Подскажите пожалуйста, где можно купить эмаль для бытовой техники, образовался скол на электроплите, интересует Корсаков, ну или Южный. Заранее спасибо
9 590
Нигде. Эмалирование - это технология нанесения покрытия из смеси кварцевого песка с добавлением красящих составляющих и последующим обжигом при высокой температуре. Как вариант можно попробовать зачистить поврежденное место, обработать нейтрализатором ржавчины и покрасить чем-то наподобие эмали 3в1 если есть такой цвет.
вообще оксидом алюминия пескоструят , затем пароструят и далее 5 слоёв накладывают
Наверное это надо было автору темы сказать, не мне.
а она слепая ?
(Добавлено через 54 секунды)
или только на тебя реагирукт?
Думаю что не слепая и ждет ответов именно ей. Логичнее было бы прикрепить ответ к ее вопросу а не абы куда.
я тебе про песок
всё , коррозия пошла...надо продавать и брать без пробега
я в зодчем брал.
8 488
7 543
4 535
Вчера была проездом в Санаторном. Честно говоря, я была поражена ценником на продукты питания. На весь посёлок один магазин. При входе в магазин стоят курят продавцы, что очень "обрадовало". За пакет майку попросили 6 рублей, именно 6 рублей, повторюсь. Лук зелёный, за пучок, в котором именно одна маленькая луковица попросили 38 руб. Для не знающих, на рынке пучок из 10-15 луковиц зелёного лука стоит 50 руб.)) цены на алкоголь на 25% завышены, про мясо, молоко и яйца я уже не буду продолжать… (читать далее)
8 819
5
67 2600
1