Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1806659
320 5315
60
30
Не помню чьи это слова, но всё сказанное в точку:
👉 - "Если руководитель страны за 20 лет не сумел баснословные доходы употребить на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен. А если не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дурак... Если в стране создается культ личности дурака и бездарности - такая страна больна. Если дурак, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок - ничего кроме войны ждать нельзя. А что они еще умеют? Ничего не умеют." 🤔
320 5315
60
30
Написать комментарий...
гасконец извращенец! так и думал
Вот это поворот
Володя, ну не глупее он тебя, во всяком случае?
Ты оскорбил нежные чувства путинофила.
(Добавлено через 52 секунды)
Путинофилов.
Приборист, это "кот, который гуляет сам по себе". Он не принадлежит ни к какой партии, он не консерватор и не лейборист, он не сталинист и не путинист, он - Приборист, а "это значит, что не страшны ему ни горе ни беда". Как то так. Хотя, возможно, он замаскировался.
Неа, не замаскировался. Я с пятнадцати лет сам по себе.
Более полувека "сам по себе?" В скиту, что ли жил? В самоизоляции? Так, Володя, не бывает!
Ты даже такой простоты не понимаешь...
Но, позволь, а как же общество, социум, рабочий коллектив, семья? Только отшельник может жить "сам по себе", не принося никакой пользы обществу, но и не требуя ничего от общества. Он может не обращать внимание на то, что происходит вокруг, поскольку вокруг отшельника в скиту ничего нет, только лес, речка и скит. Он обеспечивает себя всем сам, не пользуется ничем общественным, даже отхожее место откапывает себе сам.
Ты путаешь отшельничество с самостоятельностью.
Мне кажется, что самостоятельный и "сам по себе", это ни одно и тоже. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Оставим этот никому не нужный спор. Я уже устал от бесплодной болтовни.
Есть люди умные, образованные, а есть мудрые. Дурак твой художник хоть и историк чего-то там.
Или ###чь.
Истину глаголешь отрок Божий
Есть ещё честные люди, Володя. Кстати, позвольте представиться, моё имя Сергей, для тебя, просто Серёга! Теперь я джентльмен?
Неа. Поздно.
Володя, быть джентльменом никогда не рано и никогда не поздно!
Вчера быдло, сегодня джентльмен, а завтра опять быдло. Так не бывает.
Про быдло не принимай на свой счет, я для контраста сказал.
Но, откстись, Владимир, я, так же, как и ты, джентльмен по праву рождения! И никогда не слагал с себя этот титул. Ты, конечно, пытался мне приклеить ярлык "не джентльмена", но, как можно приклеить того, чего не было? Хотя, если хочешь, я попробую поднести к тебе "лакмусовую бумажку", которая покажет, джентльмен ты, или нет? Если посинеет, то ты джентльмен, если покраснеет, то не джентльмен.
Ни я, ни ты джентльменами по праву рождения не стали, но стали советскими людьми, если проще - Людьми. Так как и в своей жизни не видел ни одного джентльмена, считаю что их вообще нет, это фантазии британского быдла.
Изначально слово «джентльмен» означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа), но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, почтенного и уравновешенного.
Но, мы же с тобой образованные и воспитанные мужчины, почтенные и уравновешенные, не так ли?
Неа.
Открыл америку , об этом знает каждый и не только .
Знать - одно, изменить / менять - другое.
Это твой сосед по палате мысль изрек, а ты этот бред решил распространить?
Главврач телявизяр разрешил
В агитбригаде "Единой России" появился новый аккаунт - асб. Молчал 9 лет, был в резерве. А сейчас настало время пустить его в агитацию.
Похоже плохи дела у пропагандистов, раз "заначки" достают.
Таки и ты не лучше, светишься последние пару лет, не больше
Обоснуешь? Или ты ляпнул не подумав?
Может еще пояснить? Или "ты хто пажизни"?
Если посмотреть в архив, то у меня первая тема в 2015 году. Это 5 лет назад. С чего ты взял "пару лет"? Ляпнул, не подумав?
Да все равно, когда у тебя была первая тема. У тебя "активность" послдение пару лет, до этого ты ничем не отличался от "одноразовых", которых достали из архива.
Ок. Не буду спорить о том, что мне доказать трудно. Тем более, что по опыту общения с тобой известно, что ты в доказательства не нуждаешься. Твой стиль - закатить истерику и слинять.
Но значит все-таки я из 8 лет регистрации, на форуме активно пару лет. Правильно? Стаж 2 года это мало или много?
Да плевать на твой стаж и регистрацию. Факт есть факт, а кто и из какого архива достал номерной ник... да хрен тебя знает.
Какой факт? Что человек 9 лет молчал и вдруг его "прорвало"? Так это не единичный факт. Точно такая же белая ворона... Тоже кстати из вашей гоп-компании.
