Тема № 1806556
185 12557
9
Обсуждение новости:
На улице Сахалинской на пешеходном переходе сбили мужчину
https://sakhalin.info/news/189721
185 12557
9
Все ответыНаписать комментарий...
Страшно переходить через 4 полосы. Нужен пешеходный светофор или подземный переход.
вчера шёл с дачи в 3 Пади,пешеходный переход,я прошёл,за мной 3 девчонки молодые,ни кто не остановился,летят,плевать,подождали пока машин не будет,только так перешли,водители,вас убить мало...
Хожу по пешеходному переходу возле хинкальной на Сахалинской - смотришь налево, потом направо, и все равно находятся водители, которые думают, что машины перед ними затормозили только потому что дураки, а те ребятки-обгоняйки самые умные.
На днях удостоверилась, что машины притормозили (несколько раз чуть не сбивали со всеми мерами предосторожности, поэтому лучше перестраховаться), начала переход, так нашлась зараза, которая пошла на обгон и еле успела затормозить, увидев меня. Благо я его вовремя заметила, но все равно - неприятно.
Отдельное спасибо тем водителям, которые на дорогах притормаживают на пешеходных переходах или, видя что по тротуару идет пешеход, в дождь стараются объехать лужу стороной и на меньшей скорости 🤗
Там давно пора установить светофор с кнопкой. Пока не поставят, так и будут, одни лететь не притормаживая у светофора, а другие думать что они правы и переть на пролом под колеса.