Добрый день
Подскажите пожалуйста у кого вы обслуживаете своё своё, чтоб заехал , посмотрели и сказали что нужно делать , а что не нужно,
Машина Ниссан куб
Так же что можете сказать про сервис Гиперавто?
Стоит ли там обслуживать своё авто ?
Предыдущий хозяин там обслуживал ?
25 1271
В последнее время только туда машину гоняем - ни разу не подводили, лишнего не навязывают, не разводят, всё показывают и рассказывают. К качеству тоже претензий нет, делают быстро.
Не реклама,но хороший сервис на Ленина 400,мужики толковые, а все эти гиперавто и им подобные развод на бабки и кривые мастера
Проблематично найти хороших мастеров. Часто что то сделают что то сломают. Приходиться вникать. И по двигателю, либо по муфта можете почитать форум. Тормоза к юрьевич хорошо. Но он мастерам даст цеу и,, тама не руские и без грамотные опять смотреть надо. В общем, как то так
(Добавлено через 3 минуты)
Да по муфте за смс. Хорошо и грамотно. Движка,, на форуме дядька, то ли васильевич. Если что то поискать могу.
Не торопитесь к мастерам. Обслуживание авто. Жижи. Все. Свечи. Колодки ну все и не парьтесь.
юрьич, васильич... все понятно!
Сообщение удалено
Конечно, Гибельавто распространяющий Масуму, лучший вариант. Масума - это тот же коронавирус, только автомобильный. Раз подхватил и все, нет машины.
Кто вас заставляет покупать Масуму?
Так у них толком ничего и нет кроме этой шляпы.
(Добавлено через 19 секунд)
Я и не покупаю.
Человек поднял тему за автосервис стоит или нет.
Однозначно нет.
Если не сложно объясните человеку почему однозначно нет,вас обманули или сделали плохо?
А что вы так за них топите? С мелочью какой-то не смогли справиться. С тех пор и не езжу туда.
Любопытно было узнать чем они вам насолили и за чего негатив взялся.
причём тут масума, продавец тебе сразу говорит, есть оригинал, есть такой-то, а есть масума подешевле и с гарантией возврата в течении года, а выбор за тобой, по части масел и жидкостей гиперавто нет равных, цены и гарантия качества что не нарвешься на подделку,скидки постоянно, если бы все магазины так работали как гиперавто 💪
Мы ж за сервис говорим, а не за магазин. Да и сервис тулит везде свою же масуму. Оригинального или близкого по качеству к оригиналу, у них стало значительно, на много меньше. Да и в сервис я машину бы им не отдал.
Согласна, даже дворники от этой масумы и те скрипят, ну хоть обратно приняли.
У меня дворники гибридные - Масума работали нормально примерно год зимой и летом,затем плохо начинают собирать покупаю новые они копейки стоят.
На щетках японских 4.5 года ездил.масума это дрэк как ни крути
Реально 4.5 года круглый год на одних щетках ездить и чтобы они собирали хорошо?
Да. Каркасы авантеч оставил, резинки силиконовые прозрачные хорс. Лет 6 круглый год.
Все хорошо с Гиперавто ,можно смело там обслуживать, ведь старый хозяин там обслуживал логично.
Ничего хорошего там нет кроме ресепшн.на этом хорошее заканчивается.нет хороших мастеров и расходники от фильтров с маслами до запчастей толкают свою масуму.жирный кол этому сервису.
Я сколько раз у них ремонтировал подвеску нет у меня претензий к ним,вообщем у меня хорошие мнение о них и по качеству и по цене.А расходники и запчасти я покупал самостоятельно на Пуркаева.
И в чем сервис если ты сам бегаешь зч ищешь?
А мне не сложно пойти купить,можно делать и в другом сервисе где они сами будут бегать запчасти искать но и цена будет на порядок выше за сервис.
Раздел Авто, Мото
366 11704
5
175 2544
11
61
анонимная 35228
12 854
44 1260
5
17 827
4