анонимная 95257
Тема № 1805021
25 3188
1
1
Тема№20.Детское пособие,субсидии.Для тех,кто хочет писать анонимно,давайте будем в этой группе
25 3188
1
1
Доброе утро) подскажите на что распространяется мат.помощь в соц.защите?
(Добавлено через 53 секунды)
Компенсация каких расходов рассматривается,поточнее поясните ,пожалуйста
Мат.помощь- это возрат денег на приобретенные вами товары
1.зимние вещи
2.товары первой необходимости ( телевизор, холодильник, стир/машинка, мебель и т.д)
(Добавлено через 3 минуты)
Чек обязательно должен быть с кассовым аппаратом.
Для оформления данной выплаты нужны документы:
1.справка о составе семьи
2.доходы за последние 3 месяца
3.документы всех членов семьи
4.трудовая
5. Реквизиты
Сообщение удалено
Кто знает, когда прожитка на второго будит
Скажите пожалуйста ничего не слышно про маткапитал, будет ли сегодня выплата.
Мне уже приходили 19го числа
Спасибо
Можно и анонимно 😂
Давайте
Здравствуйте. Подскажите номер, по которому можно узнать про выплату с 3 до 7. 22 мая подала, тишина до сих пор
Мне сегодня пришло решение, оплата будет с 1июля от 3 до 7 включительно, посчитали мой доход с 2018 по 2020г насчитали за 5 месяцев с 1.01.2020 по 31. 05.2020 40,272.5 на ребенка. Не плохо.
Подскажите а соц. защита говорит причину отказа?
Отказ пришёл от 3 до 7 лет только что
Так есть уже такая тема под номером 20 О Господи,ахринеть,наплодили тем про пособия🤦‍♀️
Через какое время после рождения малыша я могу начать покупку авто за рег.капитал?
Сразу
Девочки, кто получает доплату по потери кормильца? Её не уменьшили? Сейчас пришло 3800 с копейками (ранее такой суммы не получала), доплата была 4 с копейками
Кто нибудь оформлял пособие на малоимущих? Какие документы необходимо для присвоения статуса ?
Здравствуйте кто нибудь звонил узнавал за садик будет сегодня а то дозвониться не могу
Для чего? Только недавно создали 19-ю
Да совсем с ума посходили
Чтобы фигню всякую писать анонимно, для чего же ещё😂
Так в той теме можно было анонимно писать,нафига ещё 100500 таких же тем строчить
Не. Я знаю для чего. Чтобы не палиться, что прижало, и ты теперь тоже малоимущий, а раньше себя пяткой в грудь бил, что никогда не стану "халявщиком". Тип того. 😂
Там ещё тема 19 не закрыта
5 374
Девочки , подскажите ! Первая беременность , почти 16 недель. Живот появляется только к вечеру , с утра его практически нет, а лёжа так вообще плоско, переживаю. Сама не худенькая , до беременности был животик , но он похудел во время токсикоза .
А ещё ночами мне иногда кажется что меня пинают изнутри, это возможно при таком плоском животе?
13 853
Корсаков. Район 5 углов. Вот уже неоднократно наблюдаю, как подростки лет 13-15 и мальчишки и девчонки занимаются попрошайничеством. Женщина им не дала денег, так они ее матом покрыли и побежали в сторону 2 школы.
Дети сразу видно не бедные, одеты хорошо, чистые. Но уважаемые родители следите за своими детьми.
7 537
Где в Южном можно получить бесплатную психологическую помощь несовершеннолетниму в связи с семейными проблемами,трудной жизненной ситуацией? Попадала к психиатру через детскую поликлинику из-за проявившихся проблем, но толку никакого, никакой помощи, только таблетки. Хочу найти кого-то, кто поможет справиться.
21 990
1
1
Здравствуйте! если живём гражданским браком и мой М берёт ипотеку на себя, при этом у него есть взрослый уже ребёнок. Вопрос такой : если с М что - либо случится, в жизни всякое бывает, то эта ипотечная квартира, за которую естественно мы вместе с ним платить будем, потом достаётся его ребёнку? или необходима регистрация брака, чтоб в дальнейшем не остаться на улице?
Кто сталкивался с такими обстоятельствами?
328 6990
3
5