Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1806686
208 5180
55
63
Сегодня в зоопарке охранник стопорит всех и говорит всем одевать намордники. НА улице ! И все как покорные ринулись доставать и одевать! Люди вы в своём уме? Вы хоть свои права знаете? А если заставят красные стринги надевать вы тоже побежите? Очнитесь.
208 5180
55
63
Лучший ответНаписать комментарий...
Да и правильно. На "спонсоров" этих зоопарков надо одевать намордники и желательно катать там в клетках, чтобы почувствовали себя в шкуре тех, на кого любят попялится для развлечения.
Стесняюсь спросить, а я единственный который второй месяц из кармана перед маршруткой достаёт одноразовую маску ?
Представляю я эту маску. Она уже черная от грязи
Нет,я вообще ее дома одеваю
Тут писали про ВОЗ. Не забывайте под кем этот ВОЗ свою деятельность крутит! далее, не забывайте как именно ВОЗ ввел Пандемию! Вообщем, сложный сценарий и я понимаю каково это все понимать простым людям. Сценарий закрутили и усложнили десятикратно. Сатанисты взбесились прям на последнем издыхании. Вообщем, терпите до 2025 года, гайка закручивается, скоро прорвёт, что уже в принципе происходит (с 2020 Високосного года)
Мне свое здоровье дорого! Людям болеющим ПЛЕВАТЬ НА ОБЩЕСТВО! заботиться о себе нужно,а не о других
(Добавлено через 37 секунд)
Я в маске.И "чихать"
Многие верят в чудо, но чудес не бывает.
А у врачей это тоже намордники?
Спортмастер. Вход только в маске.
На входе обрабатывают руки антисептиком.
До первой вешалки - далее все эти маски снимают.
У кассиров многих маска только на рот надета, нос "выгуливается".
Просто шоу-маски какое-то.
Искренне жаль работников, которые обязаны всё время находиться в этих масках. В них действительно дышать невозможно.
Я через 2-3 минуты начинаю задыхаться, начинается головокружение и ещё куча всяких "бед"...
Деревенский Сахалин.
В том же Владивостоке народ в Спортмастере ходит в масках и не снимает их.
Мы,медики,постоянно в масках работаем.Я рада,что люди почувствуют каково это,постоянно находится в маске.
Вот как выглядит Злорадство!🤦‍♀️
С уважением отношусь к Вашей профессии (впрочем, как и к любой другой), в моей семье, среди моих родственников много медицинских работников. Не понаслышке знаю о всех трудностях, связанных с этой работой. Но мимо Вашего комментария пройти не могу. Почему Вас радует, что другие люди вынуждены испытывать дискомфорт? Ведь я не выбирала этого, мне приходится надевать маску в силу обстоятельств от меня независящих. А вот Вы знали на что шли, выбирая профессию.
Почему Вас радует, что другие люди вынуждены испытывать дискомфорт?
Какой дискомфорт от маски?Они же не в противогазах ходят. Эпидемия,чай. Ценить чужой труд больше будут. А то все им должны,все обязаны.
Вы знали на что шли, выбирая профессию
- еще вот так любят говорить)))А сами даже в маске походить не могут,падают в обморок.
(Добавлено через 2 минуты)
Я не рада. Я просто неудачно слово подобрала. Я не знаю,как назвать это чувство.
Я испытываю дискомфорт в маске. Во-первых, у меня запотевают очки, а во-вторых мне реально тяжело дышать. Я не задыхаюсь, но затруднение есть. И по этой причине маску не ношу. Заставят штрафами - буду. А пока так хожу.
Медицинских.
Супер! А когда спид пришел мы первое время тоже без презиков...думали врут и чипы вшить хотят.
Вах-вах. И таки оболваненных большинство.
Пока все маски нам не втюхают, пока свои 200 % прибыли не получат - будкт принуждать
Сегодня объездили магазинов 10 в общей сложности. Ни в одном маску не надевала. Только в профнастиле на входе мне сказали надеть маску. Ответить ла, что у меня нет и мне просто сказали купить ее в магазине. Что я, естественно, проигнорировала. В парк теперь возьму с собой, но только для охраны. Я туда воздухом прихожу дышать, а не в маске задыхаться.
Правильно. От этой маски еще скорее заболеешь. Я видел, какие полосы на лице от нее у продавцов, которые не снимают ее долго
Я без маски только сплю и ем, потому что аллергия и работа такая, что маску 8ч надо носить и никаких полос у меня нет.
