Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1806366
334 2747
12
69
Деградация оппозиционной мысли как следствие деградации оппозиционного действа (моё)+))
Ну, что ребята диванные оппозиционеры. Судя по динамике, оппозиционная мысль и оппозиционное действо в России продолжает стремительно падать. Ну посудите сами, как было в 90-х! Даже танки выводили против оппозиционеров и стреляли прямой наводкой в центре Москвы. Потом была Болотная. Потом что там было, не напомните? Мост Немцова? Плотон? Что-то даже как-то после Болотной ничего в памяти то и не осталось. А, эти ещё были,
С оппозиционной мыслю тоже бЯда которых не допустили до Московской думы. Но это уже попахивало маргинальностью - подделали подписи и решили на этом основании зарегистрироваться в качестве кандидатов. Дальше то что будет делать оппозиция, что бы хоть как-то о себе напомнить?
С оппозиционной мыслью тоже бЯда+)) Навальный уже опустился до малышевой+)), да и его "борьба с коррупцией" не то что политических очков не приносит, но и ручеёк донатов тоже иссякает. Люди понимают, что никакая это не оппозиционная мысль, а банальный развод на деньги. Вот очередной "расследование" про Володина+)) (может и не Навльного, не знаю). Очередной сотрясение воздуха. Ну и все остальное фуфло на тему коронавируса, похоже окончательно похоронит доверие к оппозиционной мысли+)).
Жалко, конечно, что нет достойных и в ближайшем будущем не придвидится, судя по сегодняшнему контингенту оппозиционеров и их методах борьбы с властью+)).
Но коренные могут продолжать метать тут на форуме. Без этого будет скучно+))
334 2747
12
69
Лучший ответ
Скорее всего это оппозиция стреляла из танков в центре Москвы
Возможно, не анализировал.
Список особенных ников большой, не понимают политику и линию Путина
Вам бы свою энергию направить в сторону депутата Карлова, хапочкина , и спросить с них , что они сделали в масштах области для улучшения жизни ников, а не лично для себя, получая в условиях пандемии получку в 💯% и не страдая при этом
У меня к ним претензий нет. Если есть у вас, то пожалуйста, законы позволяют.
До конца тему прочитать не смог , слишком уж витиевато . Видно что человек пытается донести какую то мысль , а вот какую - не понятно . Сразу бросаются в глаза какие то странные символы в конце строчки , наверное - это специальные знаки для братьев и сестер - по состоянию души и тела ..
Ну и ладно. Это нормально, когда кто-то чего-то не понимает. Я тоже не всегда понимаю некоторых.
И все же! Зачем стукачук ставит этот плюс, и две скобки в конце своих писулек?
А зачем ты ставишь в конце своего поста зеленую смеющуюся харю? Это ты, похожий на авно зеленое?
Я щас тебе как минус поставлю, будешь знать как обзываться
А я тебе плюс, за поавильную реакцию +))
Это метка Аленя, который, как он думает, пишет умные букфы
Алень твой дед, по внуку видно+))
Не, дед у меня нормальный, в отличие от тебя, чепушилы
По тебе не скажешь, что дед нормальный у тебя.
дебильчук не знает ответа на такой простой вопрос?
Вы правильно подметили, сегодня что-то уж совсем тугоуздые сочетались на тему. Не в курсе, что скобки обозначают+))
Его уже и дебильчуком прозвали?
пока не заслужил.. а вот ты - вполне.
А че я такого сказал..??
А чойта боевая курица стукачука анонимно вещает?
И косноязыкие тут как тут. Вы переводчика приглашайте, что ли. А то прям непонятно, что сказать то хотите+))
аймсори дедуль, тратиться на переводчика с русского для особо тупых, коих единицы, нерентабельно.
Ну вот опять +)) завязывай дурковать
+)) словарь подарить? Хотя зачем он гуру конструктивного диалога, да,стукачук?
Себе подари, да сверяй слова, которые пишешь, со словарем+)
какое слово из моего поста стукачук не нашел в словаре?
Гуляй, дура, по базару, общайся с торговками рыбных рядов. Это твой уровень. Или с детками в песочнице. Тоже сойдет для тебя+))
конструктив на максималках. Дедуль, не нервничайте так, а то преставитесь раньше времени с чемоданом недонесенных до органов кляуз
Я нервничаю??+)) я, обычно, в недоумении от хабалок
Самокритично, деда, от вас не ожидала
Сам в шоке+))
Кто-то ещё считает что у либеральной идеи в России нет будущего...
Два человека разных поколений из "прекрасной России будущего" совершенно точно знают какими должны быть и какими не должны быть политика и экономика в прошлом, сейчас и в будущем
https://youtu.be/xqJBw_lSfN0.
