Народ подскажите разбилась крестовина в кардане, машина x-trail nt31. Крестовины по-идее неменяемые, что лучше купить бу японский или отдать отремонтировать, но тогда куда и сколько будет стоить.
8 437
Написать комментарий...
Если крестовина не меняется и вы собрались дальше ездить на этой машине выгоднее купить новый кардан не оригинальный
я на своей менял на б\у передний вышел 4000, задний 10000 - но они такие б\у как будто бы новые
Я конечно понимаю, что карданный вал состоит из двух частей, но нигде не видел, чтобы именно на мою машину они продавались по отдельности. Вот даже номер запчасти идет в сборе: Nissan 37000-JG00A.
Плюс мне уже на двух СТО сказали, что они идут не разборные.
Где покупал б/у, скинь ссылку?
На счет стоимости ремонта, пока нашел только в районе 6 тыс. руб.
Дром. На разборках уже больше 10 лет ничего не беру. Живой пример, когда был у меня кроун, нужны были стойки...нашел тут на разборке 2 стойки за 12 тысяч. На дроме я заказал 4 за 12. Вывод очивиден
неменяемых крестовин не бывает,б\у палка о двух концах,может он кривой или расбалансированный,лучше заменить,по стоимости ,разборные 1000,неразборные,как у тебя 1500 за штуку,не считая снять-поставить и самих крестовин
по стоимости ,разборные 1000,неразборные,как у тебя 1500 за штуку,не считая снять-поставить и самих крестовин
а за что тогда 1000 и 1500 если не за работу снять-поставить? фиксированный сбор за прием
(Добавлено через 2 минуты)
усе дошло, его ж с авто еще снять/поставить надо
нет,1000 это на стопорах,а 1500 закернённая,это стоимость замены крестовин за штуку,снять-поставить кардан,отдельный ценник,я просто привозил снятый,ну и стоимость самой крестовины,может сейчас дороже
Другие темы раздела Авто, Мото
здравствуйте! магнитола в машине перестала читать диски,отработала свое. Решил купить FM -модулятор, посоветуйте какой лучше взять? хочется чистое звучание, без посторонних шумов и помех, блютуз, пульт,короче качественный . Может кто недавно покупал и остался доволен, где у нас большой выбор?
44 860
Добрый вечер.Владельцы автомобиля Xonda Fit в кузове GK4 .2015 г 4ВД.подскажите сколько надо литров масло в вариатор при полной или частичной замене.Полная я так понимаю с заменой всех фильтров и прокладки в поддоне а их там два в поддоне и за охладителем а частичная просто слив масла и замена маленького фильтра за охладителем масла.Кто этим занимался буду очень признателен
8 254
6 339
18 525
13 310