задолбало стадо в намордниках... надо указ сделать что бы ещё ошейники с поводками носили
Это вы на Сахалине, езжайте подальше, да, хотя бы в Хабаровск и походите, если сможете, по магазинам. Знакомые там живут, хотят сюда приехать, задолжались дома сидеть, не потому, что не разрешает кто-то, а потому, что реально страшно
плохо, когда тебя долбает стадо! да еще и в намордниках. не узнаешь в лицо кто тебя долбал))) вставь чопик!
когда вы уже выучите: одеть Надежду, надеть одежду!
Когда вы уже выучите,что сверх невежества делать людям незнакомым замечания.Детей своих учите.
Что такое
сверх невежества
ну если с мордой в зоопарк пришли, чего бы не недеть?
Если не уважаете людей рядом с вами, пожалейте животных, они тоже могут болеть. Со своим уставом в чужой монастырь..
Одели, прошли охрану и потом сняли. В чем проблема. Или охранник за вами ходить будет.
Надели грязную маску, (она у вас в сумке, конечно, "продезифицирована"), и прихватили неизвестных микробов кучу. Маладэтс
Вот люди прекрасно сами понимают бесполезность и никчемность этого Масочного режима))
Почему я должна изворачиваться, врать, подстраиваться?
Дай бог, что б он у нас так и не стал полезным, этот масочный режим. Там, где зараза вольно гуляет, он как раз полезен.
Что тебе стоит натянуть эту маску на входе, пусть и для виду, пусть и сто раз до того надёванную? Считай это флешмобом.
Не хочу
Так и не ходи)
Где хочу - там и хожу.
Просмотрите Кин-дза-дза и вам многое станет ясным. Цветовая дифференциация штанов - это впереди. А намордники - это колокольчики в ноздрю. Дистанционное обучение - это "Ку".
Минусующий, видимо, уже красные штаны пртготовил, колокольчик в нос вставил. К "бордельеро" приготовился. Теперь дело за малым, ошейник примерять, намылить, чтоб не натирал, ну и бечевку подлиннее. СВОБОДА!
а 5G вышки и чипы. Что с ними?
Тут я затрудняюсь ответить. Не владею информацией совсем. Может и вредно, но это неибежные издержкт технического прогресса. Автомобили, самолеты и тп. Грету вспомните
Это эксперимент "на подчинение" глобального масштаба. Быстро забыли историю люди про "обязаны носить желтую шестиконечную звезду"... А вот мнение доктора о ношении масок здоровыми людьми
https://www.youtube.com/watch?v=ZaeVYAFbnrc
Как дела с чипами и вышками 5г?
Прям жалко стало «темных» японцев - нет у них доктора Комаровского, поэтому носят они маски поголовно. И что удивительно, при такой плотности населения на первые сроки статистики по количеству заражённых не попадают.🤔
(Добавлено через 7 минут)
И корейцев с китайцами. Кстати, глядя на их положительный опыт относительно ношения масок ВОЗ пересматривает свои взгляды.
Это я минусую. А мне, это не вы минус поставили? Колокольчик приготовили?
Колокольчик приготовили?
Да, вас альтернативно-одаренных и без колокольчика за версту видать.
Просветите пожалуйста меня, "тёмного", какие частные фонды спонсируют ВОЗ?
А Комаровский разве вам на этот факт глаза не открыл?
Очень хочется услышать про финансирование ВОЗ от сведущего человека - от вас.
Ну, здрасьте. Это доктор ваш сведущий, а я как «темные» японцы в местах скопления ношу маску. 🤷🏼‍♀️
Мммм какая богатая фантазия. Про красные стринги можно поподробнее?
Вываливается из них всё, какие там фантазии...
Нинада-а-а-а! А то щас нагрянет Димкина жена.
правила конкретного заведения нужно соблюдать или не ходите в это заведение.
Да по фиг, можно и надеть. Только вот мой ляль не согласится. Как тут быть ? Ему год. Он снимает шапку и кидает, а маску тем более кинет.
Так надо работать с лялей над этим вопросом дома. Или ходить в магазин без ляли.
Только что оттуда. Взрослые в масках, малыши без
Что и требовалось доказать - показуха и профанация
Ну вот,дитя не заставишь одеть. Снимет.
Пусть ляль не посещает зоопарк/парк, в чем проблема?
