Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 64144
Тема № 1806656
44 665
5
Силовики против Путина. "Если региональные элиты сейчас не осадить, то тут и до парада суверенитетов недалеко." Политолог Аббас Галлямов на Эхо Москвы говорит, что "«коронавирусная федерализация» позволяет региональным властям накачивать административнее мускулы — они получают все больше полномочий и распоряжаются все большим объемом ресурсов. Следствием является их политическое усиление."
Считаю что Лимаренко свой шанс бездарно спустил в унитаз, преступив закон и уже должен готовиться к следствию.
https://echo.msk.ru/blog/gallyamov_a/2646571-echo/
44 665
5
Написать комментарий...
А я считаю, что вы тут выпустили в воздух не более того, что выпускает младенец, пукнув в тазик с водой.
Не зачёт. Реальный смрад выделяет ваш комментарий. Если есть аргументы, то выкладывай, иначе ты подсобник фашистов.
Икцперт, если ты такой вумный, то почему такой бедный?
Припёрся доходами померятся, глупыш? Зарабатываю сколько хочу и когда хочу. Ты не богач, а типичный нищеброд по всем направлениям
А ты в ипотеку целую двушечку взял? Олигарх!
Какая проницательность вас на шоу фриков-экстрасенсов возьмут без очереди
Если губернатор начинает нос задирать, то странным образом падает вертолет. Технология отработана.
они не получили больше полномочий, с них стали жестко требовать исполнений, в рамках существуюших.
Ему не давали таких полномочий нарушать конституцию и лгать на каждом шагу, плевать как он там и где поёт. От него требовалось совершенно другое, а сейчас он фашист и преступник.
Путин никогда не позволял и никогда не позволит никому накачивать "региональные мускулы".
А после принятия поправок,эти региональные мускулы атрофируются окончательно.
И чего там упустил Лимаренко? Разве только за женой не доглядел..
Правильно, его "мускулы" это лимоцемерность, невежество и ложь. Ещё он нарушил законы - преступник.
А если ты пишешь глупость,то ты дурак. Осталось только выяснить- полный или круглый..
Какую глупость? по фактам, иначе уползайье в свою нору и сидите там тихо мыши.
ухо мацы - помойка
А с какой помойки наш болезный прочитал, что Тахрир это Китай?
давай еще разок за тахрир
помойка. Удивляет только,почему позволяют этим недожурналистам гавкать..Может,чтобы предательскую падаль знать пофамильно?..
это как прививка, не приятно, но не дает вирусу победить,
"резать к чертовой матери!"
часть надо уже, особо заразных
Первый канал - форэвэ?
ну получше чем эта помойка
Да? А по мне это дно,ваш первый, дальше просто некуда. Так же как и прочие федеральные каналы. Ютюб более актуален, чем этот бред, который несут федералы
это ваше личное мнение, на которое всем начхать, как смотрели, так и смотрят и будут смотреть нормальные люди, хоть в интернете, хоть на тв, нормальный контент, а не вашу помойку.
Дичь из ящика мало кто нормально воспринимает, они сейчас коллапсируются из-за тупой неэффективной геббельсовской пропаганды, часто связаной с нлп ненависти и зла. То что вы друг друга смотрите это не вызывает сомнений, видно по твоему пораженному воображению.
надо с разных источников информацию брать, в том числе и с тв, но либерасне этого не понять, оне только на интернет-помойках роюццо и превратились в зомби, этакие совки вывернутые наизнанку
Очень опасные подложные цифры из телека, связанные со здравохранением и все остальные сферы очень искажены. Это смотреть не только не надо, но и опасно.
смотреть надо всё, выводы делать на основе нескольких источников информации, нельзя уподобляться зомби-либерасне.
фашисткая пропоганда не гуд. У фашистов программа — забирать все до грамма.
это к бандерлохам у нас другое
А что у вас, таджиков?
ты зачем дочь убил?
это ваше личное мнение, на которое всем начхать, как смотрели, так и смотрят и будут смотреть нормальные люди, хоть в интернете, хоть на тв, нормальный контент, а не вашу помойку.
повторение мать учения
иди двор мети, дворничиха
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Другие темы раздела Политика, власть
В США с 1 августа и до конца года отменили налог на зарплату (payroll tax) – соответствующий указ подписал Дональд Трамп. Эта мера распространяется на всех американцев, чья зарплата не превышает 100 тыс. долларов в год. То есть речь идёт не только о бедных, но и о среднем классе. 100 тыс. долларов в год – это 612 250 руб в месяц по текущему курсу. И в случае переизбрания на второй срок он обещает продлить каникулы на 2021 год.
Вот это заметная поддержка бизнеса и населения! Если бы у нас приняли подобные… (читать далее)
23 449
6
3
4 78
1
2
И так наша страна подходит к кульминационному моменту,смене пост советской власти как в Белоруссии сейчас к демократическому обществу и строю. Людям у которых есть хотя бы две извилины в голове не надо рассказывать,что в стране будет тяжелейший кризис не долго,года два,но он будет.Любая смена власти не мирным путем,тем более такой как у нас криминально-олигархической ведёт к кризису,пусть и кратковременному.Хочу дать совет молодым людям имеющим высшее образование и знающим английский язык. В странах… (читать далее)
10 340
14
1 52
4 134
2