Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1806200
207 3299
Здравствуйте!
Посоветуйте хороший ноутбук или ультрабук с экраном от 15 дюймов, для работы, студенту для учебы
Требования: беспроводная поддержка принтеров, сканеров. Начинка которую можно поменять в случае поломки. Долговечность, шустрость, качественность.
Посоветовали вот этот: Acer Nitro 5 AN515-54-77CG
Может быть порекомендуете что то лучше?
207 3299
Этот тоже. На оф сайте написано.
Не очень удобно. Цифра - анрил.
У дочери точно такой, прекрасно для учёбы. Чёткий экран, быстро включается, принтер кенон без проблем. Презентации легко делает, сохранить можно и в другом формате, открыть и на старом виндус. Брали правда со скидкой - был дешевле
А с оффисом вы как проблему решили?
А какая там проблема? Презентации это и есть часть офиса. Таблицы, тексты всё есть. Работаешь как и везде. Если надо, чтобы прочитали в офисе винды есть сохранение в формате и выбираешь, что надо
Печатная машинка же, не ноутбук.
Дисплеем Retina дает четкую картинку. Если я в чем то сомневаюсь, то ищу ответы на ютюбе. Да и самому можно посмотреть все в магазине. А для наглядности поставить рядом какой нить асус с 15 дюймами.
Добрый вечер, посоветуйте что можно сделать. В общем решил изучать всё же линукс, решил начать с дружелюбного mint. Проблема в том, что после установки не видит мой Wifi Свисток. Dexp WFA-601. Гугл пока не помог 🤕 , кто может сказать, что с ним сделать можно? Маршрутизатор коридоре, комп метрах в 15 стоит. Шнурка такого нет .
29 498
Привет всем. Помогите решить проблему. Не могу подключить ip камеру. Раньше работала но я перешёл на другого провайдера и все не могу настроить. Значит проблема в том что IP камеры 192.168.0.104 а IP адрес провайдера 10.0.0.104. Естественно IPкамеры не видно в сети. Вопрос как прописать адреса. Маску и основной шлюз.
10 251
6 507
2
8 443
5 494