Тема № 1806638
406 23617
141
9
Обсуждение новости:
Сергей Гусев на "Сове" рассказал о предательстве губернатора и получил повестку на допрос
https://sakhalin.info/news/189747/
406 23617
141
9
Все ответыНаписать комментарий...
Все видят что происходит травля и все здравомыслящие люди это понимают. Знают как действуют проплаченые СМИ, выставляют все в выгодном свете. Как боты действуют на форумах поднимают волну недовольства и пишут гневные комментарии. Все не без греха пусть ответит за уток,(штраф или вообще запрет охоты), Его выбрал народ, хотя-бы в одном городе у нас на острове осталась такая возможность выбирать своего кандидата, в остальных образованиях давно уже ставленики а то хуже и приезжие мэры для которых эти места как трамплин. Выбирали его не для того чтобы Губернатор снимал. Никто не стесняется все делают в наглую, на наших глазах. Все уже забыли как поделили нефтяные доходы Сахалина с Москвой при власти"приезжих" ? Как потратили огромные деньги на массу мероприятий которые, до сих пор не могут открыть а некоторые и никогда не будут работать.!!! Настоящие сахалинцы кто душой болеет и любит свой дом. Задумайтесь!
Они бы так за Полларис разбирались, за Аква сити, да и за многое другое, как тут вцепились за гусей...
Человек идёт против системы, честь и хвала ему!
Система прогнила, как и Ведро, люди начинают открывать глаза, это уже перемены к лучшему.
Да просто Лемару нужен свой мер в Охе.устроили тут клоунаду вроде Единороссов.
(Добавлено через 1 минуту)
Ворье
Гусев! Ты настоящий мужик! Твои земляки обязаны тебя поддержать! Держись!
А что губернатор не подает иски на ответственных за миллиарды проваленных вникуда средств по южно-сахалинску?
Сам факт что Лимаренко пытается убрать мэра, уже преступление . Мунииципалы - это отдельная ветка власти, где губеру ворбще суваться запрещено.Нравиться-не нравиться, это не его дело . Гусев находится на работе и обязан выполнить свои обязательства 5 лет.Сегодня хоть какого назначь на должность мэра лучше уже не будет, а только хуже. Охинцы поддержите своего мэра, плохой он или хорошей, назначат другого деньги Вам рекой не потекут, так дадите отпор Лимаренко, чтоб знал свое место и занимался делами, а то ведет себя как базарная баба. Холмск сожалеет что не защитил Летечина, не повторяйте наших ошибок.
А я за Гусева, хоть и не являюсь жителем Охи, но я житель Сахалина, я против Лимаренко не нравится он мне какой он скользкий...
Я прожил в Иркутской области 30х лет. Мы выбрали сами губернатора-коммуниста вопреки всей системы выборов. Это был беспрецедентный случай выборов поперёк системы ЕР. Нашего губернатора сожрали ЕР, потому что он убил медведя зимой на охоте... В данный момент я наблюдаю аналогичную картину...
В Китае коммунисты, страна процветает и весь мир своими товарами заполонили. За воровство чиновников, к растрелу. У нас едросы ,чем больше украл тем уважаемым больше становишься. Богатейшая страна ,а половина населения -нищие. Даже маленький коммунист угроза для ворюг
Всех собак на мэра спустили, а по факту сам губернатор во всем и виноват. Денег не дает и чего то требует... Просто любыми способами пытаются убрать, запугать человека. Держитесь Гусев!
Была дана команда голосовать за Лимаренко и Оха проголосовала.
И это говорит мэр коммунист. Очень хотелось видать на мягком кресле усидеть. Как не прогинался, но пинка видать получит.
Ага, понял. Значит, Власенко - мэр Южно-Курильска, который совершал действия, похожие на приставания (дипломатия - наше все:grin , к своему заместителю - Елизавете Андреевой прямо во время заседания правительства области, главу региона не смущают. Полный игнор, несмотря на всероссийский резонанс. А тут, нате вам, утрата доверия. ну-ну😉 Мэры, делайте выводы
Думаю товарищу Гусеву нужна охрана...
