Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1806018
21 1161
Знакомый из Ноглик сейчас удивил. Работает в 2х часах езды от работы (Проект), вахта. Работодатель сообщили, что поедет на днях в Южный и будет там жить в обсерваторе 2 недели и лишь потом на вахту поездом....Где логика действий? Мне кажется шансов заразиться в вахтовке. Ехав 2 часа до ьбъекта гораздо меньше, чем на поезде 2жды и в обсерваторе.
21 1161
Откуда он знает, чел был все время в Ногликах или колесил по острову. Все правильно работодатель делает.
Там сотнями заезжают, что по каждому заморачиваться, вычислять кто с ноглик, кто окуда. Соберут в кучу всех, посидят в обсерваторе, так проще
Не старайтесь это понять. Постарайтесь это пережить.
Муж тоже работает вахтами. У них компания закупает вагон, там априори посторонних нет. А вокзал тут уж на совести самого работника, т.е.соблюдать все правила (маска, перчатки и т.д.).
Логики нет, если только вы что-то не перепутали😁
В нашем случае было наоборот , из Ноглик на поезде до Южного , на вахту на вахтовке
Тут уже нормально, так как на машине еду те, кто точно не болен.
Странный маршрут конечно.
В двух часах какой именно проект?
Добрый день! Большая просьба откликнуться, просто очень, очень ищу таких людей, как вы. Я пишу статью об жизни людей в условиях коронавируса и как они на самом деле живут в обсервациях. Не могли бы вы отликнуться. Это моя электронная почта EfimovaPE1973@yandex.ru
Еще можно написать мне через Фейсбук или Вконтакте. Это ссылки на мои страницы: https://www.facebook.com/profile.php?id=100012043698041
https://vk.com/id248082219
С уважением и надеждой на ваш ответ, Полина Ефимова.
Коллега с Охи, работает вахтой в 1,5 часах от дома, но обсервацию проводит в южном без всякий обсуждений. Партия сказала надо, комсомол ответил:есть!!! Тем более за это еще и платят
Когда работодатель ввиду издержек платит работнику за 2 недели карантина 7 тыс рублей, можно, думаю, немножечко побухтеть 😆
Газпром
Ему стоит вас высоко ценить! от он знает, что вы так радеете за него? И пытаетесь найти чужую логику, которая, по сути, волнует лишь вас? 😷
*мне кажется, если ему этО показать, то восприятие будет весьма 'концептуальным'💐
😉
Все так пока работают
Он может отказаться и не ездить. Правда и не работать потом, зато не будет сидеть в обсервации.
Дело не в изоляции Все верно пусть сидят. К тому ж постановление по вахтовикам до конца года есть и рекомендации РПН. Не понятно лишь то, что он после поезда из Южного обратно на Север уже не будет изолирован и выйдет на работу. Тк в Южном "отсиделся"....а ведь сам поезд и есть риск заражения...Возможно,для Северян логичнее было бы в обсерваторе именно на Севере пребывать и потом оттуда на объекты завозить по истеч. срока в случае отрицательных анализов. Вот в чем смысл то
Компании несут колоссальные затраты и совсем нелогично, если они будут подстраиваться под каждого.
Вы всегда можете отказаться и найти другую работу.
Думаю автора возмущает отсутсвие логики в такой обсервации, так как она теряет смысл, когда человек может заразиться в поезде и заразить потом всех на вахте🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ То есть у нас все как всегда для галочки, абсурдные решения, но зато по закону.
Не соглашусь. Потому как косвенно знаю как это происходит. Для компании главное обезопасить персонал и убедиться в его чистоте. Иначе будет катастрофа. Не занести заразу на объекты это сейчас самая главная цель, на которую уходят большие средства.
Так автор пишет о другом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Что уберегать от заражения не собираются отправляя человека прошедшего обсервацию на работу на общественном транспорте-поезде!
Автор использует слухи и только.
Раздел Медицина
4 201
анонимный 51064
1 163
анонимная 52981
32 997
1
32 997
1
37 943
2