Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1805090
163 1754
7
17
Новость для тех, кто орал "Хотите, как в Италии?". Вот вам ссылка на анализ жертв Covid19 в Италии:
https://www.epicentro.iss.it/e...y_2020.pdf
И что же там на второй странице? Ой, а там средний возраст умерших от страшного вируса - 80 лет. Как страшно жить!
163 1754
7
17
вы что то перепутали , вообще то крестьяне орали что хотят как на украине
Ачотам у хохлов? Шоу в дебилизатор уже вернулись?
(Добавлено через 28 секунд)
В российский дебилизатор, имею в виду.
Там 80 летние как у нас 50 летние по здоровью. Иди своим родителям скажи, что боятся не стоит, плевать на вирус, ведь он убивает стариков.
Там 80 летние как у нас 50 летние по здоровью.
Давай ссылку на сравнительно исследование.
Мои родители и так не боятся. А по поводу страха умереть от конкретной заразы почитай https://ru.m.wikipedia.org/wik...0%B8%D1%8F
Кто-то вируса не боится, кто-то не боится ехать не пристёгнутым, кто-то не боится ездить со скоростью 200км.ч.
Отвечу одно. Не боятся дураки. Паниковать не надо, но по возможности принимать меры по обеспечению безопасности надо.
А исследование в том, что у нас до 80 мало кто доживает в отличии от них.
Делать или не делать что-то по причине осознавания последствий действия и свою ответственность за них и делать что-то, потому что страшно - два совершенно разных действия. Первое свободно, второе навязано.
Нет уж товарищ. Здесь о своей ответственности и речи быть не может. От тебя не зависит- заразишь ты других лиц или нет.
Чем? ОРВИ? Кому надо, тот везде найдёт.
Ты когда на венерическое намотаешь тоже не прекращаешь половую жизнь? ведь не умирают же, а кто захочет тот везде найдёт да?
С чего бы мне венерическое наматывать?
Ну потому что твой партнёр может считать как ты. от венерических не умирают, а кто захочет и так намотает. Или у тебя не работает уже ты хочешь сказать?
Я пока, видать, не захотел намотать
, господи. Ну когда тебя уже ликвидируют с форума как ковиддиссидента
Огнетушитель уже купи. В твоём случае порошковый.
Подгорает у тебя, от того что идет все не по тому сценарию, что ты себе там вначале нафантазировал до прихода ковида в россию. а еще подгорает, что таких как ты, чикануш, не веруюших мало, а хочется тебе, чтоб тебя все слушали, но увы и ах, людей более или менее адекватных большинство, в отличии от рептилоидов бессмертных вроде тебя
Поддай ещё
Ты что научную работу пишешь? Или ты медик по образованию? А может ты статист?
(Добавлено через 48 секунд)
Вау ошибочка. Статистик!
Через 15 лет и 3 месяца выйдет моя автобиография, обязательно дождись и тогда все узнаешь.
Да бесполезно, бесполезно этому недоумку что-либо доказывать. Смущает приписка dr. Надеюсь это "дурак" сокращенно, но никак не доктор.
Классно, да, что в России качество жизни таково, что народ в основном не доживает до 80?
Это-то здесь причём? Суть в том, что картина "смертности от ковид" не отличается от картины смертности от других причин.
Суть в том, что ковид-диссиденты вроде тебя ничем не лучше плоскоземельщиков и антипрививочников
(Добавлено через 39 секунд)
А точнее даже опаснее первых, наряду со вторыми
Рептилоидов забыл.
Хочешь хорошую ссылочку дам на всякие правдивые истории про наших глобалистов?
Хочешь дать хорошую ссылочку на всякие правдивые истории про наших глобалистов?
Ну я тут подсела на королевскую семью и кинули ссылку. Но я не копала, просто просмотрела. Как всегда педофилия, издевательства, кровь младенцев, желание уменьшить численность населения земли.
Если интересно скину.
педофилия, издевательства
Что необычного?
Ну так о педофилии только ленивый не говорил( дело Эпштейна).
а количество умерших в России и италии тебе о чем говорит?
Что именно ты имеешь в виду?
я имею ввиду, что в России от кви умерло по моему около 3000 человек, а в италии 30000, что смертность в России составляет 0,91%,а в италии 13%
И тебя такая разница не смущает?
меня нет, не смущает, Россия по количеству проведенных тестов на кви в лидерах, соответственно и количество выявленных больных выше, это закономерность такая. Значит выявляют больных на ранних стадиях и соответственно лечение начинается вовремя, тем самым один из самых низких уровней летальной исходности, что тут меня должно смущать?
Значит, если проводить ещё больше тестов, то смертность ещё в разы упадёт. Так чего паника-то тогда?
если проводить еще больше тестов, значит выявить еще больше больных и не доводить лечения до критических состояний, в этом и есть смысл всей проводимой работы.
