Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1806422
88 6936
1
60
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске матери утонувшей в ванне девочки дали условный срок
https://sakhalin.info/news/189663
88 6936
1
60
Лучшие ответы
За убийство условный срок, верх справедливости правосудия.
А кто-то родить не может, лечиться годами. А тут алкашка убивает детей.
Что??? Преступление небольшой тяжести? А что тогда большой, хотелось бы спросить у тех, кто выносил приговор. Она ещё и беременная! Слов нет, одни эмоции
Жесть! Правосудие у нас на высоте. Хоть бы характеристики мамашки той узнали. Она с детства давала стране угля! И вот цветочек стал ягодкой!.
Ничего не изменится. Родит нового дитя. Либо матери бросит, либо сама издеваться будет
Шампанского набухалась,ребёнок утонул!Молодец подсуетилась снова беременна!😓
А за что ее лишать!Дети ,сыты одеты,деньги есть,квартиры есть! Ещё и проституцией не брезгует!И с дядечками из администрации отдыхать🤮
Стерилизовать таких надо с самого начала детородной жизни.Таким вообще надо быть бесплодными.На мучение деток на свет пускают такие горе мамаши.
Год условки за убиенное дитя и материнский капитал за нового малыша...
А вы уверены что она его уже не получала? Пишут что старший вроде как у бабушки воспитывается, плюс вот эти двойняшечки годовалые... Одной не стало, сейчас если беременная, по моему она уже ничего не получит..
Мамочки родные ..беременная ещё одним,находящаяся в алкогольном...малышка в ванной утонула,это что,это как...нет слов,всё от бессилья и ярости сжимается,жаль детей,очень жаль,взрослую дуру нет вообще
Ну и зря. Она тоже человек, и что сейчас переживает никому не известно. Какие вы тут многие... Неприятные что-ли в своей показухе
Серьезно? Быть беременной и бухать? Да так бухать, что детей одних в ванной оставлять? Вы себе только прелставьте это.
Срок беременности у неё месяца полтора!Причем тут детей топить и быть беременной?!Она забеременела недавно и то наверное для того чтоб не закрыли!
Трудно найти оправдание нерадивой матери, по вине которой погиб ребенок. Тем более пьющий.
Всего лишь одна неверная буква в слове ("и") и в вашем комменте пьющим получился ребёнок...
Зачем искать? Просто не стоит комментировать дальше, на домыслах и показухе. Я не думаю, что какая бы она ни была ей сейчас хорошо
Конечно, у нее похмелье
Ей плохо. А ребенка просто нет. Мне больше жаль ребенка.
Водонаева правильно выразила свое мнение о маткапитале. Быдло плодиться. Смерть ребенка это конечно трагедия, но с другой стороны что бы с него выросло при подобном воспитании, такое же существо как и мамаша. Ну и кому это нужно было бы.
Так если бы с мат капитала можно было бы деньги брать Думаете, все будут брать ипотеки и земли. Ага
С маткапитала брать деньги можно. Прожиточный минимум ежемесячно.
(Добавлено через 1 минуту)
Да и обналичивают по незаконным схемам легко и просто.
Это жизнь...это не просто" выросло" это ещё одна жизнь и человечек..
этот человечек в такой среде вырас бы и со сто процентной гарантией стал таким же биомусором как и те кто его породил. Чудес не бывает.
Там не те люди( не маргиналы и далеко не бедные) не та семья!Но как говориться в семье не без урода!Так что Я думаю внуков поднимут!
Одну угробила, другую родит... Небольшая тяжесть... Слов нет.
Преступление отнесено к категории небольшой тяжести...
Т.е., если ребёнок погиб, это так себе, не велика потеря? Так, что ли? Или я чего то не понимаю?
Это говорит об очень,примитивно, очень низкой социальной ответственности....горе это,беда нашего общества и все больше и больше это явление имеет место быть,увы
И даже не лишили родительских прав
Вот это у нас суд😡😡Позорище.
И опять в состоянии беременности,капец!!!!
Всего делов ребенок погиб.
Она же не в одиночном пикете стояла.
Все что надо знать о ценности человеческой жизни в России.
"преступление отнесено к категории небольшой тяжести" - ну это круто, конечно.Оставление малолетнего в опасности, повлекшее смерть - небольшая тяжесть. А дамочка время не теряла, быстро еще одного забабахала - тогда точно не посадят ведь
Теперь можно всем убивать и ничего за это не будет? Один труп ребенка на помойку вынес,не соучастник,а свидетель оказывается,другая ребенка утопила,условка. Вы че творите то?
Напилась, по сути утопила ребёнка и это
преступление отнесено к категории небольшой тяжести
Вот уж правда хочешь убить и человека и получить минимальное наказание? Набухайся и убивай «по неосторожности»
Круто, категория небольшой тяжести, ребёнка по пьяни утопила, хороши российские законы
Нет слов, как так то. Ей на зоне место, а лучше вообще не на этой земле. Ну как так то.
