tasya
Холмчане, подскажите если кто знает, какой ТК можно переправить груз из Москвы, чтобы его доставили по адресу в Холмске. Если есть такие, то желательно сроки, стоимость за объем/вес.
Надо 45кг из Москвы отправить и получить в Холмске, а я про транспортные компании в Холмске ничего не знаю.
Спасибо всем за ответы по существу
(Добавлено через 5 минут)
Чтобы не посчитали за рекламу, можно в приватку написать.
20 452
Написать комментарий...
Сахалин Кенгуру.
EMS
В Москву груз приедет из-за границы, и это единственный вариант на сегодня его оттуда отправить. Кто в Москве его получит, чтобы почтой до меня отправить? Никто. Так что почта отпадает. Только тк. Они могут в Москве получить и довезти до Холмска.
Курьер EMS, по доверенности, заберёт и отправит.
ТК энергия, ПЭК в Холмске нет их вроде только в южном. С москвы оформляют доставку до южно сахалинска а с южно сахалинска в Холмск отдельно оплата
Вы точно знаете, что Энергия и ПЭК с Москвы до Холмска довезут?
Я точно знаю что Энергия в Холмск везёт.
любой каприз за ваши денги
Энергия, точногруз может и забрать с Холмска и доставить в Холмск
Позвонила в Энергию, не берут трубку.
В ПЭК попросила подсчитать стоимость и сроки. Ответили, примерно 27-28 дней и грубо за 45кг и размеры 1м*1м*1м - 12 тыс. руб. ОГО!!! Не знала, что такие цены у тк.
Введите в поисковике транспортные компании их очень много может и дешевле найдете
Спасибо! Поищу. Главное, что есть тк, которые до Холмска доставляют
Что везете?
Правила перевозки:если мешок песка-то считаем по весу.
Если доски то по объему.
Личные вещи (одежда, обувь, пряжа и др. мелочь) застряли за границей, в связи с короновирусом. Их собираются отправлять в Москву, вот и думаю-решаю головоломку, каким способом они до меня могут доехать
Авиа конечно очень дорого будет с таким весом и объемом зато быстро. А так 27-28 дней это они та вскидку говорят что бы вы им каждый день не звонили и не спрашивали где моя посылка. Может через неделю-две уже прийти.
Почтой, посылкой EMS - около 13 тыс руб и неделя срок.
Обычная посылка - в пределах 7 тыс. руб и срок примерно месяц. Но!!! Имеется большое НО! Кто в Москве получит и потом почтой оттуда мне в Холмск отправит? Вот в чем вопрос
В ПЭК сегодня спросила, сказали, что могут получить в Москве. Это радует. Но цены за доставку...
Мне же еще оплачивать из-за границы до Москвы и потом до Холмска... не стоит таких денег этот груз
Вот и думаю...
тут дело не в весе,а в обьёме,у вас куб целый,а это может быть 2-4 места другого груза,поэтому вы и платите,за себя и за того парня
...понятно...
Любая ТК вам с москвы привезет в южный. А уже с южного вам привезут прям домой в Холмск за отдельную плату. Знаю точно т.к заказываю с москвы Зап части часто
Спасибо за ответ!
Другие темы
13 1195
3 368
9 882
3
Подскажите может кто сталкивался с ситуацией. Были раздельные Авиация билеты с Южного до Москвы и далее с Москвы до Ростова. Самолёт с Южного опоздал на 34 минуты ну и соответственно опоздал на регистрацию на 5 минут на Ростовский рейс. Пришлось перекупать билеты. Про возмещение от компании за опоздание первого рейса можно забыть или есть шанс вернуть деньги?
16 843
14 1306
1
2