Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1805887
20 1077
Всем Здравствуйте, как отключить домашний телефон от Ростика? по телефону не отключают,а в офисе просят звонить на горячую линию,я уже устал платить! Помогите пожалуйста.
20 1077
Долго с ними мучалась. Они кроются. Так ещё и хрен договор расторгнешь.
8 800 181 181 2 - вот по этому номеру я звонила.
Видал, сколько советов? Действуй)
Как не отключают? Мне в офисе на Пуркаева дали номер телефона, по которому нужно звонить, чтобы отключить услугу. Года два назад отключила и забыла.
сталкивкался. тема тут есть. контора унылое г. Я им претензию написал, услуги оплачивать отказался. Пока тишина.
через лк, либо в офис приди скажи что телефона лет 10 уже как нет)))
заявление в офисе.
И копию себе. А то потеряют ещё.
тем легко.
Что значит "просят звонить"? Я и телефон, и интернет отключал, придя в офис на Пуркаева и написав заявление.
Пишите письмо, так мол и так. Сделайте и сообщите расчет на 1 июня 2020 за аб нр такой-то. С этой даты в ваших услугах не нужжаюсь или договор считаю расторгнутым. 2 экз, один с отметкой о вручении.
Заходите в личный кабинет, и отключаете услугу. Они потом перезвонят Вам. Я так инет убирала.
В личном кабинете оставляете обращение на отключение, они вам перезванивают, предлагают оставить, временно заблокировать или ещё что-нибудь, вы отказываетесь, они регистрируют обращение и через какое-то время телефон отключают...примерно так
(Добавлено через 2 минуты)
Личный кабинет->помощь->обратная связь
в офисе просят звонить на горячую линию
Помогите пожалуйста.
т.е. мне за тебя звонить на горячую линию и просить отключить тебе телефон?
по телефону не отключают.
Отключают.
ну возможно мне не повезло или у девушки было плохое настроение,ну спасибо в любом случае.
ну чем тебе тут могут помочь ? идти в офис и там разбираться
может кто-то уже сталкивался с данной проблемой..
Где то здесь, на форуме мелькали темы по поводу Ростелекома и телефона, поищи)
16 1258
Российское правительство выпустило постановление, согласно которому любой пользователь мессенджеров будет состоять на государственном учете.
Согласно постановлению, которое вступит в силу в марте следующего года, при регистрации аккаунта в мессенджере (программе для мгновенного обмена сообщениями) будет обязательной следующая процедура.
Регистрирующийся пользователь должен предоставить действительный телефонный номер. Администрация мессенджера обязана этот номер верифицировать, то есть послать на… (читать далее)
6 712
4
Как слезть с ТТК? Не пользуюсь их услугами с полгода, а они всё прячутся, невозможно расторгнуть договор с ними.
В офисе на Пограничке не принимают заявлениена прекращение "отношений", горячая линия говорит окей, а через месяц видишь что они продолжают начислять. И опять по новой...
51 2048
2
Объясните знающие люди, по вечерам тормозит мобильный интернет.
Верно ли я понимаю, что и Мтс и Теле и Билайн, все операторы раздают интернет через каналы Ростелекома определенного размера, и так как вечером все дома, загрузка возрастает и поэтому всё тормозит?
Стоит ли пытаться найти большую скорость на Йоте или Мегафоне например?
17 892
4 490