Не на земле, а в земле
Вот тварина...Как ребёнка жалко..Всё не набухается..Ещё и дальше плодится..Таких прав родительских лишать надо.
И стерилизовать
Первым делом, после освидетельствования
Рожает для чего? Ааа, мат.капитал раздают налево и направо.
Пьян, ее не жаль. На зону ее.
А если ты закажешь таблетки,то 7 лет дадут
насколько я знаю у нее родители какие то богачи, сколько взяток дали, чтобы горе маме-дочери помочь?
Не богачи. Но тоже за воротник закладывают не хило. Правда, работу не бросают. И старшенький с ними с рождения жил. Жаль, малышку не уберегли.
у нее родители не богачи,заботятся о внуках, а ей бог судья!
Противно вас читать, что случилось то случилось,у женщины горе а вы бессердечные праведники
Пить, когда у тебя малолетние дети, это уже преступление!
Её только за это надо род. прав лишить.
Так она себе сама это горе сделала
Сейчас заплачу от жалости к убийце. Не предвидеть это ,мог только дебил Ну или ,ей пофиг было.
Какое горе? Она беременная и бухая! Сидит и бухает дальше. Детей жаль и родит ещё неизвестно с каким здоровьем ребёнка.
она беременная и не бухает
Сообщение удалено
С детьми все в порядке
Она не пьет!!!!
Она не пьет, заботится о малышке, перестаньте ее гнобить, я вижу, как она раскаивается в том, что произошло
Конечно)ведь срок светил) Скоро вернётся к прежней жизни
Это горе она себе сама устроила. Меньше водки жрать надо, чтоб дети не тонули
Извините про водку не знал,но тем не менее, человек сам себя наказал так,не пожелаешь врагу
Кого она наказала? Безвинное дитя?
Так народ из за чего и разбушевался, пьяная она была и посадила годовалых малышей в ванну. Оставила без присмотра и один ребенок захлебнулся. Погубила дитя нерадивая мать
Да нет ей оправдания. но сейчас она живет с детьми, заботится о них, она очень страдает, ездит на кладбище. перестаньте ее травить
Страдала и лихорадочно совокуплялась для наступления новой беременности, чтобы уж точно не закрыли!
Люди осуждают и они правы. Придется ей терпеть
Ещё и беременна
Сколько было лет детям? Не ужели второй ребёнок не кричал о помощи?
Двойняшки годовалые...
(Добавлено через 2 минуты)
В 4 ч утра посадила их в ванне, якобы у детей зубы лезли,успокоить в воде по ходу решила....
Еще больше пособий раздавали бы малоимуще/многодетным...то ли еще будет.
здесь однозначно не в этом дело, ведь многие семьи хотят ребенка,но бояться, что не потянут, и поэтому не рожают, а мат.капитал дает им эту возможность, до капитала же, женщины таког соц.положения рожали.
Таким горематерям зашивать одно место надо, чтоб не плодились
А почему она должна пришить кого-то?
Завтра пришьёт кого-нибудь и сядет..на годик...
Коротко о правосудии в нашей стране...
Пьяная, да еще и беременная. Лишать прав таких надо сразу.
Это очередной раз доказывает что не хер государству помогать таким семьям,раньше вообще не помогали и все рожали в силу своих потребностей,сможешь обеспечить рожай!!!а сейчас все эти плюшки и капиталы и миллионы и машины...только рожайте...а потом вон...можно и в ванной утопить...идиотизм Российский
Стерилизовать таких надо.
А в Поронайске за аналогичный случай женщине дали 7 лет...и тоже есть у нее дети на иждивении
Это тот случай,когда мать утопила приемную дочку в ванне?
А конкретней? Просто максимальный срок за причинение смерти по неосторожности в отношении одного лица - 2 года.
Плохо, что это преступление отнесено к преступлениям небольшой тяжести. И очень плохо, что после такого ее не лишили родительских прав. Как бы она потом опять в алкогольном опьянении кого-нибудь из своих детей по неосторожности не покалечила или что похуже....
Как бы это дико не звучало, но условия в дет домах куда похлеще - В сотню раз страшнее.
Не сказала бы. У меня есть знакомые девочки, выросшие в детских домах, холёные, здоровые, обученные.
Я училась с детьми, которые из дет дома. Общаюсь с ними. Не знаю, они говорят - врагу не пожелаешь. Всё же, дома жить куда лучше, чем с оравой чужих агрессинвных детей и теть.
"преступление отнесено к категории небольшой тяжести" жизнь ребенка ничего не стоит. "Еще нарожают" считает государство.
Материнский капитал размножается, а Водонаева была права.
И пьяная была...и беременная.. Разве это мать!?
Кто сказал что тогда беременная была? время много уже прошло до суда
И на балкон покурить наверно ходила
Да по-любому..
11 2176
1
4 459
1
6 263
3 1294
11 1823