Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1806667
13 320
5
4
В законопроекте Путина о воспитании патриотизма у школьников есть ссылка на еще не принятую статью Конституции
https://theins.ru/news/220930
Зачем ему потребовалось так торопить события? ли он уже плохо понимает что делает?
13 320
5
4
Поправки уже вступили в силу, когда их одобрили 2/3 органов законодательной власти субъектов РФ.
Тогда голосование не нужно.
Как бы да.
Помоешное издание позиционирующее себя как СМИ но не имеющее лицензии. Короче та еще помойка!
Сообщение удалено
что это за ресурс "инсайдер" я уже говорил
Скажи ещё что они всё врут.
Патриотическое воспитание на основе чего сегодня давать-на подвиге и достижении олигархов для российского народа?
на основе чего сегодня
ну вот, скрепы православие, к примеру, пихают всюду, даже куда собака не суёт
У вас есть прекрасная возможность поговорить с сыном о месте права в современной России и постулате прав тот у кого больше прав.
Ребёнок должен понимать среду обитания.
он живет изолированно от реальности - в которой мало что понимает, в своем мире - который создал сам, в котором он царь, бог, недостижим, тем и счастлив.
А Вы верите, что новая конституция не будет принята..?
Я полагаю что нельзя при принятии новых законов ссылаться на те, что ещё не приняты.
Нищета населения ведет Россию к социальному взрыву.Власть до сих пор так и не осознала, что из-за нищеты населения России грозит реальный социальный взрыв. И это не преувеличение, а констатация факта. Более 8% соотечественников не живут, а существуют в тотальной нищете. Их доход менее 5 тысяч рублей в месяц. Почти каждый второй в России имеет доход менее 15 тысяч. Пока не все наши чиновники осознали, какая страшная угроза нависла над страной. Вопиющее социальное неравенство может изнутри взорвать… (читать далее)
115 1410
13
20
Что то непонятны мне стенания диванных оппозиционных хомячков по поводу курса валюты? Кому это сейчас интересно, кроме тех, кто регулярно мечет фуфло на вентилятор? Или вы забыли, как было раньше? Как работал "хохлобанк" на рынке, возле Дома быта, за Октябрём? Сейчас осталась, по моим наблюдениям одна полудохлая точка за Октябрём и та, нерегулярная. По сравнению с тем что было, когда очередь к Володе-хохлу выстраивалась, сейчас такого ажиотажа нет.
Вообще, курс может остро интересовать гражданина… (читать далее)
366 3497
11
54
«Цветные революции» в странах бывшего СССР. Сначала 2000-х годов в мире произошёл ряд революций, направленных на смену правящих режимов, включая попытки государственного переворота. События, в ходе которых люди тысячами выходили на улицы для массового выражения протеста с целью смены политического режима мирным путём, получили название «цветных революций».
https://www.dailysabah.com/rus...0%B3%D0%BE… (читать далее)
14 193
10
мои темы от 26 августа, обновлённые от 28 августа, на сегодня $79.68, к ноябрю я писал под 90, к.смирнов ты где кент, я же тебе говорил сделай громкость на зомбоящике меньше, есть шанс на излечение.Мало ФНБ "сжигает" валюту на поддержку рубля, так ещё Ассад, Хавтар, Пашинян, Лукошенко, Медведчук им не скажешь денег нет но вы держитесь, эх деда, деда, зачем травил Навального, зачем обнулился, задавят экономически и Авангард не поможет🤦‍♂️
50 810
4
18
На сей раз поводом стал скандал устроенный газетой "Le Mond" по поводу приватного телефонного разговора между Макроном и Путиным. В этом скандале лично меня поразило сильное несоответствие между официально объявленными темами этого разговора и крайне болезненной реакцией господина Макрона. А еще больше лично меня потрясли последовавшие громы и молнии от нашего МИДа в адрес французской стороны по поводу озвучивания тем данного разговора. Это несоответствие было столь разительным, что в итоге и привело… (читать далее)
1 163
2
10