Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 38172
Тема № 1806681
7 418
2
Уважаемые жители города Южно-Сахалинска, очень часто проходя через север Таможенников, наблюдаю одну и ту же "живописную картину" – всё знают, что у Петрухи из фильма " Белое Солнце Пустыни" на винтовке отломали штык. У меня вопрос: на миллион оранжевых воздушных шариков? Кто ответит!!! Неужели Надсадин не понимает, что люди которые бывают в Южном и туристы и жители города часто фотографируются на фоне памятника? Очень хочется знать ваше мнение по этому ОЧЕНЬ интересному вопросу?
А тому кто сможет объяснить эту дилему и кто первый найдет сюрприз, возле памятника, получит ПРИЗ! Так что жду ваших комментариев?
7 418
2
Я снова всем привет! Я это это сделал. Вопрос про штыкна памятнике в сквере Таможенников скоро будет на столе у мэра Надсадина. Всем добра.
Извините я не смог безошибочно оформить тему Поэтому мой ник denzombi. Вперёд! +79140911517. Фото с памятника.
Обломали не на Петрухе, а в Петрухе. И не обломали, а просто вткнул Абдулла?
Что за шарики!!! Как орешка и орел, приз сто долларов от Надсадина?? Оксюморон...
Ответ не правильный, а рассуждения как я не могу сказать... Приз, очиститель воздуха.
Какой мэр, такое и отношение горожан
Так его отломили и новый не сделали?
Петруха ,,помечен" нашими милыми домашними друзьями.😂
На сей раз поводом стал скандал устроенный газетой "Le Mond" по поводу приватного телефонного разговора между Макроном и Путиным. В этом скандале лично меня поразило сильное несоответствие между официально объявленными темами этого разговора и крайне болезненной реакцией господина Макрона. А еще больше лично меня потрясли последовавшие громы и молнии от нашего МИДа в адрес французской стороны по поводу озвучивания тем данного разговора. Это несоответствие было столь разительным, что в итоге и привело… (читать далее)
1 165
2
10
2 167
1
6
Как врач-терапевт на Сахалин за длинным рублём поехал.Поехал на Сахалин, т.к. в нашем городке в Краснодарском крае платили зарплату (внимание!) - 17.000 рублей в месяц. Все! И никаких возможностей получать больше.Что такое Сахалин. Сахалин это большой остров, на котором живёт малочисленный народ Сахалина.
https://zen.yandex.com/media/i...030867b6c8
Малочисленный народ Сахалина. То есть сахалинцы -это не русские люди,это… (читать далее)
40 2166
12
13
55 1320
15
14
2 116
1