Подскажите пожалуйста, где можно купить эмаль для бытовой техники, образовался скол на электроплите, интересует Корсаков, ну или Южный. Заранее спасибо
9 536
Написать комментарий...
Нигде. Эмалирование - это технология нанесения покрытия из смеси кварцевого песка с добавлением красящих составляющих и последующим обжигом при высокой температуре. Как вариант можно попробовать зачистить поврежденное место, обработать нейтрализатором ржавчины и покрасить чем-то наподобие эмали 3в1 если есть такой цвет.
вообще оксидом алюминия пескоструят , затем пароструят и далее 5 слоёв накладывают
Наверное это надо было автору темы сказать, не мне.
а она слепая ?
(Добавлено через 54 секунды)
или только на тебя реагирукт?
Думаю что не слепая и ждет ответов именно ей. Логичнее было бы прикрепить ответ к ее вопросу а не абы куда.
я тебе про песок
всё , коррозия пошла...надо продавать и брать без пробега
я в зодчем брал.
Другие темы раздела Товары, услуги
Всем доброго времени суток. Хочу всех наверное предупредить скорее всего, основываясь исключительно на моем опыте. Я пишу сейчас о компании Муравей, филиал которой находится в Долинске. Уж очень в начале любезно с Вами разговаривают, обговаривают ,с начало одни материал и фурнитуру, по факту выглядет совсем иначе . Потому рекомендую , все ,что они заявляют при консультации ,необходимо пописывать в договоре.
1 188
1
1 95
1 152
1 196
3
1 173