Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1806717
19 739
Здравствуйте!Есть мастера,нужно выровнять потолки в квартире.Спасибо!
19 739
Дешевле будет сделать натяжные потолки, уж поверьте - один день неудобства и никаких проблем. Цена раза в три меньше чем штукатурить и ждать когда отпадет.
Почему вы решили что натяжные дешевле?
Потому что ваш натяжной потолок обойдётся максимум 15 тыщ. А мастер за этот же потолок за 15 делать не будет. 🤓
(Добавлено через 15 секунд)
Штукатурить*
Сейчас, все мастера настаивают на натяжных, мало кто выравнивать хочет, они не заморачиваются И просят за это дорого
Меня мастер ремонта прям убеждал, как хорошо натяжной. Я выдержала этот натиск. Совершенно не пожалела. Правильно сделала, что оштукатурила и покрасила. Потолочную очень радует, хотя потолки очень высокие. Считаю, что я умничка.
И в какой фирме недорого делают натяжные потолки?
Я делал 70 с небольшим квадратных метров в девяти помещениях (комнаты, коридоры, туалет, ванная) за 32 тысячи. На эти деньги вы только материалы купите и может быть часть работы оплатите. Плюс месяц чужие люди будут топтать вашу квартиру - да ну нафиг такое удовольствие.
И в какой фирме делали?
Просто частник, работает один. У меня делал два дня с обеда и часов до 8-9 вечера потому что я не мог с работы на весь день уйти.
А контакты есть?
его теперь ищут за косяки.
Пока средств нет на натяжные потолки
Натяжные дешевле выйдут
48,5 кв.м квартира и сколько обойдется?
https://market.sakh.com/2243940.html ребята и в Южном работают, очень не дорого и качественно. Позвоните
(Добавлено через 30 секунд)
Всю квартиру у меня сделали
2 года назад делали в квартире 33кв, глянцевые, вместе с установкой софитов вышло около 25.
А контакты есть?
А что заифирма?
2 131
Добрый день.
Южно-Сахалинцы, порекомендуйте, пожалуйста, квалифицированных мастеров по внутренней отделке (штукатурщики, маляры). Желательно женщин (из подхода аккуратности и организованности). Возможно среди ваших знакомых есть такие специалисты. Необходимо подготовить стены под покраску в квартире, без посредников, за хорошую плату. Печальный опыт работы с иностранными гражданами имеется, просьба не предлагать. Спасибо! Можно в личку
3 591
17 1040
5 418
0 83