Тема № 1806446
11 417
1
1
В Томари на площади хорошая детская площадка, но загажена голубями. Дети играют, бегают по помёту и туча голубей. Что то надо с этим делать или будем ждать новой заразы. https://youtu.be/8eUsUw4cGVI
11 417
1
1
Решается на раз-не давать голубям еду,всё...
да нормальные люди никогда и не кормят голубей. Кормят бабки-пенсионерки.
Более-менее молодые все знают, что голуби переносят заразу и близко не подходят.
Этот вопрос давно решили в некоторых столицах Европы и не только: голубей не кормить, а кормящих штрафовать.
Разве сложно?
Волевое решение депутатов!
Наверно сложно, раз тут же покупают килограммами пшено и высыпают у входа на детскую площадку.
гоняйте этих бабок. Им хочется чувствовать себя нужными - вот и кормят голубей и собак.
Что делать? Не кормить голубей
Наверняка на этой площадке "добрые" взрослые сами прикормили голубей,отсюда и результат.
Жителей призывают к чистоте, не мусорить, а там кругом голубинные какашки (помёт). Надо кардинально регулировать численность голубей.
Ваше предложение? Перестрелять голубей? Не вариант.Единственный выход-не кормить
Почему нет? Медведей, волков отстреливают.Гусев гусей и уток стреляет а голубей нельзя. Тогда поступить гуманно как с крысами-потравить.
29 656
7
2
Пришел ко мне вчера сын и спрашивает, у нас домашнее задание, что такое сказуемое?
Вот вы знаете? Я не знаю, я все забыл. Потому что в жизни мне это не нужно, я же не спрашиваю себя и других, типа дайте мне там анкерные болты это сказуемое а дюпеля это подлежащее.
Или вот на столе хлеб, хлеб это подлежащее и сказуемое, на столе он лежит значит это глагол в хрен знает каком падеже, а как сюда присобачить деепричастный оборот?
Или вот я не не залил масло, где здесь частицы а где герундий?
Вообщем меня… (читать далее)
211 3782
24
28
10 450
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошие частные детские сады или группы присмотра для деток от 1,5 лет (не имеет значения входит ли в реестр Департамента образования). Интересуют те, которые расположены в квадрате улиц Емельянова-Ленина-Сахалинская-Комсомольская. И если можно, то поделитесь отзывами
10 507
4 331