Тема № 1806714
69 3378
33
30
Объясните мне, что за воцап-зависимость? Вчера выписали маму с ребенком (давай воцап переписываться), положили другую. тоже то же - давай обменяемся телефонами, будем воцариться! о чем с тобой воцапиться? девочке 21 год, мне 36. о чем я ей должна писать? дочка покакала? ладно в нашем районе была, погулять могли бы - а я район ДТ, она в Луговом! ну что за чушь! "я создам группу 21 мая 2020 года рожденых" - ну что за чушь!
(Добавлено через 2 минуты)
"давай воцап переписываться" - Маши предложение. Я не дала свой номер. 1 ночь в палате - это не подруга
69 3378
33
30
Лучшие ответы
Это Вы уже взрослая и циничная тетка,а для 21-летней женщины рождение ребенка огромное событие,где Вы присутствовали,пусть и одну ночь.Жалко было дать? Может бы она и не стала беспокоить.
скоро появятся темы про газики
Вас же никто не заставляет,мы в роддоме лежали в предродовой,все подружились, вот нас есть 5 человек,до сих пор общаемся, и не всегда о детях и не постоянно. Просто хорошие знакомые.
(Добавлено через 48 секунд)
Так вышло,что мы все практически одного возраста.
Какое сложное у Вас описание. 🤯
Правильно,дружить нужно по уму,и по интересам! В больнице когда лежат люди,не списываются потом🤣
Вот поэтому я хотела после родов лежать в палате одна и только одна с ребенком, никаких соседок). И так, как будто тебя пожевали и выплюнули, еще и общаться с кем-то, номерами обмениваться-нет уж. И гулять с ребенком только одна, не хочу, чтобы кто-то написывал-ты идешь гулять? Выйдешь? Давай в 12, давай туда сходим, постой с моей коляской, я сбегаю в магазин, а поехали в парк завтра. Ооо. Нет. Избавьте от этого счастья. Не дала бы в роддоме никому свой номер.
Да в обычной больнице лежала, так одна тетка грит, ни за что бы в отдельной палате не лежала, там же скучно. А мне денег просто не хватило.
Нафиг. Мож я социофоб, но мне совершенно не хочется заводить новых подруг. Есть старые, их хватает). Не хочу. А в больнице скучно-не знаю, это ж не бар, чтоб развлекаться. Режим, покой. Я лежала в гинекологии на сохранении, легла с одним, в итоге благодаря девочкам-соседкам, беспрестанно бегавшим курить на балкон, получила простуду, лечили кщеи от нее, пришлось принимать лекарства, что не очень хорошо сказалось на будущем малыше, как потом выяснилось при родах. А соседки очень были веселые, курить туды-сюды, тюды-сюды, был конец марта, в палате жарища, а на улице ещё зима почти, а моя кровать прям у балконного выхода стояла. Конечно, продуло конкретно. Зато весело как, не соскучишься, рты не закрываются, тртртр целый день. Нет уж.
Что- о не совсем поняла: открыли балкон, закрыли. И? Сквозняк, что ли? Это сколько взрослому человеку нужно на сквозняке находиться, чтобы простудиться?
У беременных иммунитет ослаблен, а мне и без беременности хватает немногого, чтобы продуло. А в палате была ужасная жара, батарея раскаленная, палата маленькая, в ней 3 человека. Просто дышать нечем было, реально все мокрые были, без преувеличения. И на вот эту вспотевшую беременную женщину каждые полчаса дул ледяной воздух с улицы, просила, девочки, захлопывайте дверь, а они выйдут и дверь не захлопнут плотно, дует, пока не накурятся. А я сплю и не в курсе, что на меня дует. Как-то так. Попробуйте полежать под открытым окном зимой в жарком помещении и вам станет понятно.
Я совсем немного постояла на сквозняке, когда на улице была температура выше +25, на следующий день свалилась с температурой 38. Я могу "насквозь замёрзнуть" и не заболеть, но стоит постоять немного на сквозняке и привет простуда.
Вас очень трудно понимать, как вы мысли свои излагаете?
Телефон в роддоме удобно соседке давать только тем, что допустим, ты ушла на процедуры, или в столовую, ребенок заплакал, тебе позвонили))
А давай вацап, мы с вами уже больше чем одну ночь провели
И? Как котики?
Степень погружения в болота по имени Воцап у каждого своя: одни пробежались поверхностно и всё, другие там часами барахтаются.
И правла, нафига вотсапп, когда есть форум? Кто там в вотсаппе прочитает? Ну, три-пять человек... А тут закинул фигню, человек 50 минимум сразу в курсе твоих проблем. Эффективненько.
От темы к теме я всё меньше понимаю о чем пишет автор.
Чем вы лучше, если любую мелочь, которую большинство если не мимо ушей пропускают, то не придают значения вы сюда тащите?
ну заблокируйте и всё
Опять набор слов
А что это такое?
Это, даме 36 лет... Она выдаёт перлы. То про котят, то про кошку, то про Димку... Сейчас по ходу родила. Будут новые перлы про пелёнки - распашенки, животики и зубки. Её текст нужно читать не вдумываясь, ибо можно чекнутся от набора бесмысленных изречений😂
животики
укропная водичка. это я ответил заранее
Да и читать вредно🤣.
А меня смешат такие перлы как твоя,про котят🤣ватсап это цветочки🤣зря не вступаешь в группы,там море возможностей народ удивлять,здесь то все привыкшие😁.
