Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1806679
58 621
11
4
Как думаете, наступит ли то время, когда будут наказывать должным образом депутатов, губернаторов, президентов за невыполнение своих предвыборных обещаний...
58 621
11
4
Написать комментарий...
Даже не знаю. Трудно сказать, сколько нужно времени, чтобы выбить из народа преклонение перед чиновником. Посмотрите даже по нашему форуму видно, сколько участников поддерживают государственную пропаганду.
"Чем больше в государстве коррупция, тем больше государству требуется законов".
При Путине - никогда... Видимость будет, наказания - нет... Друзья окружения не поймут...
Так не может продолжаться бесконечно.
Давай на броневик и вперёд к победе или как обычно из кустиков смотреть будешь.
Пользуюсь законными методами, доказываю свою гражданскую позицию в судах.
А кто будет наказывать президента?
Я бы смог при наличии данных мне полномочий.
А-ха-ха-ха-ха.
Гарант без гарантий так же смеётся, когда выключают все камеры.
Конечно будут.
Как только парковщики на тротуаре будут получать штрафы и не спорить о том мешает их колымага или нет, как за собаками будет убирать дерьмо и не спорить о штрафах, как люди перестанут скачивать фильмы с торренов не считая это воровством.
Вот тогда и будут. Правосознание социума вещь не избирательная.
Гарантируешь?
А начнут наказывать мужчин за обещания, которые они давали своим жёнам, а потом не содержали?
Прямо так и говорил: буду содержать до конца жизни?
Брачный договор вам в помощь.
Нет, они до такой степени развращены, что вернуть их в нормальное русло практически невозможно при нашей власти. Будет другая власть, будет ещё хуже.
Хуже не будет.
Вы готовы продолжать терпеть действующую?
Каким образом я могу ее не терпеть?
Голосовать не за неё
Там без голосования всё давно решено.
А за кого?
Давайте за Вас. Вам пора уже на повышение, а то язык совсем сотрёте об сапоги своего "барина".
Не волнуйтесь, наступит, и очень скоро, и очень больно для них!
крестьянам интернет дает к храбрости + 100 , а некоторым даже + 200
В России нет, потому что народ у нас не живет, а жертвует собой. И считает такую жизнь нормальной. Лишь бы начальству хорошо жилось .
Народ наш не жил, не живет – выживает!
Устал от власти продажной и лживой...
И "партию власти" - такой же считает:
Не может "такая" быть справедливой! 🤔
А где справедливая партия
Появится только при смене действующих лидеров, которые продались Кремлю.
То есть не такой партии?
По крайней мере лично я на сегодня таковых не вижу.
ты выжЫваешь или как? лично ты.
Разве Вам это интересно?
Это обязательно произойдёт, естественным образом, но после изменений в законодательстве, придании независимости судам и выборности судей гражданами.
Роль и значимость судей станет сравнимой с должностью мэра и губернатора.
(Добавлено через 31 секунду)
Не при Путине конечно
То есть назад в социализм?у нас на протяжении веков всё как то координально,либо воруем, либо казним.золотой середины никогда не было.
Какой сегодня строй в России?
Капиталистическо монархический уродец
В точку
Олигархо-буржуазно-недоразвито-капиталистический!
думал соседи опять мусор свой за дверь поставили , а это спайкер с глупыми вопросами
да кто их будет наказывать? рука руку моет.
по наблюдениям -травля начинается и наказания когда не поделились чем то с кем то или надо подсидеть поставив нового от новой "метлы".тогда раздувают "показательные " интриги,скандалы ,расследования.
Нет
По каким критериям дал такой ответ?
Опыт и изучение истории. Когда-то очень этим увлекался
Потому что ни ты ни я сейчас не на барикадах.
Я на "баррикадах", но пока на законных. В судах отстаиваю свои Права, Интересы и Свободы.
В судах какого штата?
На выбор: Городского, Апелляционного, Кассационного, Надзорного, Верховного, Европейского.
согласен, депутатов всех уровней и партий?
Кто будет наказывать?
Должны надзорные и контролирующие ведомства. Но сегодня ОНИ защищают не Букву Закона, а власть от граждан.
А кто назначает их?
Те, кто правит.
Нет
Почему так думаете?
.думать не надо.
.надо действовать.
Надо действовать думая.
В своих действиях уже всё обдумано.
Другие темы раздела Политика, власть
8 161
2
3
Гуля опять запел старую песню И так наша страна подходит к кульминационному моменту,смене пост советской власти как в Белоруссии сейчас к демократическому обществу и строю. Людям у которых есть хотя бы две извилины в голове не надо рассказывать,что в стране будет тяжелейший кризис не долго,года два,но он будет.Любая смена власти не мирным путем,тем более такой как у нас криминально-олигархической ведёт к кризису,пусть и кратковременному.Хочу… (читать далее)
1 173
Глава «Роскосмоса»Дмитрий Рогозин заявил, что уже в этом десятилетии Россия получит техническую возможность отправить космонавтов на Марс, но это «будет очень дорого». По его словам, на разработку технических средств, которые позволят обеспечить гравитационный маневр вокруг Луны, дойти до Марса и обеспечить посадку корабля на Марс, потребуется 8–10 лет. «Если страна готова будет профинансировать эту программу, то специалисты Роскосмоса обеспечат ее, я вам гарантирую», — заявил Рогозин.
Руководитель… (читать далее)
28 426
5
5
Помпео заявил, что США испытывают большие опасения за судьбу Белоруссии
США продолжат оказывать поддержку демократическим силам в Белоруссии, так как там прошли несправедливые выборы, подчеркнул госсекретарь США.
«У нас большие опасения по поводу Белоруссии, — отметил он. — Там прошли несправедливые выборы. Белорусы находятся в нашем сердце. Мы наблюдали за протестами и требовали от белорусских властей, чтобы демонстранты были защищены от нападений силовиков. Мы продолжим это требовать и дальше»… (читать далее)
153 2010
15
18
172 1483
3
22