Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1804751
438 19208
21
133
Обсуждение новости:
"Губернатор года": сахалинцы считают, что Лимаренко затмил Бузову, спев "День Победы"
https://sakhalin.info/news/189096/
438 19208
21
133
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Как захалустный чиновник затмит звезду манежа?
Валерий ЛиЦЕмеренко.
ты уже просил у него что нибудь? Или это в будущем?
Да он тоже человек и в свой выходной может делать то, что захочет.
Спел и ладно. А вот подхалимские комментарии читать противно.
Здесь согласна. Виден заказ покупателя)))
Я так же спеть могу,как в туалете
Он точно губером хотел быть? а то столько талантов у человека . И он точно не прибухивает?
Они же материковские думают что мы дикари,и нам покажи новые бусы с бубном ,мы год будем в эйфории
позорище, лучше бы молчал в тряпочку
Мадемуазель, сейчас принято "молчать в масочку".. За 40рэ, если не ошибаюсь
Молодец веселитсчи и поёт и блины и в мазазин😇вот только кому от того управления областью живётся хорошо
О сколько нам ещё
откроется его талантов
на этом губернаторском посту
Сахалинцы поздравляю вас всех с губернатором , я вот вам клянусь 100 % не голосовал за него
Лучше бы бабушку ветерана поздравил,хоть какое-то уважение получил
Как часто пишут слово "лучше"
Посмотрел. Нормально спел. Он же не профессиональный исполнитель. А так ,для посиделок у" костра ",очень даже прилично. Никакого безобразия,захотел и поздравил, он не только чиновник ,но и гражданин. Считаю, что в этой части , те ,кто его помоят, ведут себя не красиво.
Гражданин он для своих друзей и товарищей,а для нас он губернатор,который должен работать и пахать как вол для нас,а не своим бездарным музыкальным талантом песни распевать .
То есть, поздравить людей с праздником, он права не имеет?Так?
Фейковые коментарии от ботов и гос.рабочих. И этим гордиться губернатор, сценками с чиновниками и походами в магазинам на камеру.
Дороги убитые, город грязный весь в пыли, забит киргизней и прочей нечестью.... А мы песенки поем...
Сообщение удалено
Молодец👍
А где твой коммент комплимент
я на клоунов не подписываюсь...
Там комментарии в основном только гос работников. Видимо припугнули как надо либо шкуру трут. Надо было ему на сахком выставить видео. Тут бы он получил объективную оценку граждан.
Певцы в единой россии хорошие. В уши петь умеют
Ни слуха ни голоса!
Не важно он патриот с получкой от тебя
А чё кроешься? страшно?
а ты чего в открытую сегодня послушал , ничего кромольного нет, один раз послушать можно у костра
Да не от души он пел Это же видно
Булки пек, песни пел...Мессенджеры забиты новостями об этшм прекрасном человеке...Осталось в прорубь голышом и на турник...
Где-то мы уже это видели и слышали🤭
Кто считает? Ерунду не пишите ради вашего "красного словца",
А что Наумов не присоединился? Ещё тот певец. Ни одного мероприятия без его воя не обходится, а тут промолчал.
Этот персонаж не понимает, что представитель антисоветской администрации не должен петь советских песен.
Лицемер.
Зацикленный ты? Болеешь, что ли?
это современный партизан, в силу реалий он кормится от "оккупантов", но не перестает с ними "бороться")). Удивительный феномен современного сопротивленца, типа чехов образца 38 - апрель 45 годов
Вот тут фашист прямо признался об своей деятельности.
ты сам то спел советскую песню, партизан-подпольщик?
Ну он пиариться, дорог хороших нет, газификации Острова который сам добывает нефть и газ нет, деньги вернуть не может,и не хочет,для Сахалинцев он чужой. Как себя проявить? Что делать? Правильно попробовать пиариться пользуясь случаем.
Скоро губернатору сахалинцы хором споют "Дорожную" Шнурова
Скорее демобелизация,или давай до свидания😁🤣
Красава!
Я вчера в середине города зацепился днищем когда яму проежжал и сразу вспомнил песни Лимаренко🤣🤣🤣 слава богу нечего не оторвал😊
Город - это не областной, это городской бюджет! Поэтому дороги такими всегда были, есть и возможно будут
Звучит довольно двусмысленно🤣
😁😁😁😁днищем машины😆
Я имела ввиду что не оторвал😂И какими словами вы вспомнили Его😆
Лиморенко верни Наши Деньги. Зачем нам твой Пиар? Зделай дороги, газифицируй Остров!
Добрые они, наши сахалинцы...
Вполне естественная реакция на пиар варяга назначенца.
Народец такой.
Может вспомнишь добрым словом какого либо губернатора?
Или выше возьмем,руководителя страны?
Фархутдинов.
Возможно.Но при нем воровали не меньше.Все переделы,бандота процветала.С крабом,что творили.
Скажешь сейчас,время было такое?
