Здравствуйте, такая ситуация, дома кто то видимо случайно задел штекер от морозильной камеры и она отключилась. Вчера открыла и обнаружила что там все протухло, с камеры ужасная вонь,чем только не мыла, использовала все народные рецепты и уксус и кофе и лимон и все что только можно. Немного вонь ушла, но все равно пахнет, подскажите, чем можно избавиться от запаха?
15 1421
положите пачку соды, сода убирает любой запах
стеклянная ( пластмассовая тем более),банка после тех же маринадов..чистая,но закрытая крышкой,будет пахнуть маринадом сто лет..
Только открытое хранение- что банок,что холодильников.. Морозилку придется какое-то время оставить "подышать"..
Уголь. Обычный древесный.
Оставьте открытым и выветрится.
Если растаяло и потекло, то могло затечь под съёмные элементы внутренней камеры. Возможно оттуда пахнет. Потребуется умение для снятия отдельных элементов внутренней обшивки.
Обычным моющим средством мыла, ни запаха ничего не осталось
Затекло, судя по всему.
Обычно в отделах продаж холодильников продают средства для ухода за холодильником и он-же убирает запахи.
пусть проморозится.
Да это бесполезно
у меня ларь,открываю и балдею от запаха укропа. -30 темп.
а так больше не знаю.все варианты есть.
Вот тема:
Открываем холодос. Пшикаем. Закрываем. Открываем, моем.
А где его купить?
а соду или горчицу пробовали? )) я бы это попробовала и еще попробовала бы, если ничто не помогает - от запахов спрея.. типа освежителей воздуха, но они устраняют запах (потом помыть).. Только вот если сода-горчица - нужно как бы все это дело намазать и оставить на время..
Надо открыть крышку и проветривать со временем пройдёт
4 265
3 472
5 342
Здравствуйте. По дороге к нашему дому полгода назад дорожные строители бросили несколько бочек с каким-то черным маслом. Еще снег лежал, как строители уехали, а бочки всё стоят у дороги грязью покрываются, может кому-то из форумчан оно надо? А то вдруг дети разольют или машина наедет.
5 466
4 351