(Добавлено через 38 секунд)
Ляль не согласится 🤦🏼‍♀️
Там с головой проблемы)
Смотри,чтоб у тебя проблем не было.
На днях хотела его отвезти туда,но раз там так все сложно,то наврятли
И такую мамашу.когда вырастет тоже кинет.
Ты больной? Вали отсюда
(Добавлено через 13 секунд)
Трус анонимный
Ник говорящий, судя по всему
Меня бесят такие анонимы,тут смелые а в жизни трясутся,чтоб тявкнуть
Вали? .Вы с автором в одной школе учились?
Тебя не должно волновать это.
Глаза режет.
От тебя глаза режет,сгинь, сцы.кло
О, это вы еще в спортмастер не ходили там у них оповещалка стоит, если без маски зашел орет как потерпевшая, сразу вылетают 2-3 продавца и выталкивают из магазина, громко крича -идите маску покупайте! Такой трешь завтра скажут пускать в магазин только тех, у кого веревка на шеи в форме петли
зы. если уж так требуете, то бесплатно и выдавайте
ситуация была сегодня в ситомоле
их штрафуют.как вы не понимаете.Доходятся.Как в каком-то регионе,все были без масок,влачти на это посмотрели и закрыли всё обратно.
А вы тупые не понимаете , что при не выполнение правил , этот магазин могут закрыть ? Был бы в такой ситуации , пинками выписывал бы. Ты же убогая , штраф за магазин платить не будешь.
Стопорит. намордники.вы прям в свою стихию пришли.!
Неужели так сложно надеть маску?! Не бухтеть, не выступать на форуме, а просто взять и надеть? Уйдёте из зоопарка, тогда снимете, всего делов-то!
А колокольчик в ноздрю, тоже просто надеть. Дети наши при этом, стыдно сказать "образовании" будут знать только "ку".
Почему она должна идиотские приказания выполнять?
Не хочет выполнять , идёт туда где это не требуют. А хочет зайти , обязаны выполнить. Ты когда гостей домой приглашаешь , они у тебя делают все что хотят?
А про права потребителей вы не слышали?
Какие твои права? Есть указы и распоряжения . То что ты хочешь это твоя проблема. Или обжалуй их правила
И кому она хуже сделала? упрямым сложно жить.
Пошёл за красными стрингами. Отличные и удобными. Может не струсов надо начинать, а с учебников.
Может.
глупая ты.. И юмор у тебя дешевый..
Так может вы болеете ? Он же этого не знает. Чего истерить?
Не хотите ходить в маске, сидите дома!!! Все.
Колокольчик приготовила? Скоро будем в ноздрю вдевать
Думаете, что охранник отсебятину нёс? Увы, глупость это, если так думаете. Хотите ходить туда- исполняйте требования, выдвинутые администрацией.
А свои стринги оставьте для Дьявола, если они ему ещё не надоели на вашей фигуре.
Бесите вы идиоты . Есть правила посещения . Не нравиться , развернулась и пошла .
Унылый и одновременно смешной случай для качания прав.
А вы там в какой клетке? Хочется сходить посмотреть.
Автор - классический пример "знающего" свои права.
Но забывающего о своих обязанностях.
Намордники, как вы выразились, нужно надевать на особо агрессивных особ, а остальным рекомендовано в общественных местах надевать защитные маски. В любом случае, это вообще право: посещать или нет
Так рекомендовано или приказано?
Рекомендовано было - верещали, сейчас ввели ограничения в виде пасочного режима в законодательном порядке - снова верещат. В других городах, в которых эпид. обстановка хуже, чем у нас люди рады бы сходить куда-нибудь хоть в маске, хоть в костюмах химзащиты, но нельзя, да и сами боятся, а у нас развели демагогию на пустом месте
Если бы от маски польза была - другое дело.
Я считаю, что если есть хоть малейшая возможность снизить вероятность заражения любым вирусом, бактерией и другими организмами, то почему нет?
Загрузить ещё
Другие темы
анонимная 15553
4 543
10 950
6 553
9 1028
1
9 1028
1
анонимная 97692
Здравствуйте, почти две недели назад удалила нижний правый зуб мудрости, удаление было сложным, в процессе чувствовала боль, анестезии докалывали два раза. До сих пор очень болит лунка и вся правая сторона головы, никаких антибиотиков мне не прописали, подскажите кто сталкивался чем ускорить заживление и снять боль?
26 920