Условно ваш / Сергей Гуриев и Егор Жуков на Эхо Москвы
Уважаемый Ткачук, оппозиция это не баррикады и сжигание покрышек, не майдан и убийства и не противостояние людей с оружием в руках, граждан одной страны друг против друга, вы вопрошаете о крайних проявлениях, которые обязательно будут, когда люди больше не смогут терпеть воровство и коррупцию, управляемое беззаконие, узурпацию власти и тд...
(Добавлено через 8 минут)
Оппозиция это в первую очередь интеллект и идеи, которые готов предложить этот интеллект обществу и конкретным людям.
Но чтобы осознать, и на основе этого осознания, обоснованно оппонировать этим идеям, нужно, для начала, дорости до понимания одной простой вещи, воры и коррупционеры во власти - это не то будущее о котором думают и в которое верят ваши сограждане.
Если опуститься до нашего форума, назовите мне хотя бы одного интеллектуала?+))
И почему вы решили что я за крайние формы проявления оппозиционного действа? Я говорю о массовости и идее
Если не мерить мерками "кто за, или против", то все участники форума, принимающие участие в обсуждении и поиске истины, являются в своем роде интеллектуалами, так сказать социальными теоретиками. Сколько людей , столько мнений.
В своем роде, это как? +))
И на нашем форуме полно разумных и грамотных и приличных людей.
Ещё было бы хорошо не ввязываться в срачи, а дискутировать по существу, с этим есть проблемы, все мы люди))
Срач уйдёт сразу с исчезновением фашистской пропаганды на форуме.
Судя по тексту в шапке, вы призываете людей к этим проявлениям, скажем прямо провоцируете на ответную, запланированную вами реакцию
Это субъективное ваше мнение.
А эти интеллектуалы не хотят воплотить свои идеи в жизни. Повести российский народ за собой.
Да у них одна фишка - коррупция. Носятся с ней, не знают как еще подать, с какой стороны. Но граждане не дураки,видят что за этим стоит.
А по твоему коррупции нет?
Была, есть и будет при любой власти. Так понятно?
Только масштабы разные.
Есть. Она есть во всех странах. Россия не исключение. Только при чем здесь политика?
При чем здесь другие страны. Типа в овне по колено, но мы же не одни. А кто при чем?
Вы не правы, у любых идей есть основы и принципы, без которых они не могут состояться или теряют свою ценность и превращаются в нечто другое.
Демократическое и правовое государство (о строительстве которого много раз говорил Путин) не может состояться, если система власти сверху донизу коррумпирована (а это признаете даже вы).
Отсюда вывод, либо Путин не понимает, что говорит, либо понимает, но строит что-то другое, а значит обманывает общество и своих сограждан.
Но мы же не настолько наивны, чтобы верить только словам и можем судить по делам и действиям, например по навязаной обществу "главной" поправке в конституцию, про обнуление сроков.
Это реальное действие, это факт, а слова пусть останутся на совести (если она есть) и в истории.
А я не считаю, что власть коррумпирована от т до. И полагаю, что и большинство граждан не считают, что коррумпирована. Тему коррупции раскручивают типа Навального, Ходорковского. Уверен, что если то, что эти люди пытаются внушить россиянам, было бы правдой, за ними бы потянулись.
Почему не хотят?
Это обязательно случится, когда люди осознают, что едропутия оболванивает наше сознание и украло будущее у прекрасной страны
Не надо говорить лозунгами в частной беседе. И тем более употреблять слова присущи диванной оппозиции. Вроде выше комент, был более адекватный. Не опускайтесь до уровня маргинальной оппозиции.
Почему все ждут когда народ проснётся? Почему ни кто не хочет его разбудить?
Ну если на ваш вопрос отвечать серьёзно, то народ может проснуться когда осознает реальное положение дел в стране, осознает свою роль и ответственность за происходящее, без осознания никаких действий не будет.
Надо понимать что власть активно борется за сознание граждан, госпропаганда получает огромное финансирование и делает свою работу с определенным успехом.
Народ навряд ли проснется, ибо уровень жизни меняется в лучшую сторону. Поэтому, все эти ваши мантры об обездоленном и нищие народе - пустой звук для народа.
Понятно, за счастье народное на плаху никто не пойдёт. Ждите, пока рак на горе свиснет.
Стукачук, может вам к психиатру,а ? Ваши тексты становятся всё более объемными и бредовыми😁 рекомендую совершить паломничество в храм минобороны, хлопнуться челом об мозаику святых бабы вали с кужуетычем, а то пенсион урежут, недосуг будет на форуме свои опусы выкладываить
Присмотрись к своим коментам, дура.
