Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1805003
25 5686
2
5
25 5686
2
5
Лучший ответНаписать комментарий...
Победили полюбому масками😆😆😆
в магазине.покупатели сами в масках,но без перчаток ,а расплачиваются наличкой со сдачей или кнопки тыкают когда пин-код от карты набирают и за дверные ручки голыми руками берутся.
поэтому все это ерунда эти маски,если руки не защищены и глаза.
или полностью защищаться надо,или вообще ничего не носить!
Сообщение скрыто пользователями,
Возможно, размещено ботом,
Всё только начинается.
Прикалывает как некоторые носят маски с открытым носом. И многоразовые тоже прикольно. Типа на них микробы не оседают, и потом ты этими-же микробами не дышишь...
Возможно, размещено ботом,
Люди в очках вынуждены так носить. Иначе очки запотевают, особенно в помещении, и ничего не видно. Я, когда в автобусе еду, маску
Моя сестра, например, астматик, ей в маске дышать невозможно - сколько ни пробовала, задыхается. Конечно, она в группе риска, поэтому старается из дома особо не выходить.
(Добавлено через 1 минуту)
Не дописала
Маску надеваю всегда, а когда выхожу, как из бани - стекла запотевают так, что аж капли воды стекают.
Ты сейчас все это очкарику говоришь. Это раз. Ну а два - эффект такого ношения равен 0. Значит человек делает совершенно глупое действие - зазря переводит маски. В моем понимании такие люди автоматически приравниваются к глупцам
В этом случае, лучше её вообще не надевать, так как у вас открыт нос и глаза.
(Добавлено через 54 секунды)
Прочитала.. Вы в очках. Ну нос открыт же все равно. Какой смысл от этого. Вы чихнете на кого то и все равно на человека попадёт.
Маски нужно одевать в любом случае! Это снижает возможность заразиться
Я вам больше скажу, даже если выдыхать через нос, пикрочастицы влаги будут лететь в пространство вокруг
И маски с фильтрами так носят, только рот закрыт. Это типа у носа свой фильтр и зараза не пройдет. Либо маски нормально носить, либо тогда уже не насиловать себя и снять её.
Да да, у носа свой фильтр же, кстати, зачем на нос натягивать маску то. Там же реснитчатый эпителий, точно. Он ловко зацепит и вытолкнет гадкий вирус.
Подышите посом на стекло, потом еще раз подумайте над тем что вы тут написали
Вытолкнет вирус всем известным методом - чиха.
С собой три многоразовые маски (на случай долгого нахождения в общ.месте). Дома постирать и утюгом пройтись - дело нескольких минут. Для лентяев конечно проблема.
А костюм защитный, перчатки и очки с шапкой не ленитесь одевать?)
Противогаз, плащ, рукавицы и бахилы ОЗКа
Одевать ленюсь, НАдевать - нет. Если есть необходимость.
А на глаза что надеваете ?
Очкарик я. Так что не проблема. Всегда в очках.
Заблуждение, или вам ниразу ветер в глаз песчинки не задувал?
Как то проносило
Там своя защита - ресницы!
Другие темы
29 4557
5
4
15 1576
8
32 3533
6
1
5 333