Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1806679
58 617
11
4
Как думаете, наступит ли то время, когда будут наказывать должным образом депутатов, губернаторов, президентов за невыполнение своих предвыборных обещаний...
58 617
11
4
Написать комментарий...
Даже не знаю. Трудно сказать, сколько нужно времени, чтобы выбить из народа преклонение перед чиновником. Посмотрите даже по нашему форуму видно, сколько участников поддерживают государственную пропаганду.
"Чем больше в государстве коррупция, тем больше государству требуется законов".
При Путине - никогда... Видимость будет, наказания - нет... Друзья окружения не поймут...
Так не может продолжаться бесконечно.
Давай на броневик и вперёд к победе или как обычно из кустиков смотреть будешь.
Пользуюсь законными методами, доказываю свою гражданскую позицию в судах.
А кто будет наказывать президента?
Я бы смог при наличии данных мне полномочий.
А-ха-ха-ха-ха.
Гарант без гарантий так же смеётся, когда выключают все камеры.
Конечно будут.
Как только парковщики на тротуаре будут получать штрафы и не спорить о том мешает их колымага или нет, как за собаками будет убирать дерьмо и не спорить о штрафах, как люди перестанут скачивать фильмы с торренов не считая это воровством.
Вот тогда и будут. Правосознание социума вещь не избирательная.
Гарантируешь?
А начнут наказывать мужчин за обещания, которые они давали своим жёнам, а потом не содержали?
Прямо так и говорил: буду содержать до конца жизни?
Брачный договор вам в помощь.
Нет, они до такой степени развращены, что вернуть их в нормальное русло практически невозможно при нашей власти. Будет другая власть, будет ещё хуже.
Хуже не будет.
Вы готовы продолжать терпеть действующую?
Каким образом я могу ее не терпеть?
Голосовать не за неё
Там без голосования всё давно решено.
А за кого?
Давайте за Вас. Вам пора уже на повышение, а то язык совсем сотрёте об сапоги своего "барина".
Не волнуйтесь, наступит, и очень скоро, и очень больно для них!
крестьянам интернет дает к храбрости + 100 , а некоторым даже + 200
В России нет, потому что народ у нас не живет, а жертвует собой. И считает такую жизнь нормальной. Лишь бы начальству хорошо жилось .
Народ наш не жил, не живет – выживает!
Устал от власти продажной и лживой...
И "партию власти" - такой же считает:
Не может "такая" быть справедливой! 🤔
А где справедливая партия
Появится только при смене действующих лидеров, которые продались Кремлю.
То есть не такой партии?
По крайней мере лично я на сегодня таковых не вижу.
ты выжЫваешь или как? лично ты.
Разве Вам это интересно?
Это обязательно произойдёт, естественным образом, но после изменений в законодательстве, придании независимости судам и выборности судей гражданами.
Роль и значимость судей станет сравнимой с должностью мэра и губернатора.
(Добавлено через 31 секунду)
Не при Путине конечно
То есть назад в социализм?у нас на протяжении веков всё как то координально,либо воруем, либо казним.золотой середины никогда не было.
Какой сегодня строй в России?
Капиталистическо монархический уродец
В точку
Олигархо-буржуазно-недоразвито-капиталистический!
думал соседи опять мусор свой за дверь поставили , а это спайкер с глупыми вопросами
да кто их будет наказывать? рука руку моет.
по наблюдениям -травля начинается и наказания когда не поделились чем то с кем то или надо подсидеть поставив нового от новой "метлы".тогда раздувают "показательные " интриги,скандалы ,расследования.
Нет
По каким критериям дал такой ответ?
Опыт и изучение истории. Когда-то очень этим увлекался
Потому что ни ты ни я сейчас не на барикадах.
Я на "баррикадах", но пока на законных. В судах отстаиваю свои Права, Интересы и Свободы.
В судах какого штата?
На выбор: Городского, Апелляционного, Кассационного, Надзорного, Верховного, Европейского.
согласен, депутатов всех уровней и партий?
Кто будет наказывать?
Должны надзорные и контролирующие ведомства. Но сегодня ОНИ защищают не Букву Закона, а власть от граждан.
А кто назначает их?
Те, кто правит.
Нет
Почему так думаете?
.думать не надо.
.надо действовать.
Надо действовать думая.
В своих действиях уже всё обдумано.
Другие темы
Александр Морозов
"Ясно, что у Кремля после конституционной реформы больше нет никаких "политических решений", только полицейские. Поэтому выборы в Госдуму-2021 превратятся в бойню. Которая собственно уже сразу и началась после поправок", - пишет публицист и политолог на своей странице в Facebook.
"И Хабаровск наглядно показывает, что Кремль довел дело до того, что уже без всякого Навального население в регионах готово крушить "Единую Россию" под корень, а политических… (читать далее)
2 123
2
5
3 121
2
2
Российская власть входит все в большее противостояние с Российским обществом, провоцируя его на ответные действия. Власти просто не понимают, что непродуманными действия глупых исполнителей, они добиваются результата, прямо противоположного задуманному. Власти стремительно радикализуют общество и провоцируют резко негативное отношение к себе. О событиях в Хабаровске и Екатеринбурге рассказываю корреспонденты канала KRIKNEWS. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=4i9AFeV2kQY
0 32
1
2
6 205
3
1
Генпрокуратура потребовала конфисковать у Абызова 32 млрд. рублей.
Прокуроры проверили соблюдение бывшим министром законов о борьбе с коррупцией и нашли нарушения, в том числе незадекларированные офшоры и совмещение бизнеса с госслужбой
Генеральная прокуратура потребовала изъять и обратить в доход государства деньги бывшего министра «открытого правительства» Михаила Абызова в сумме свыше 32 млрд руб., сообщает пресс-служба ведомства.
https://www.rbc.ru/society/07/08/2020/5f2ce3019a794728798baf6b
Вычищают… (читать далее)
0 75
3