SOS! Утеряла последний ключ от машины, что делать?!
35 1504
Это сигнал свыше...
Вскрыть авто (я через угол двери, отогнул, проволокой умудрился открыть), вытащить замок из багажника и по нему сделать ключ.
может, лучше на автобус пересесть?
хамство не лучший способ для общения
а где тут хамство? ну если не судьба автору водить
иди дасвиданья
Был в такой ситуации, вскрыл машину, снял замок, отвёз его ключнику на пуркайки, по замку сделал новый ключ, пульт от сигналки новый прописали.
купить на разборке новый замок,вскрыть машину,поменять замок,личинки дверных замков можно другие поставить,с другими ключами
Личинки дверных замков отдельно продают? Ни разу не видел. Или только вместе с дверями как любят продавцы на разборе
У нас то конечно. Тут даже чашку стойки вместе со стойкой продают.
Помню у меня на кроуне лопнул трос стеклоподъёмника и на разборе пытались пропихнуть вместе с дверью. Хитрожопые продавцы. Отстойно было ездить с палкой в двери.
Да, гадство. Пришлось тут стойку мертвую на разборе за 4500 брать (авторазборка самурай, привет), чтобы чашку снять. А с инета за 600 две заказал
Утерять машину )))
вскрывать авто,снимать личинку замка зажигания и по ней мастер-ключник сделает ключ
личинку без ключа не вытащишь,тут только один вариант,покупка нового замка-замков
вытащишь,и обратно втащишь.там дел на 15 минут.
штифт нужно высверливать,иначе никак,когда есть ключ,то штифт освобождается при нажатии
шуруповерт,отвертка,и болгарка.ну и заготовка.там хоть розу на ней нарисуй,а потом личинку под заготовку точить.
нахрена такие извращения,замок полтора рубля стоит с ключами,открутил два болта,снял и поменял
если в таком случае про два болта,то там шляпы как клепки.
я знаю какие там болты,уронил колонку,пропилил шлиц чем угодно,и крути на здоровье,не один раз приходилось заниматься
с личинкой проще.
Бред.
ну,давай,расскажи тут неучам,как вытащить личинку замка,не повредив сам замок ты если не знаешь чего то,хоть погугли что ли..
кстати да,согласен
Искать первый.
по личинке замка делают ключ на пуркаева точно
Дайте объявление о пропаже. Придёться подождать, если вы хороший человек, через 3 дня найдётся
Теперь вскрывай машину, вытаскивай замок зажигания и ищи мастера, кто по личинке замка сделает дубликат ключа.
А не судьба, когда остался последний сделать копию?Теперь надо менять замок.
Сейчас все проблемы такого рода решаются
Надо новую машину покупать
как в кино, проводки подсоединять
Раздел Авто, Мото
3 338
8 365
3 243
3 314
6 999