Оппо зиц ионер - какое слово то хитрое , сколько в нем скрытного
- Оппо -
Зиц - очень интересная стрория
нем. sitz — «сиденье, место, седло, кресло, резиденция, местопребывание, местонахождение, местожительство»
- Ионер
Ну да, интересно+))
Божечки мои...сколько же на нашем форуме не любящих..не уважающих Россию..желающих при малейшей возможности уехать из России.
Ты можешь мне обьяснить,откуда в России столько русских прозападных холуев?
И как ты считаешь,эта публика в количестве будет увеличиваться,или сгинет,как сгнивший гриб?
По поводу Мосдумы.. Видела я пару их рож с корочками.. Это же уму непостижимо,как такое человеческое дерьмо могло стать "представителем" народа...
Ты все в одну кучу то не греби , тетя! Здесь много здравомыслящих людей, желающих процветания России, только вот с вашей гопкомпанией у руля этого не получается!
Ты спрашиваешь у тела, которое из-за бугра верещит?
Они должны быть+)) должно присутствовать. Может не в таком количестве и обьеме. Тенденция его уменьшения-это факт. И влияние его тоже уменьшается +))
Вот, ты геббельс форумский
Зачем чушь-то нести про танки против оппозиции!
То был госпереворот, потому как стреляли в депутатов верховного совета
Тогда-то именно народом избранных депутатов..
Не госпереворот, а тупо дележ первоначально награбленного капитала, кому то повезло, кому то нет
Ну а сейчас оппозиция росгвардии боится+)), с палками резиновыми. Такие нежные стали, прям куда деваться. Оппозиционер должен быть гонимым и реально страдающим.
Ну ты и балбес
Ну, так раньше росгвардии не было
А на бамовцев власть оперется не могла - не так те ребята были воспитаны. Тогда и стариков, и женщин бамовцы с омоновцами не могли бить по факту своего воспитания
Я посмторел бы на тебя,когда ты с оппозиционером один на один встртишься вживую, а не на интернет страницах ;)
Я посмторел бы на тебя,когда ты с оппозиционером один на один встртишься вживую, а не на интернет страницах ;)
Ну как вы с диванов то восстанете, так думаю и встречусь. Только им для этого надо восстать с диванов и отойти от холодильников+))
Йося, ты радуйся, что оппозиция, про которую тыговоришь,или думаешь, с дивана может вообще и не встанет
Но есть другая, которая тебя даже от клавы оторвет
Неожиданно для тебя
Будешь потом клавиши высерать
И где же сии бесстрашные оппозиционные воины?
Придет и их время, придут за тобой
Ну посмотрим ×))дожить бы до этого знаменательного события +))
Куда ж ты денешься?!
Дождешься
Мне сейчас уже начать бояться?+))
Это, как тебе будет угодно
Деградация "патриотической" мысли как следствие деградации режима.
Ну, что ребята диванные якобы типа патриоты(нет)? Судя по динамике, "патриотическая-пропутинская" мысль и "патриотическое" действо в России продолжает стремительно падать. Ну посудите сами, как было в 90-х! "Патриоты" даже танки выводили против сограждан и стреляли прямой наводкой в центре Москвы. Потом были 146%. Потом что там было, не напомните? "Отряды Путина"? Коррупция? Обнуление и пенсионная реформа?
С "патриотической" мыслю тоже бЯда которых допустили до Московской думы. Но это уже попахивало маргинальностью - подделали подписи и решили на этом основании зарегистрироваться в качестве кандидатов. Дальше то что будут делать "патриоты", что бы хоть как-то о себе напомнить?
С "патриотической" мыслью тоже бЯда+)) Володин уже опустился до малышевой+)), да и его "борьба с коррупцией" не то что политических очков не приносит, но ручеёк взяток не иссякает. Люди понимают, что никакая это не "патриотическая" мысль, а банальный развод на деньги. Вот очередной "расследование" про протесты летом в Москве+)) (это где стаканчики и бутылки уничтожали полки росгвардейцев). Очередной сотрясение воздуха. Ну и все остальное фуфло на тему коронавируса, похоже окончательно похоронит доверие к т.н. "патриотам" типа Ткачука и прибора с госконём.
Жалко, конечно, что нет достойных и в ближайшем будущем не придвидится, судя по сегодняшнему контингенту "патриотов" и их методах отлиза у власти.
Но коренные могут продолжать метать тут на форуме. Без этого будет скучно.
Ткачук, я поправил твой опус, не благодари.
Ну это любой сможет, знаки поменять с плюса на минус. Это легко+)) Но а вообще, да спасибо. Возьму этот метод на заметку.