А сейчас лучше? Сейчас московскопитерские под себя всё гребут это лучше? Или вы думаете московскопитерским есть до Сахалина и Сахалинцев какое-то дело? Им на нас наплевать, и это все понимают. Для них все кто за Мкадом это другая Россия до нас им нет никакого дела.Спасение утопающих дело рук самих утопающих. А назначенцы это их говорящие головы. Они нечего не решают и нечего не могут, да и как показывает история с Приморским от них нам Сахалинцам никакой пользы нет. Соответственно и никакой поддержки со стороны Сахалинцев им не будет. Варяги есть варяги.
Сам придумал,сам сказал?
Где у меня речь про хорошего губернатора?
Или про то,что сейчас лучше?
Хотя,как посмотреть и вспомнить 90-е.Когда кроме ножек Буша и чоко-пая на дороге жизни,жрать было нечего.
Бандота в открытую бесчинствовала на улицах.И это при местном губернаторе.
И менты и бандиты грабили предпринимателей.
Не так было?
Началось 90🤔Ещё печенегов и половцев вспомните🤦Спартанцев обезательно незабудьте🤦90 это 90 а сейчас уже 2020.🤦А результаты после Приморского и Нижегородского видны невооружённым глазом. Разница между 90 и сейчас всего лишь одна, тогда был просто беспредел, а сейчас Узаконненый беспредел но всё равно беспредел.Вот что конкретно он смог сделать? Кроме того что поёт?
А Бузова это эталон вокала?
Для лиморенко да.
Сообщение удалено
"Любимое развлечение толпы топтать любого публичного человека..."😷
Что Крым забыл на сайте Сахкома?🤔
Кожемяку Слившего Миллиарды Сахалинских Денег также будете жалеть? А я напомню ваш лиморенко сам признался что он Лично знаком с Убежавшим. Если бы он осудил действия кожемяки и вернул Наши деньги то возможно отношение к нему было бы другим. А так обычный назначенец который решил поднять себе рейтинг.
Нормально спел,приятный голос
Москва? Что москвич забыл на сайте Сахалинцев?
Это какой-то бред!
/Bots detected/
Согласна с вами.
В инсте у него явно подписоты прибавилось
И блины печет, и на гитаре играет, и поет.. Не губернатор - МЕЧТА!!!
Особенно в свете того что происходит в Холмском порту🤣Такую мечту и врагу непожелаешь🤣
Мечта идиота, забыл добавить.
Ага как кон
Вы забыли сказать и в карман ложет.
А ещё он крестиком вышивает...
И атом разщепляет простым молотком.
Зачем Утро Родины? Зачем Жигунов? Достаточно всего лишь одного певца.
Медведь на ухо наступил?видно что недельное обучение, чисто на камеру
да не, он с молоду в бардовском движении...
Отличное исполнение! Очень душевно и по-мужски! Спасибо! С Великой Победой Советского Народа!
Я тоже хочу быть губернатором Сахалина. Можно что угодно делать,потом спеть песню и всё простят. Один только вопрос почему кожемяка до этого не додумался? Это же удобно. Повысил цены. Газовые фильтры. Ривьера. Отдал миллионы или миллиарды бюджета,но спел и вуаля всё простили. Блин тоже хочу быть губернатором. Куда нужно подавать документы? Очень хочу быть губернатором острова.
Ну да, у той ни слуха ни голоса... Конечно затмил...
Мы его песни слушаем давно, что-то пока не ахти
Хорошая новость
По-моему это был тонкий сарказм и троллинг бесполезного и ручного губернатора...
Тонкий?!
Лучше бы работать наконец-то начал!
Позорище! Показуха!
Слушайте,он такой же человек как я и вы,молодец,что взял гитару в руки и спел,а вы,что сделали для этого?только и обсуждаете,возьмите метлу и спойте с ней у себя во дворе,во благо чистоты и порядка,так нет,вам вечно кто то должен убирать мусор,опять же за вами,добрее будьте,и у вас будет все хорошо
Он запел потому, что сверху поступила директива - петь!
Ну если бузову затмил, то талант на лицо!
Сахком, это так толсто, что даже тонко 👍🏻 🥴
Мы день победы над житейскими проблемами когда отпразднуем? ПСО только и говорит "дадим бой" росту цен, бедности, грязи и т.д. и по по фсем фронтам фиаско.
Налицо подмена понятий. Хорошо поющий губернатор и хороший управленец - разные вещи.
То, что песню спел, молодец! Но, всё-таки, сахалинцы ждут от губернатора и Президента не песен, а конкретные дела! Перед очередными выборами, предлагаю всем кандидатам спеть пару-тройку песен! И получить кучу "лайков" и вожделенные голоса избирателей! Главное, что не нужно ничего обещать, не надо встречаться с избирателями и не надо обклеивать подъезды предвыборными листовками. А В.Путин, почему-то ничего не спел. Жаль!
Вовка петь видать устал, а этот только начинает. И столько уже напел, прям заслушаешься.
Клоун вот и все.
Для вас все клону,не кому хорошим не будишь !!!
Шта?
Ну и зачем эта едкая ирония от Сахкома? Просто молодец что спел! Кстати, получилось очень даже неплохо!
Загрузить ещё
1 180
55 1888
17
6 1993
1
1
3 543
1 877
1