Так и ты молчал и тебя прорвало последние 2 года. Факт.
А 2 года это не срок? Ну вот если асб стабильно продержится на форуме 2 года, я перед ним первым извинюсь.
Не срок. Я просто знаю людей, которые зарегистрированы но просто читают.
Ну вот и я говорю. Читал человек 9 лет и не выдержал. Прорвало... И понесло вперёд со скоростью прибориста.
Тебя это как-то волнует?
Я, на досуге, попытался просеять через сито "проснувшиеся ники", которые никак себя не проявляли на протяжении многих лет, но, вдруг, стали чрезвычайно активны и насчитал где-то более 40-ка таких таковых. Представляете, какая это армада?
Самое интересное, что все они "просыпаются" во славу действующей власти.
Подготовка настоящих "боевых путиноидов" совсем у действующей вертикали хромает. Неужели обучать некому? Ладно старая гвардия в силу возраста плюнула на "них", а где же новые кадры, способные подсказать, направить, остановить там, где это нужно и важно? Скажу прямо - печально всё у них? Без административного ресурса, которым они подавляют протестные настроения насильственным путём, им не удержаться у власти. Сколько ещё так продлится, покажет время.
Ты до этого времени не доживешь.
С чего это вдруг?
Ты же не сможешь до 200 лет дожить либо на мосту споткнешься...
Не зря на форуме глупость измеряют в прибористах.
Дура7, зачем ты убила Fire_Alarm?
Что послужило катализатором создания нац.гвардии? Страх перед собственным народом? Что?
Защита народа от вас
А разве мы опасны? Или озвученная правда для вас как "серпом по..."?
Не нам это как по пи— ладошкой
Смотри свою не отбей.
Ты послужил. Ты и прочие василисы.
Страх перед собственным народом? Что?
Ты что ли народ? Ты отщепенец.
Разве это плохо? Не могу долго находиться там, где не могут думать самостоятельно.
В дурдоме что-ли?
В окружающем вас Мире.
Попроси его остановить, чтобы выйти.
Вам придёться выпрыгивать на ходу.
У тебя без вариантов
Варианты маятников есть всегда. Каждый делает свой выбор.
Варианты флюгеров тоже.
- Поручик, что, сильный дождь?
- Нет, Наташа, сильный ветер.
золотые слова!
ну да, есть такое
У спайкера очередное обострение?
Главная причина неучастия граждан в выборах – это отчуждение власти от людей. Власть живет своей жизнью и работает на себя. Народ живет своей жизнью – выживает как может. Власть воспринимается как чужая, враждебная сила, которая может быть только источником неприятностей и даже опасности. Получается замкнутый круг – народ не верит властям, но отказывается в большинстве своем от участия в формировании выборных органов власти. Причина такого отказа – в практически повсеместном недоверии к самой процедуре выборов. Словосочетание «честные выборы» стало в России мрачной шуткой. Фальсификация выборов подводит под власть одну из самых опасных политических мин – мину нелегитимности. Понимая, что выборы нечестные, народ воспринимает власть как нечестно сформированную, фальшивую. Кремль держит народ за дураков, но многие понимают, что на самом деле происходит. Народ перестал молчать. И это радует.
Так все намеренно и сделано для этого, что-бы на выборы ходили только "нужный" им контингент!
Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?
Это вы про своих хозяев?
а где твоя аргументация про 3 трлн.?
Из всего изложенного Вами во всех темах следует, что Вы не отдаёте отчёта своим действиям, защищая действия / бездействие недобросовестных гос.служащих. В связи с изложенным считаю, что подобные действия защитников власти в Вашем лице, не только не укрепляет авторитет власти, но и не вызывают ничего, кроме раздражения, недовольства и недоверия граждан.
я смотрю ты отдаешь отчеты за свои темы, а вопрос- Кому ты отдаешь эти отчеты?
Да просто провокатор он, или помешанный
Владимир, по каким критериям Вы это оценили?
В одном известном фильме был уже "помешанный на минах". Вот в этом смысле вы помешанный на критике неконструктивной всего, что есть в России. Вы не любите Путина, это мягко сказано, вы его ненавидите. Вот на этом и сдвиг произошел.
Ну и второй, точнее первый, вариант имеет право на существование. Что мало провокаторов было? Первый - поп Гапон
Налицо все признаки того, что действующий глава страны ненавидит собственный народ.
фальсификации, выживание у вас есть, что нибудь новое в методичках?
Согласна с вами
Ой, да ладно... Что "воду в ступе молоть". Путин по любому досидит до 2024г, а там посмотрим.
А августе будет 22 года, тогда он стал и.о. Президента
Друзья его поздравят.
Это Саакашвили на бибиси сказал, никто почему то не спорил.)))
