Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1805605
36 589
3
8
Аналитики сервиса консультаций для малого бизнеса считают, что первым в мире долларовым триллионером станет основатель Amazon Джефф Безос. Об этом пишет Comparisun.
Странно, а я думал, что первым долларовым триллионером будет совсем другой человек. Догадайтесь с трёх раз, кто этот человек?
36 589
3
8
Написать комментарий...
Почему будет? Он уже давно, просто информация засекречена
Вы думаете, что уже один триллион имеется в наличии? То бишь, цель достигнута и можно отойти от дел? Или выяснилось, что надо накопить два триллиона?
У него все на бабушку оформлено, как и у всех власть имущих...
чота кремлеботы прямо массово сагрились
Возможно, размещено ботом,
Ты на кого намекаешь, сынок? Кого ты конкретно имеешь ввиду? Давай, обозначь с трёх раз!
Возможно, размещено ботом,
Вы знаете, а я не удивляюсь! Решила зарегить магазин на Амазон, списали плату ежемесячную 47 долларов, а когда зарегила, то мой аккаунт не активировался, хотя все необходимые документы я отправила. Пыталась через службу поддержки, но не удалось вернуть. А сколько нас таких?
Что ж в твоей голове творится,то здравые вроде мысли,я даже как то плюсик ставил,то такая хрень что край,у тебя что раздвоение личности?
Почему , будет . Уже должен быть.
Сколько же глупости в твоей голове.
Интересно, сколько это в тоннах?
Долларовый Эверест. Вот такой ширины, вот такоой высоты!
Чо там догадываться..все ресурсы самой крупной страны земного шара в этих гнусных ручонках..
Это все в твоей грустной головенке
Свою береги, болезный.
Не ужели вы?
Так это неофициальные доллары, а у Джефа все официально, на его фамилию.
Вы правы. Видимо, догадались, кто этот человек?
Да что тут гадать, мегавор новейшей истории.
Доллар уже не тот, что раньше
в сравнении с рублем?
А рубль как прежде падающий😏
Что должно твориться в голове у человека думающего о том, кто станет первым триллионером. Ужясь.
Коммунизм головного мозга
До свидания, Иван!
Самоизолируйся будь так сказочно любезен
Бай, бай.
Да мало, ли что может думать медведь, который пришёл...
Что у него на уме то ему на язык и попадёт...
Сижу вот у моря, думаю, когда подует морской бриз. Или всплывёт yellow submarine. Бриз подул, но лодка пока не всплыла.
Врёшь как обычно
Когда рак на горе свиснет.
Здравствуйте, Иван!
И вам не хворать.
Аналогично. И вам и всем вашим близким.
Спасибо.
Другие темы
Развитие малого бизнеса
Накануне и на протяжении многих лет малый бизнес душился государственной вражеской машиной с помощью налогов, заборов, хитросплетениями законодательства, бюрократией, незаконными методами и другими деструктивными элементами системы. Но всё меняется и к этому надо быть готовым.
Как Вы считаете насколько высок в данный момент запрос на малый и средний бизнес. Скажем, например, если начать вовлекать людей в сферу строительства, где будет вестись застройка не одной шарагой, а контракты… (читать далее)
12 430
1
6
4 808
1
анонимный 82712
Уволился с работы и сейчас без стабильного источника дохода. И знаете что я понял? Человек не создан для того, чтобы каждый день заниматься одним и тем же, и в этом я убежден. Если подобное происходит, то это делает его глубоко несчастным, это его высушивает и выжимает изнутри. И в итоге он становится опустошенным и утрачивает банальную способность радоваться. Это результат того, что он вынужден проживать чужую жизнь, которую подготовил ему его РАБотодатель. Просто ужас, а не жизнь. Работа по найму… (читать далее)
194 6540
42
46
Важна ли для вас возможность при трудоустройстве связаться с предыдущим уволившимся работником?
Ведь он, как никто другой, сможет рассказать о всех нюансах вашей новой работы!
Необходим ли в законе механизм, допускающий возможность такой связи с обоюдного согласия сторон?
Просто, иной раз, так и хочется предостеречь людей, ищущих работу, от связи с недобросовестным работодателем… (читать далее)
12 689
3
4
11 989