анонимный 63342
Тема № 1806535
42 734
4
7
В Госдуму внесли поправки о патриотическом воспитании в школах.
Так понимаю, "красные уголки" не за горами.
Если с вопросом ВУЗ'а, при наличии стабильных доходов, можно было решить путем студенческой визы, то чего делать с этим? Для себя, на 4м десятке, все больше склоняюсь в сторону кардинального решения, формата Сhildfree.
Общем "привет и спасибо" всем мама-папам, что 20 лет пятую точку от дивана оторвать не могли или в приоритете субботний шашлычок был, что так мешал 15 минут драгоценного времени потратить. Теперь учитесь фильтровать кухонные дебаты, дабы дитятко чего лишнего не взболтнул/а и не пришлось потом на патриотичной линейке "совета учащихся и их родителей" оправдываться. Там и до диссидента не далеко, со всеми вытекающими
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec686939a7947c4fdccffe0?from=from_main
42 734
4
7
Не внесли , а Путин внёс. Пусть сначала своих соратников вывозящих деньги за границу к патриотизму призовёт.
ты просто нахрен никому не нужен, склоняется он к Сhildfree в этом возрасте у нормальных людей дети уже медали в спорт школах получают и помогают младших воспитывать. А тебе четвертый десяток, ни семьи , ни мозгов, а все о воспитании чужих детей рассуждаешь. Своих нарожай и втыкай тут потом за патриотизм, когда твое государство везде и во всем натягивать тебя будет.
Для начала, закончи среднюю школу. Хоть считать научат. Это вроде еще могут
Назрела необходимость в хоть какой то национальной идее. Хотя бы подростающих детей научить каким то правилам цивилизации и культуры. Сейчас дети как трава на улице, растут сами по себе. Их папы и мамы подростки из 90-х. Так же росли, нюхали, пили и курили не понять что и дисциплина и правила культуры их гнетут, по сей день. Не всех конечно, но в 90-х, шпанят нюхающих в открытую клей на улице я прекрасно помню, каких детей они вырастят. Вот почему, например современные дети не уступают место в автобусе бабушкам, а их родители ещё их оправдывают? Почему помойки на пляжах и в лесу? Самое акивное поколение это те кому сейчас за 30 и это их мир вокруг, мир созданный подростками из 90-х.
ваш вариант - домашнее обучение😺
А ваш - ходить строем и петь хором
Что к чему?😼
Не, ну насчёт чайлдфри ты загнул канеш
Путин, да виноват, что ты решил стать чайлдфри ?
Четвертый десяток а мозгов так и не нажил.
вам череп жмет, поди?
Кто бы говорил, ананим
Вопрос патриотического воспитания назрел давно.
Если родители потребляют информацию с помоек типа РБК,так ,может,хоть школа объяснит ребенку,что Родина для человека- это великое достояние,которое нормальные люди любят,берегут и защищают.
Защищают в том числе,и от поклепов внешних врагов и продажных местных холуев.
Как собираетесь объяснять детям про "любят,берегут и защищают",если наглядные примеры на 180 градусов противоположны словам? Некачественная еда,отвратительное строительство,дороги и т.д,-это пример. Объясните детям на примерах -так любят Родину,что построили дома с плесенью,так любят Родину,что дороги как после бомбёжки,так любят Родину,что....до бесконечности.У детей же когнитивный диссонанс может развиться от несоответствия слов действительности.Говорить одно,а делать противоположное.
(Добавлено через 1 минуту)
Актуальное,так берегут Родину,что вырубают краснокнижные растения?
ты в это правда веришь?
Наша родина Сечинбергия, ей единственной мы верны
гы
Твоя Родина бандеростан и не лезь к нам со своими советами
с советами к людям, вы же зомбари, к вам только с глумом.
А почему дети наших правителей, депутатов не любят, не защищают Родину. Нет, они конечно любят её по своему, из США, Великобритании.
а почему люди у власти, чьи дети и внуки живут за границей, на собственном примере не покажут что такое патриотизм и как надо любить Родину?
Коммуняки не справились с патриотическим воспитанием, а уж едросы и подавно. Я училась в школе с 75 по 85, в моих классах (училась в двух школах) не было патриотов ни среди учеников, ни среди родителей. С "патриотами" столкнулась только в универе (их было мало), но мы (студенты) их быстро приводили в чувство, быть "изгоем" не так уж и весело.
Вопрос последствий. В варианте вырастить белую ворону, с рисками для себя и ребенка, если по итогу не сможет эмигрировать нет ничего хорошего. Невольно задумываешся, на кой черт плодить кормовую базу для тех, что нарожает подобное 59792.
Ну так если у тебя самого всё норм, то чего он не сможет-то
Что есть "норм"? Я живу в этой стране. Объективно, уезжать скидывая бэкграунд по 70+, вариант сомнительный. Как говорят - проспал вспышку.
В чем именно выражался ваш НЕпатриотизм?
ее топ похож на пьяный несвязный бред..Так что,вряд ли,ответ будет вменяемым.
Не согласна, хотя Смотря что вы подразумеваете под смыслом слова Патриот.
Это точно
Поклепы говоришь...)))
Ага.А еще ложь,брехня,неправда и прочая .. ня.
Вах, билгейц какой-то...))
прошу не выражаться!!
Я патриотично и гневно.)) До коле....
1. Доколе.
2. Надеюсь,до 24 июня включительно.
А успеете?
Должны- Путин же ж обещал..
Аа, ну этот Многа чего обещал.
ну,не нравится,пусть тогда вам навальный чего хорошего пообещает.
А можна всех посмотреть?
вам поштучно или для скорости - скопом?
По росту и весу.
пожалуйста. Но за дополнительную плату.
анонимная 95705
13 706
анонимный 82560
0 115
1
анонимная 12215
Доброе время суток.
Наверное я не одна такая мама, которая задаёт такой вопрос сыну.
А вопрос такой, когда же он собирается обзаводиться семьёй ?Сын высокий, красавец ( для мам все дети красавцы) с высшим образованием, работает...но вот жениться не хочет, а ему уже 30 лет...когда же он нас осчастливит внуками ?
Я уже ему надоела, а он смеётся, говорит не встретилась моя половинка или тоже дома сидит и ждёт меня… (читать далее)
655 11803
19
36
1 207
анонимная 97244
1 438