О каком лечении идёт речь в случаях, когда люди даже не замечают, что "болели"? На Сахалине вот тоже бессимптомных вылечили и отрапортовали
"безсимптомники" не нагружают больницы и слава богу не становятся "летальными исходами", это уже хорошо. Если человек переболел в легкой форме находясь дома, а потом он выздоровил (гриппом, орви и тд.),в случае, когда ему был поставлен диагноз, его в какую статистику по твоему отнести?
"безсимптомники" не нагружают больницы
Лжец. Всех, у кого положительный тест, закрывают в больнички и "лечат".
Карл, что нужно для лечения больных в легкой форме и что нужно для лечения больных в тяжелой форме?
Пиши понятно.
да куда еще проще, я же не говорю про количество койко-мест.
Ты лучше напиши, про что ты говоришь.
Ты не веришь, что короновирус есть и от него умирают? Ну не верь твоё право. А зачем тебе нужно донести это до масс? Ты всегда пытаешься навязать другим своё мнение? С какой целью?
Ты для разнообразия напиши что-нибудь кроме своих соплей и стенаний в стиле "Это святотатство!".
Может уважительней будешь писать? Я ведь не написала, что ты псих и торчок?
Я верю, что есть такие у которых своё видение действительности. Так было и будет всегда. Но ! ! !
Зачем ты из темы в тему пытаешься навязать все своё мнение? Ну высказался как ты думаешь, имеешь право. Но ты давишь и давишь, хочешь, чтобы оппонент встал на твою точку зрения. Зачем? Ты псих? У тебя навязчивая идея? И ты начинаешь хамить, унижать тех кто не соглашается с тобой. А верить или не верить это твоё право. Всех нас рассудит жизнь.
Давай пиши по теме или свали уже.
Я и спросила тебя по теме. Тебе мало высказать свою точку зрения, ты хочешь ее навязать. Зачем? Ты же Homo sapiens? И все твои поступки имеют свою цель. Какая в данном случае? А может Homo sapiens - это не про тебя?
Ага.
Ага это ответ на вопрос -зачем?
Это направление, в котором тебе стоит двигаться.
Тебя расстраивает, то что люди не верят в твои идеи? Ты зависим от их мнения?
Тебя расстраивает, что моя точка зрения не совпадает с твоей? Ты зависима от моего мнения?
Нет, я ведь не доказываю тебе, что ты не прав. Я думаю, что таких как ты может научить только собственный опыт, но надеюсь нас на Сахалине пронесёт. ТТТ.
Меня интересует зачем это тебе? Я же вижу( простите мой французский) как ты усираешься в каждой теме. Вот и стало интересно, зачем? Может тебе просто нечем заняться?
Мне неинтересны твои интересы. Прости.
Тебя разжигает, если я буду копать и приносить доводы против? Может ты азартный человек?
Мне интересно, когда человек может свои слова чем-то подкрепить. Когда человек не человек, а попугай, мне неинтересно.
Там столько тысяч и большинству 80 лет!? Ну вау, японцы долгожители курят в сторонке тогда
“ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ! 96,3% УМЕРЛИ НЕ ОТ КОРОНАВИРУСА!“ Итальянский политик обличил ложь о Covid 19‼️
https://youtu.be/cZhQT9MJb0Q
Забейте в гугле центральные итальянские газеты, зайдите на одну из них включите переводчик и почитайте новости официальные от первых лиц. Вы ведь и не верите, что в Москве корона и умирают?
То есть вы намекаете, что информация в шапке темы не соответствует действительности? А давайте вы для разнообразия как-нибудь начнёте доказывать свои слова.
Зачем? Зачем мне что то доказывать человеку который одержим идеей? Я высказала путь идя по которому, можно получить достоверную информацию. Хотя у тебя похоже все в голове.
Ты хотела сказать "Зачем аргументировать свой трёп"?
Я к тебе отношусь лучше, чем ты думаешь. Зачем тебе навязывать своё мнение. Какая конечная цель? Тебе полегчает?
Что ты называешь навязыванием?)
Ну ты доказываешь, доказываешь, а люди все не верят. Да пофиг, думать и о нем и копать о нем. Тебя это злит. Почему?
Тебя это злит. Почему?
Видишь как тему твою дурацкую раскрутила. Где спасибо?
Ты же не ради признания.
А есть разница?
Непринципиальная. Но все равно не дождёшься. Тем более, что заявленное достижение весьма умозрительно.
Вы что, это невозможно сделать. Есть проще способ убедиться что корона существует- открыть камеры онлайн и посмотреть как оно сейчас там. Я нуёрк смотрел, на Бродвее в полдень людей и машин единицы перемещаются...
Ага, ветер дует, потому что деревья качаются
Интересная версия
Эти люди ничему не поверят. Даже когда легкие откажут и задыхаться будут, будут думать, что умирают от обычной простуды, просто иммунитет на самоизоляции подкосили.
Пневмония появилась в конце 2019 года?
Как я понимаю у вас родственники после 80 уже все того , раз вам пофиг? А молодых умерших скинем на статистическую погрешность? Всегда хорошо рассуждать, когда тебя лично это не коснулось, а умерли какие-то неизвестные тебе люди.
