свои выводы ни очем можете оставить при себе,а лучше идите продаватьсвои СВП,у вас это тоже хорошо получается.Бред свой ,что выше написали-где доки?,вот сидим и сопим молча..
Опять не одного аргумента , я как с пнём разговариваю . Вы говорите делаете дешевым инструментом , я говорю качество у вас нет , потому что нет инструмента хорошего . Доказал вам это 100 раз , вы сидите опять несёте ерунду зачем я отвечаю вам действительно , как валенку пишу больше не буду , реально устал , таких прям тугих ещё не встречал
Опять бред-цитирую свое-мой первый китацкий перф отработал полтора года-издох,с задачами справлялся,счас 4 Боша-3-4-5 модели,правда 3шт уже в ремонт надо,одна 3-ка жива,потому как полгода пользую.шуры-2 макита,1-Метабо-вот что я вам писал,и кто из нас пень?,еще раз для тугих постараюсь донести-я то всего навсего дал вам понять-что и недорогим инструментом,если руки на месте-можно делать хорошие ремонты,вы не поняли или не захотели, и сами завели спор,-мож наконец то Ферштейн?
по рукам 🤝
Да я вижу по вам что вы ничем не занимаетесь кроме как языком трепать идите в раздел политика , там много таких
10 834
18 979
Здравствуйте.Будьте осторожны !!!Очередной случай мошенничества!Заключили договор на возведение фундамента под жилой дом с товарищем Ивановым Василием Генадьевичем .Товарищ Иванов Вася (реальная ФИО)представился профессиональным строителем и бывшем ген.директором ООО Удача.
Иванов Вася взялся за работу по возведению фундамента очень рьяно и с первых дней началось.Поехал на участок...пробил колеса.Грузил Фбс на кранбалку лопнула какая-то деталь в машине и т.д.Вытянув все деньги под различными предлогами,сообщил… (читать далее)
33 2194
2
8 459
1
2
22 963