Вот такое могут написать только неудачники и нытики, котрые ничего не добились в жизни , могут только ныть и попрошайничать. И всегда им кто то чем то обязан. Сколько сделал наш действующий президент за последние 20 лет им и за 100 жизней не сделать. И всегда таким всего будет мало и всё не так, кто бы у власти не стоял , никем довольны не будут. На сахкоме герои писать такое, а вы напишите все это Путину Владимиру Владимировичу.
за 20 лет ВАШ "президент" и его прихвостни для простого народа не сделали НИЧЕГО, зато для "своих"- все!
Да для начала на улицу хотя бы выйдите и оглянитесь!!! Для кого это все сделано ? А про другие достижения вы можете сами не полениться , поискать материалы и поглядеть . Или и здесь Путин вам должен прийти и все показать и разжевать?
Ну ка напишите, что сделал наш президент? Хоть с десяток.
(Добавлено через 3 минуты)
И не неудачники такое пишут, а грамотные и понимающие, что в стране происходит, люди.
Может и грамотные, да вот только слепые,наверное , если не видят что сделано за 20 лет. Это когда Россия так жила то??? У всех ,практически, имеются квартиры , авто( у некоторых и не одно) , за границу все сьездили не по одному разу уже, на луну еще не слитали только!!! Раньше так жили? От одних комуналок только передергивает...
Авто? Надеюсь у вас российский автопром в собственности? Или всё-таки с японской помойки? А коммуналка тоже к Путину никакого отношения не имеет? Ещё примеры будут про удачное двадцатилетнее правление Путина?
Ну и чушь, ну если ответить нечего ,то зачем такое то писать...особенно про русский автопром. Да и про комунальные квартиры вы что то попутали!!!
Ооо,да. С вами и говорить не о чем. Вот такие и голосуют за Путина. Спасибо Вам за наше счастливое детство. А написать - вам нечего. Я бы на все ваши высказывания нашла бы аргументы.
Вы знаете, писал, и не раз. Только ОН никого не слышит. Отгородился несколькими "фильтрами" защиты, через которые к нему не пробиться. За него отвечают с Аппарата администрации Президента формальной отпиской о том, что всё спустили для проверки доводов губернатору и прокурору Сахалинской области. В общем спускают тем, на кого мы жалуемся и они проверяют сами себя. Круговая порука.
Правильно делают ,на вас время тратить не стоит .
Скрины своих оьращений и офиц.ответы на них скинь?
Всему своё время. До сих пор нахожусь в многочисленных судебных процессах.
Что за процессы , мошенничество или воровство о других многочисленных процессах как то не слышно.
Склочник обычный
Да ты гонишь
И Вам не хворать.
опять в ушЫ льешь судилец.
Загрузить ещё
Другие темы
Рейтинг действующих политических долгожителей в странах с республиканской или смешанной формой правления, где глава государства избирается — хотя бы формально. В списке главы семи африканских стран, по одному представителю из стран Ближнего Востока и Средней Азии и один руководитель европейской страны.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/630515.html
С учетом "обнуления" у Путина есть хорошие шансы войти в "десятку" - например между Суданом и Таджикистаном.
37 331
1
4
Арендатор трубоукладочной баржи «Фортуна», которая способна достроить «Северный поток – 2», не намерен участвовать в работах по укладке газопровода в Балтийском море. «Акционерное общество «Межрегионтрубопроводстрой» не принимает и не намерено принимать участие в выполнении работ по укладке газопровода Nord Stream 2 в Балтийском море с использованием трубоукладочной баржи «Фортуна» или иным образом», — сообщили представители компании РБК в среду, 5 августа.
https://iz.ru/1044191/2020-08-...ZenSpecial
Как… (читать далее)
7 206
2
1
Теперь о ЦИК как о покойнике - либо хорошо, либо никак. Центризбирком заказал мониторинг соцсетей, среди основных задач которого не только продвижение избирательной системы в интернете, но и "выявление и противодействие негативно окрашенной и заведомо ложной информации" о деятельности комиссии. Это следует из контракта стоимостью 1,2 миллиона рублей на оказание услуг "по аналитическому мониторингу социальных медиа и сети Интернет и информационному взаимодействию", заключенного… (читать далее)
2 107
1
В Испании не могут найти бывшего короля Хуана Карлоса. Он уехал, но куда — неизвестно
Испанские средства массовой информации распространяют различные версии о том, где сейчас находится бывший король Испании Хуан Карлос, в понедельник заявивший о решении покинуть страну на фоне обвинений в коррупции. Глава испанского правительства заявил, что не знает о его местонахождении
82-летний бывший монарх, который отрекся от престола в 2014 году, заявил, что будет жить за пределами Испании, чтобы его сын, король… (читать далее)
15 310
2
1 155
4