Полу-дурок!
Скорее полный
Да ладно вам!+))
УСТАНОВИЛ:
Т.А обратился в суд с настоящим иском, в обоснование указав, что ДД.ММ.ГГГГ на сайте ООО «Сах.ком» в разделе <данные изъяты>» была опубликована статья «<данные изъяты>» дошел до края», выставленная на общественное обсуждение на форум. В ДД.ММ.ГГГГ истец поместил свой комментарий к данной статье, который был удален модератором форума. Не согласившись с мнением модератора, он повторно поместил комментарий к данной статье аналогичного содержания, который также был удален. Отмечает, что удаление комментариев, как его, так и других пользователей, осуществлялись и осуществляются регулярно, причем удаляются комментарии, не имеющие какого-либо противозаконного содержания. Посчитав действия ответчика по удалению комментариев неправомерными, он письменно обратился к руководству ООО «Сах.ком» за разъяснениями, на что получил ответ, что форум ООО «Сах.ком» не является сетевым изданием, поэтому любые сообщения могут быть удалены без объяснения причины.
сохраню как шедевр тупости
Теперь Т.А. просто обязан объявить бойкот Сахкому и запретить им публиковать свои творческие шедевры.
Это с чего такое твоё мнение? И позволь мне самоу решать, что мне делать.
ткачюнь, ушёл бы ты с форума бы, а? Или ты получаешь удовольствие от унижений?
А не пошел бы ты+)), советчик+))
Я так сразу и подумал, что они именно по твоему требованию удалили твои художественные произведения.
Сообщение скрыто пользователями,
Шарик, а на человеческом?
Мушкетер, ты что там шпагу не в ножны сунул по пьяни?
слушай стукачевое отродье, вот мы борцуны.
а кем вы себя считаете, властные холуи и .ополизы? кто вы то? защищающие власть, которая распродала Россию?
Сообщение скрыто пользователями,
Ну, ведь так может рассуждать только полный придурок...Куда ты против фактов то ...
Не вижу фактов+)) от полного придурка.
так успехи и достижения перечисли. хотя б штук 5.
Читай справочник патриота+))
это тот справочник, который википедия и который любой может отредактировать? Крутой источник, ага.
достойный ответ..как у твоего божка...
Да смысл перечислять? делал уже и не раз. У вас - то поздно сделал, то советские технологии, то это военные разработки.
Ковбой, ты снова доски резцами фугуешь, может тебе деньжат подкинуть,?
Загрузить ещё
Вдова Александра Литвиненко об отравлении Навального. Марина Литвиненко в интервью нашла много параллелей между убийством своего мужа, который был отравлен полонием в 2006 году, и попыткой убийства Навального. Литвиненко - сотрудник КГБ/ФСБ в 1988-99 годах, подполковник, после отставки уехал из России. Выступил соавтором книги «ФСБ взрывает Россию» и автором книги «Лубянская преступная группировка», в которых обвинил спецслужбы России в организации взрывов жилых домов в России с целью приведения к… (читать далее)
7 282
1
8
54 1240
26
9
Вот опять, опять сцепились бывшие "наши братские" Азербайджан и Армения. Опять полыхнул незатухающий Карабах.
Опять кровь, смерть и угроза региональной войны.
Наверное опять мы будем "таскать горячие каштаны из огня" для других и себе во вред. Опять некто будет разжигать и подливать, а мы будем гасить и тушить.
Внутри нашей страны уже появились могущественные т.н. диаспоры армян и азербайджанцев которые случись что, не останутся безучастными… (читать далее)
23 936
5
8
Дерипаской по Трампу
Российские олигархи и банки стали пешками в битве демократов за кресло президента США
Новый скандал, связанный с движением капиталов через границы, обещает быть более громким, чем все предыдущие. Олег Дерипаска, Сулейман Керимов, жена Сергея Чемезова, Роман Абрамович, топ-менеджер Газпромбанка Игорь Русанов – вот далеко не полный список тех, кто «засветился». Сами по себе попавшие в прессу документы не являются доказательством преступлений и правонарушений. Но зачем же их слили… (читать далее)
1 137
1
Победившая на выборах уборщица дала свое первое интервью прессе
Ставшая победителем на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Костромской области уборщица Марина Угодская начала скрываться от прессы, но позже «решила выйти в свет». В своем первом интервью газете Комсомольская правда она заявила, что не собирается отказываться от поста.
«Я поняла — за меня люди. Как же я откажусь», — заявила Угодская. Она рассказала, что ей уже прислали ей список книг, которые нужно прочитать… (читать далее)
9 461
3
4