Кстати, да. Мы уже привыкли )))
Это точно👍
Там бы уже с ней, у всех, поехала кукуня😂
Поддерживаю. Группы должны быть две: одна - семья, вторая - подруги, ну может ещё работа. Зачем время тратить на какие-то бесполезные обсуждения и болтовню. Лучше детям это время посвятить. Вас с дочкой!
Группа семья Очень интересно 🤔
И что? У нас есть такая группа. Потому что члены этой группы живут на 4 города, два из них на материке и на 6 квартир. Разные общие семейные события мы обговариваем в группе.
Вот пример. Два брата, сестра, все взрослые. У всех мужья, жены, дети. Родители. Со всех сторон. В общем, только близких человек 10-15 набегает. Она тоже как то говорит -группа семья)), первая реакция как и у вас -что за... а потом подумала, а удобно, допустим, собираются все на природу, не надо никого обзванивать, кинул в группу, желающие подтянулись,)) или фотки внуков выкладывать -тоже удобно, не надо отдельно всем рассылать) те кто в семье один /одна тем не понять
Я уже скучать по тебе начала . Давай, рассказывай. Как кошка, как Сопун. Как котята прижились у новых хозяев? Димка как? Фрукты с глинтвейна все доел? Вот щас подперла щеки руками и приготовилась читать
А как же попкорн🙄👋😂🏃‍♀️...
В её темах с попкорном нужно быть аккуратнее. Подавиться можно от неожиданных перлов
Как вариант☝️🤨🤣.
Э. Кнопка есть выйти из группы. Чего себя накручивать?
Ну не одну, а как минимум три бессонных ночи. До сих пор общаюсь с женщиной, с которой познакомились почти 9 лет назад. Обязательно напишу ей приятные слова в день рождения наших детей.
А где тема про роды, ребёнка или вотс ап вас больше волнует?
Да лишь бы потрындеть, как я поняла
Жесть. Я бы дала вам меньше лет на 20🤢
Объясните мне, зачем вы чушь пишите здесь постоянно?
По части ватсапа давно разделил людей на две группы.
Условное наименование первой группы: "охранники".
Охранники- это те, кто непрерывно пересылает все, что ему переслали другие "охранники", человек, от которого исходит спам в невероятном количестве.
Наименование группы дал по профессии двух знакомых, которых пришлось заблокировать.
По женской линии такое поведение характерно для скучающих продавцов и домохозяек.
Вторая группа - "серьезные люди".
В ней все, чья жизнь посвящена какому-либо делу. Они энергичны, всегда заняты.
И пишут всегда по делу.
Ну и есть еще третья, малочисленая группа у которых ватсапа вообще нет.
😅
Есть ещё категория людей, ставящих рассылку тупорылых открыточек к праздникам на все свои контакты.
Плюсанула, только чуток не согласна. Домохозяйкам некогда вотсапом заниматься, они домом и детьми заняты. 😂
Ну не вступай в группу, в чем проблема, тебя насильно заставляют?
Ну сказала "не хочу, спасибо" и всё, делов-то.
А у кошки как дела?
Что за гендерная избирательность, а судьба Сопуна вас не интересует?
ага..и Димкина заодно
не наааадооо
Такая старушка что поговорить неочем с молодыми?
Включите меня в группу)) дочка тоже родилась 21 мая, правда 7 лет назад
можно и меня. у подруги бывшей, 20 д.р. был. поздравить забыла, а так, вроде как в ватсаппе была б, в тематической группе. жалко, что задней датой нельзя.
что задней датой нельзя.
можно
С прошедшим и меня меня правда старшая 8го мая родилась, но ведь близко же
Шутка конечно
А если серьёзно, мы общаемся с девочками, с которыми вместе рожали. Не каждый день, конечно, а время от времени. Поздравляем с праздниками друг друга, с детскими днями рождений, и ничего страшного в этом не вижу, никого это не напрягает.
ради интереса ... как группа называется ? роженицы?
А мы не в группе)) просто так общаемся
а меня удалите
Ээээммм.... о чем идёт речь?😳
А тему про это создовать по вашему это нормально?
И убейся орфографическим словарем об стенку
"О стену" вообще-то
Вы свою писанину видели, прежде чем хамить? По вам не только орфографический, но и "пунктуационный словарь" плачет
Дурдом по ней рыдает
Да, нормально. Я ей ссылку дам потом на эту тему (у меня телефон и воцап на разных номерах)
Похоже не дашь ты ей ссылку, стыдно будет
Я не знаю, уже даже не понимаю беременна вы или уже,но вам точно надо успокоится!
4 245
анонимный 74519
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, куда можно походить с ребенком 2х лет (девочка) на какие-нибудь развивающие кружки (может есть что-то в районе обл. стоматологии), чтобы не ездить. Переехали в Южный совсем недавно, в округе мало хороших дворов и детей нашего возраста (или мы с ними не пересекаемся просто 🤔), а ребенку очень общения хочется. И может кто подскажет, какие в округе хорошие сады, ну или куда стоит попытаться встать на очередь?
Всем спасибо за ответы🌺
2 253
5 567
1
Эм..В Корсакове в одной из школ дети не учились из-за якобы дезинфекции школы. Завтра дети снова сидят дома. Это снова нас подсаживают на дистанционку? Есть ли такое в других школах или это только у нас. И есть надежда, что все таки после "дезинфекции" мы возобновим учёбу в традиционном формате?
8 524
29 964
18