Как вы надоели уже. Люди умирают каждый день от кучи болезней. Но нет, давайте возводить в абсолют вирус, который до 80% "инфицированных" даже не замечают. Экономика? Нафиг её. Гражданские свободы? Закон? Нафиг. Что ещё надо принести в жертву вашей тревожности?
20% от населения Земли это, на минуточку, полтора миллиарда человек)
У 20% есть симптомы. И что?
Каким твердолобым нужно быть, чтобы такую хрень нести,если бы не карантинные меры в Италии были бы другие цифры, более ужасные,только совсем отстой может парится на таких вещах,если бог хочет наказать ,он лишает разума
таких как Вы, даже чипировать не надо. Зомбирование полное
Откуда тебе знать, попугай? Ты же просто повторяешь за СМИ.
А ты прямиком из Италии, в соседнюю палату сходил,неполноценный,таблетки прими и ложись спать,глядишь и выпишут через полгода
Ага, спасибо за заботу. Идите уже тревожиться дальше.
Возможно, размещено ботом,
Наполеона из соседней палаты. Спать иди.
Обычные это какие вы можете привести с такой скоростью распространения и таким быстрым течением болезни? Это вы задолбали, вот вы пишите молодой переболеет и пойдет дальше. Вы вообще пневмонией болели, в пульмонологии лежали. Никто из тех, кто болел пневмонией, не назовут это "просто переболел", нифига не просто, когда ты в туалет по стенке пополз и чутка отключился по пути, так как воздуха не хватило. И жидкость когда откачивают не просто, а на ИВЛ думаю вообще сомнительное удовольствие. А после выписки, как вялая тряпочка ходишь по физио и не факт, что останешься без дальнейших проблем
я болела 2 года назад. И что. болезнь как болезнь.
В тот год много болело, грипп протекал с последующей пневмонией. И никто не кричал о пандемии.
Не поверите: Люди болеют и умирают постоянно,испокон веков, чаще старые и ослабленные
Люди болеют и умирают постоянно,испокон веков, чаще старые и ослабленные
Это не приходит им в голову. СМИ же сводки 24/7 не публикуют.
Пневмонией в РФ болели 700 тысяч человек в год и до ковида. Для вас это новость?
(Добавлено через 41 секунду)
Где стенагия по этому поводу?
А с ковидом? В этом и вопрос, что переболеют многие это понятно. Вопрос в ресурсах мед учреждений. Пульмонология и так постоянно переполнена. Сейчас в городах, где вспышки совсем капец. Сколько аппаратов ИВЛ на Сахалине? Если бы не ввели такие меры у вас и была бы вспышка, вывезли бы районы? Ладно юг. В Тымовске сколько аппаратов ИВЛ? А в Александровске?
Вы снова выдаёте свои страхи за истину. Поработайте с ними, они вам жизнь портят.
Хочешь вбить клин между поколениями как удачно прокатило с "пенсионной реформой"?
Средний возраст это как средняя зарплата?
Стоит только открыть файл и задавать тупые вопросы не придётся.
Муж моей лучшей подруги 25 лет лежит в инфекционном госпитале на ивл с подтвержденным ковидом. Бывший однокурсник питерец, врач анестезиолог с сатурацией 70 лежит в РАО. ТЫ задолбал уже, ей богу
(Добавлено через 2 минуты)
Ржать будешь до тех пор пока сам не заразишься, или родственники твои цель твоих тупых тем - то?
25 лет лежать, это жёстко. Сочувствую.
25 лет назад началась эпидемия covid?
И что? Хотите поговорить об этом?
Загрузить ещё
Раздел Медицина
Kredla92
0 42
Спасибо врачам стоматологам поликлиники г Корсаков. Хирургу Габшакуровой Татьяне Ивановне! Терапевту Колмаковой Екатерине Александровне огромное спасибо!! Ортопедам Климову Сергею Николаевичу, Мурзакаримову Шергази Азиевичу. Медсестре девушке кабинета 2 терапевты, медсестре кабинета 5 ортопеды, Регистратуре - Анне Анатольевне. За доброту за отзывчивость за профессионализм. Спасибо что есть добрые отзывчивые люди которые готовы помочь пришедшим к ним за помощью пациентов. Благодарю Вас , Вы Добрые… (читать далее)
1 325
8
16 943
Здравствуйте. Многие наверное в наше время сталкивались с такой бедой как рак. Посоветуйте пожалуйста, грамотного специалиста уролога-онколога. «Врачи» из городского онко-диспансера работать совсем не хотят, но винить их не за что, ибо они не понимают совсем как это делать. Квалификация практически равно нулю... Понимаю, что всех «одаренных» специалистов отправляют именно на закрома Родины, но может кто-то имел опыт лечения именно с грамотным человеком в своей профессии. Всем заранее спасибо!
7 942
5
31 1620
10
3
31 1620
10
3