Думаю что на этот раз Гусеву удастся отбиться от стаи шакалов.
Молодец, всё честно, по-мужски!
Не то, что губернатор и его услужники!
Охинский район всегда был не зависим от дотаций и сам дотировал слабые районы. Прошло 25 лет и г.нефтяников превратили в дотационный и ждет он много лет , с протянутой рукой когда выделят средства на снос гробов жилых и строительства жилья! Это что за политика такая? Вы , господа выживаете население северного города? Вроде , как та же нефть и тот же газ по трубам качают на материк, но власть занимается геноцидом северной территории. Вы, г.Лиморенко что обещали Охинцам во время встречи своей? Куда делись ваши обещания? Сегодня устроили показуху от СМИ всех ветвей власти и неприглядной картиной открылась Оха для всей России. За спиной оператора дома новые, много кварталов, где произведен капремонт, но камера несколько раз повторила разваленные дома и ведь понятен заказ- показать Оху такую, чтобы " поняли" зрители кто руководит районом. Каков приход таков и поп?! Не выйдет! У нас прекрасный город и люди работяги- честные трудяги - нефтяники и обслуживающие организации- это главное. Вам осталось только уморить нас голодом- перекройте движение транспорта с продуктами, наденьте маски на нас, чтобы мы молчали! Да тут любой мэр будет врагом для народа лиши район средств. Вы чего добиваетесь? Не терпится посадить своего? Посговорчивей?
У Губернатора больше проблем нет? Нарушениями должны заниматься другие люди . Если они были. И были только у Гусева? Остальные мэры уже рай для народа построили ?
Не считаю Гусева хорошим мэром, но сейчас он вызывает симпатии больше, чем корявые решения Лима.
Почти уверен,львиная доля комментов за Гусева , лайки и дизлайки дело рук его друга , главного коммуниста в Охе Варанкина. Гусев недавно назначил этого юношу судимого за тяжкое преступление и с непонятным образованием на должность директора Охинского Коммунального Хозяйства , а девушка Варанкина тоже буквально недавно была назначена мэром Гусевым на должность директора Охинского спорткомплекса Дельфин . Вот такой цирк в Охе.
Да уж под шелест короны мусор впаривают,мэров сливают,куда катимся неизвестно..ниже некуда..
А как можно было бы выразить недоверие полумэру) Южно-Сахалинска? Ведь у нас тоже куча недоделанных и переделанных их прожектов которые съедают бюджетные деньги не доделано,не досмотренно ... Убогие дома,дворы дороги, всё что не делается вчера сегодня уже разволилось и спросить не с кого. А эти машут руками с купленными мандатами за всё что им скажут или за то что им выгодно. Спасибо за внимание.
Не знаю конечно как на самом деле все в Охе с мэром,но мое мнение что он не единорос-и это его изъян!
Что ни говори, а я его зауважал... Мне он понравился и как руководитель и как хозяйственник. Ничего личного и ничего лишнего...
Лимаренко нужно не искать повода как снимать ему не угодных выбранных народом власть,а научиться с ними нормально работать. Можно подумать, что самого Лимаренко все хотят видеть губернатором, да конечно нет. Лучше пусть отменяет постановление Кожемяко и назначает выборы глав народом,а вот кого выберет народ пусть с этими кадрами и работает. Ему нужно просто перешагнуть через себя и хватит уже ненужных имоций к ненужных ему руководителей.
Сергей Николаевич так держать👍🏽 За вас!!!
может соберем подписи за отставку губернатора?
Промахи есть у Гусева, может быть, но несущественные, в остальном Гусев прав. Охота - это отдельная тема и за нее есть наказание, лишение должности в него не входит. Коммунисты должны быть, оппозиция должна быть, и только лишь по этой причине его надо поддержать. Именно коммунисты не пустили Лизаньку в Холмск.
Уже давно не верю в справедливость. Тем более ер к ней не имеет никакого отношения. Печально, но, мне кажется, Гусева сожрут
Крепись,мужик!
Держитесь товарищ Гусев, скоро слетит единая россия, страну перетрясёт как следует и будем жить в счастливой России будущего