Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1806092
28 2237
5
28 2237
5
Видите как благотворно влияет карантин. Ремонт сделали.
Еще зимой планировали, так что карантин тут ни при чем.
Когда налоговую откроют? Закрылись и что теперь? На возврат налога как подавать? У меня нет пароля к личному кабинету, дистанционно они не дают. МФЦ тоже не занимается этим. Власти! Принимайте меры, уже достало это всё.
Можно через госуслуги сделать личный кабинет, я так сделала
Вы хоть читаете, что пишут? у меня нет пароля от личного кабинета
Если есть пароль к госуслугам, то можно.
У человека нет пароля и получить дистанционно невозможно, нужно лично приходить и получать. Это у Вас есть пароль . Ещё разок пройдёмся.. У человека нет пароля, где его можно получить сейчас, кода налоговая не принимает никого очно ?
Тоже интересует...они предложили в какой то ящик бросить (у них стоит)или через эл.почту,но ага а потом догонят.
Как записаться на прием, если я не могу войти в личный кабинет? Набираю логин и пароль, пишет, что не верный, хотя в прошлом году регистрировала договор в Росреестре, все работало. На горячей линии сказали обратиться в отделение.
А то, что на Сахалинской закрыли, ни слова не написали
Да, тут писали у них ремонт
Парковку бы еще обновили, мало того что заезд неудобный так еще и места теперь в два раза меньше станет
Пешком гуляйте.
главное - персонал поменять, чтобы не закрывались за час до закрытия.
Интересно мне, а вы будете оплачивать сверхурочные персоналу? 100500 раз уже говорили , что это сделано для того , чтобы специалисты могли встать и уйти Домой в 19:00! А не в 22:00! Совсем люди перестали думать своей головой , везде видят негатив. Работают они каждый день, ходи не хочу🤣
Это требование явно не операторы в окошках установили
https://mfc.admsakhalin.ru/mfc/otdeleniya-mfts/1135/
Запись заявителей для подачи запросов на предоставление услуг в Отделении и офисах завершается за 1 час до окончания времени работы.
Теперь на парковке перед ТЦ фиг место найдёшь!
В другом месте припарковаться и ножками пройти.
Не царское это дело, не царское!
Не "на" Луче, а "в" Луче. Или в ТЦ "Луч".
Говорили всегда "на Луче" и "на Янтаре", и улица УкрАинская, и будем говорить. Поздно переучиваться.
УкрАинская -это да.
Оне по-простому, как народ.
(Добавлено через 1 минуту)
Говорит.
Где ж обновили?До сих пор на 7ой винде видят
Ты же в курсе, что просто так установить другую версию ОС в подобном госучреждении нельзя? Или не в курсе?
Так помещение обновили, а не ПО! И это уже хорошо!
Это хорошо рабочих мест больше стало.
ага, присосавшихся к налогоплательщикам-то.
11 2041
5
2
99 4673
64
50 9660
152 11154
3
13
5 1103
2