Тема № 1805670
30 2154
Всем здравствуйте подскажите пожалуйста на какой лучше стоянке брать машину? И на что обращать внимание при покупке?
30 2154
С моделью определилась ?
С бюджетом? Цветом ,
Осталось найти спеца и в путь
Брать новую ЛР у дилера. На любой стоянке вас обманут.
И будут считать, что иначе нельзя. "Не мы такие, жизнь такая".
позвоните человеку спец по машинам 89241838330
У нас остались стоянки по продаже автомобилей? Они же вымерли уже как лет 10.
На диски канешь. Если разварки-брать сразу.
А я всегда брал у знакомых , только один раз из Японии привезли по заказу, тоже знакомый
Забыть про эти стоянки и ехать в дилерский центр покупать нормальную машину. 21 век на дворе, зачем вам эта дикость? Стоянки с непойми какими машинами, Коломбо надо нанимать чтобы расследовал истиный пробег и состояние 🤣
Заказать с Японии аукционную.
привозить через Владик или Сахалинские фирмы?
Тук как душа пожелает.
Таких стоянок нет.
Совсем.
На честный аукционный лист по статистике в Японии. Этого достаточно на 90%
Однозначно с человеком который разбирается в авто. Идеально оплатить услуги подборщику, кто может проверить толщину лакокрасочного покрытия- красили машину или нет. Такой прибор продаётся, но покупать его ради разовой проверки не стоит. Пробег отдельный момент, мне впарили отличную машину с ксерокопией аукционного листа в хорошем состоянии. Однако на работе знающие ребята проверили и оказалось, что мой пробег на спидометре 60 тыс в настоящем листе из Японии имел 120тыс. Машину привезли в Ванино и сразу в Южный. В целом серьёзных нареканий не было. Был люфт рулевой рейки купил рем. комплект на Фёдоровке отремонтировали- после этого смог официально пройти тех осмотр. У человека кто проверяет должен быть автосканер проверить все ошибки. Не экономьте на полной диагностике авто- иначе потом вылезут дополнительные расходы. Расчёт только после проверки в ГАИ☝️ Никаких доверенностей на постановку , проверка сдали документы в окно на переоформление- денежки отдали. На ютюбе есть видео, проверка авто - Максим Шелков очень интересные видео о проверке, что выявляют при покупке. Смотрите историю авто по винкоду там данные о дтп, арестах и ограничениях. Удачи, и остерегайтесь мошенников.
Найти по номеру кузова автомобиль , на сайте алеадо , чтобы понять , что не обманывают на: пробег,аукционную оценку. А дальше уже ехать на подъёмник и смотреть состояние автомобиля. Если аукционника нету (или частая легенда у продавцов со стоянок: авто куплено книга аукционе , а с частной стоянки или с магазина - короче в 99% - это диширак на уши , и скорее всего авто курьего на аукционе битья и утопленников) ладно , если битое - для меня ничего страшного , допустим в замене какой-то детали нет (дверь , капот , крыло и т.д.) , но вот , если утопленник - то это хлам.
Много скрученного пробега и обмана на каждый стоянке.
Копать придется каждую машину.
Я думаю надо обратиться к подборщику авто, такая услуга появилась на Сахе, ну или ехать со знвющим авто спецом. Мы брали где раньше было Динго у Тараса . Все в лучшем виде, и авто уже стоят, можно посмотреть в живую.
самое главное,юридическая чистота,всё остальное вторично,и решаемо
Иди с папой машину покупай, че толку тут говорить.
А если папа ветеринар и только коня выбрать может?
В 28 лет с папой?
Конечно
и чо, я тож с отцом могу тачки смотреть ходить. Последние пару машин с ним покупали, катались. Не вижу никаких проблем в этом.
А что тут такого? 🤔
Я, вообще, недавно с мамой и её подругами 50+
дикоросы собирал по лесу ходил🤫
Тем более, папа – мужик, в тачках шарит побольше вашего,
если только вы не Настя Туман, какая-нидь 🖐️😁😎
Скажу как дилетант: сначала надо найти мастера ( официальную контору, или частника- неважно), который посмотрит предлагаемое авто на подъёмнике и проверит двигатель ( какая-то специальная приблуда у них есть, компьютер что ли), услуга платная, но не космическая, около 1500 думаю, точней не скажу, нам знакомый автомеханик смотрел за спасибо. Потом пробить машину по данным на сайтах типа "Автокод" и подобном, на предмет аварии-пробег-арест и прочее. Стоит это что-то около 300 рублей. Про стоянки не в курсе, мы недавно по объявлению у частного лица брали.
В Москве в автосалоне . Возьмете леворукое авто аналогичного класса и с учетом транспортировки и оплаты всех расходов , все равно останетесь в плюсе .
так и в новосибе можно взять.только с этими 2 недельными изоляциями никуда не охота ехать.
В местных салонах нельзя?
чел сказал про мацкву.я и ответил что с таким успехом можно и в новосибе взять.что не ясного?лично я ни туда и ни туда не попрусь за авто.
Раздел Авто, Мото
4 310
2 602
39 1897
4 275
92 6300
33