Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1806698
6 288
COVID 19. Интервью с членом-корреспондентом РАЕН, профессором, д. м. н. Дмитрием Тарусиным:
"Поэтому я бы посоветовал всем, кто переболел COVID-19 или инфицирован, практиковать только защищённый секс с презервативом.
А тем молодым мужчинам, у которых ещё нет детей и кто не болел COVID-19, я скажу прямо — вам прямая дорога в банк спермы. Не исключено, что она понадобится для ЭКО (экстракорпоральное плодотворение), когда вы решите стать отцом."
Подробнее https://news.mail.ru/society/41895821/
6 288
Извините,, а если не переболел? Если не молодой? Можно без банка и ###а ?
... и если член-корреспондент РАЕН со свечкой не стоит...
тогда можно.
😅
(Добавлено через 16 секунд)
извиняю
Есть РАН - уважаемая организация.
А есть РАЕН...
Погугли и почувствуй разницу.
Нашли кого слушать - мракобесов, фриков и шарлатанов из конторы, где титулы покупаются за деньги (это я про РАЕН)
Раздел Медицина
3 240
6 418
анонимная 92295
17 934
1
17 934
1
анонимная 08066
98 4788
4
8
Кто нибудь болел коронавирусом повторно?? Я очень тяжело переболела в августе месяце.выписана с больницы 26 августа 2020. Очень долго и тяжело восатанавливалась. Вчера опять почувствовала ухудшение, сегодня проснулась с больным горлом, больно глотать, температура , кашель, не могу дышать, дурная голова, общая слабость , лихорадочное состояние , ну и все другие симптомы один в один что было месяц назад.у меня вообще вторичный иммунодифицит в анамнезе, я вот думаю такое вообще возможно? Заболеть коронавирусом… (читать далее)
98 4788
4
8
7 519