Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1805954
3 359
Городской информационно-аналитический центр !!! Ау может есть кто-нибудь из этого центра или кто-нибудь кто знает кого-нибудь из этого центра. Надо просто спросить какие документы надо что-бы изменения в квитанцию внесли.??? Беда прям в эту контору дозвониться. Сайт не фурычит. Ни один телефон не отвечает.
3 359
Перевод можно? Какие документы, какие квитанции? На субсидию-это можно и мфц, на сайте всё есть или что🤔
(Добавлено через 1 минуту)
Жек занимается изменениями, к ним с документами
Как раз перед самоизоляцией обращалась МУП ГИАЦ с этим же вопросом. Там мне ответили, что меняют они данные в квитанции по информации из ЖЭКа, поэтому обращаться нужно туда, а потом они сами передадут
Сама лично ходила в каждую контору и продавала данные для внесения ищменений: в муп гиац, в жэу, в энергосбыт
То ли криминал, то ли анекдот...
У вдовы Градского похитили 100 миллионов рублей во время вооруженного нападения https://news.mail.ru/incident/49627857/?frommail=1
На сомнение в комментах, не постановка ли это, кто-то пишет
нет-нет...всё правда...она представила видео, на котором грабители сначала входят в квартиру, прямо в обуви, потом пересчитывают все 20000 купюр и рассовав их по карманам, быстро убегают...
Вот только этот об*ем купюр весит 20 кг, а собраннные… (читать далее)
4 859
3
3 730
анонимная 77646
Здравствуйте! Мать оформила опекунство над отцом. Он инвалид первой группы. Ей назначили выплату около 30 тысяч рублей. Теперь опека заставляет брать справки из пенсионного фонда, справки об отсутствии задолженности по коммунальным услугам, справку из банка о счетах. Разве не должны они сами эти справки собирать?
13 1738
5
Навеяно темой.
https://forum.sakh.com/1882066/
Скептически настроенным гражданам о невозможности взыскания неустойки с авиакомпании+)). Делюсь опытом старого сутяжника+)).
Один раз точно выплатила+)). Можно сказать. что выплатила мне, так как я был представителем истца в суде. Компания Аэрофлот. Выплатила штраф за задержку выдачи багажа. Там почасовой тариф. Не много, но выплатила. А также оплатила расходы по проживанию в Москве по ожиданию багажа. Даже моральную компенсацию. Тоже не много, но факт… (читать далее)
4 313
2
3
Тут одна гражданка решила разобраться в ситуации с моей тяжбой с налоговой инспекцией по поводу того, что я, якобы "скрысил" деньги из бюджета.+)) Ну, я естественно не против объективного разбирательства. Обменялись адресами электронной почты, выслал первый документ, с припиской, что при необходимости вышлю требуемые. Не дождавшись ответа, она решила вынести наше разбирательство на общественное обозрение. Ну так и тут я не против. Просто удивил эмоциональный уровень+))), с каким это было сделано… (читать далее)
95 1816
36