Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1806627
53 22806
53 22806
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Господин случай... Порою он жесток... Искренние соболезнования родным...
Детки, детки... Сами в таком возрасте были. И с гаражей в сугробы прыгали и по сопкам лазили. Знать бы, где упасть.. Соболезнования родным
Сообщение удалено
Тебя? Да, забыли.
Бедные родители :-( сил вам .
А у второй девочки настолько серьёзный перелом что ёё в южный отправляют? Или там вообще медики даже гипс наложить не могут?
Я нечего против не имею что ребёнка в южный отправляют мне просто интересно .
Скорее всего оперировать нужно.
У меня аж слезы на глазах после этой новости. Естественно соболезнования родным.
Соболезнования родителям . а в Курильске все настолько печально с медициной,что даже переломы не лечат?
А если например открытый перелом со смещением и не дай бог с раздроблением ....
Перелом- перелому рознь. Бывает мало репозиции и гипса, нужно оперировать. Всяко лучше в Южном.
Родные и близкие примите моё соболезнование.🥀.🥀.
Бессмиля Ирахман Ирахим. Нет слов, маленький цветочек.
Какой короткий жизненный путь отмерила судьба этому ребенку!Соболезнования родителям и сил пережить эту трагедию, хотя...это теперь им заноза на всю оставшуюся жизнь.
Жесть, родители крепитесь
Ужас....как родителям пережить жуткую нелепость!?
Помню в науке работал.заходили в бухту консервную.бункеровка водой.молодые.лазили по скалам.поднимались по канату.шаг вправо.обрыв.влево так же.сорватся легко.тфу.тфу.все живые
RIP//тоже бункеровались там многократно...
Как жаль то, такая нелепая смерть. 😓
Милая девчонка.. Ну как же так?? Хотя у нас было на том же Итурупе - лезли вверх по канату, канат расшатал камень, камень покатился вниз, проехал по первой девочке. Камень огромный, ранил её, придавил. Но не фатально, слава богу. Рядом со мной этот камень уже прыгал, пролетел в сантиметрах. Вот такая наша жизнь, всё непредсказуемо. Там же на Итурупе в 2000-м я лазил в пещеру, в это время тряхануло, всё посыпалось.. Но я успел выскочить. Зачем я это пишу? Не знаю, извините, выпимши. К тому что мы все под Богом ходим, и не надо говорить "зачем там сели" - ну вот так совпало. Сидеть дома - так тоже всякое может случиться.
ты когда-нить бываешь не выпимши?
Бываю. Просто день рождения у меня был..
Боже какое горе...Ужас. Сил родителям. ,
Какой кошмар...
Три девчонки, пришли на море, сели под скалу, кстати там даже бревно лежало, и не знаю... По независящим ни от кого причина. Откололся кусок камня... У одной девочки перелом ноги, у второй перелом руки и третьей девочки камень попал в голову. Трагедия страшная, родители, миленькие, сил вам пережить горе!!! Мы все с вами!
А я реву. Я 60-десятилетний мужик, я воевал-убивал - а вот от этого я реву. У меня подруга погибла на мысе Анива, и тоже ведь СЛУЧАЙНОСТЬ. Ну блиин.. Ну как же так?? Бог, ну не надо, пожалуйста не надо. Не забирай девочек хотя бы. Бери нас, мужчин.
Надя?
Надя.
а почему не Крыс ответил?
Заснул. Да, Надюшка.. Девочкам нельзя умирать, это неправильно. Мальчикам можно. Не нужно, но допустимо.
да.я тоже ее знал..нелепая смерть.(((
Златовласка.. Я обожал расчёсывать её длинные волосы. Теперь вот её расчёской укладываю свою полулысину. Я не знаю где она похоронена, и не хочу знать. Я не знаю где похоронены все мои друзья-подруги. Пока я жив они в моём сердце, в моей голове. Мою маму тоже не хоронили - кремировали и высыпали в море. И меня так же. Я попросил дочу-сестру.
Нет, и мальчикам недопустимо
Да, согласен, но так уж природой устроено. Самцы и живут меньше, и гибнут чаще.
Он ответит то же самое.
Ну это мы прочитали уже.... К чему повторяться?
Сообщение скрыто пользователями,
У нас и сосульки зимой людей убивают, что теперь, из дома не выходить? в детстве где только не шарахаешься, вот такое фатальное совпадение , родителям сил пережить .
А вы знаете гже 9 жней?
Чавоооо???😂🤦‍♂️🤦‍♂️
Вот это его торкнуло)
Ужас. Бедненькая девочка, жалко очень! Спи ангелочек с миром! Соболезнования родным. Родителям дай боже сил, пережить такое горе
Соболезнования родным.
Горе....
Трагедия соболезнования родным 🙏
Соболезнование родным
.
Соболезнования... Роковая случайность.
Действительно "роковая случайность".
Ну надо же...
Мы сами бывает проходим мимо или под такими местами...
Перед нами прошли люди, вроде же ни чего страшного а сама думаю а вдруг этой скале "надо" будет упасть именно в тот момент когда я пойду под ней...
И все равно идем!
Ну кто же знает где оно и когда случится.
Не дай Боже...
Бедные родители 😟
Дай Вам сил выдержать все это...
Соболезнования...
Сообщение скрыто пользователями,
Давайте вообще все валить на администрацию, а лучше на Гусева, может все таки родители этому должны учить?
Да, конечно в первую очередь родители должны учить, переходить дорогу, не стоять под скалой и тд. Но на Курилах не только под скалами близ дома, под самим домом можно схоронится. Почему?
Детю
Землятряс частенько.
Какая трагедия. Соболезнования родителям...
Другие темы раздела Новости Сахалина
42 8504
21
8 1008
2
3 3522
3 840
1
6 863