Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1804381
22 4962
32
22 4962
32
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Наталья, как вы тепло пишите о животных! Хороших ручек, Лере и другим подопечным "Доброго сердца"!
Собачку хочу 😥
3 вполне симпатичные псинки ждут тебя. Симпатичнее, чем эта. Живут в моем дворе. Задолбали уже. Подросли, начали облаивать всех, кто выходит из подъезда. Пока терплю,отпугиваю звуком шокера. Но если хоть раз хоть одна кинется на меня, приму крайние меры... Минусуйте наздоровье.
Заводите)
Сообщение скрыто пользователями,
тебя б послать, да вижу ты оттуда
Сообщение удалено
Наверное, неудобно в одной статье в кучу валить коней, людей, мм? Новости про детей и волонтерство регулярно публикуют.
Всегда найдется человек, который знает, что лучше . Я надеюсь, что уж вы-то за сирот горой
Инфузория туфелька
Про детей тоже переживаем, не переживайте.
Реально всех собак, про которых вы пишете жалко. Хочется всех забрать, но некуда
можно взять хотя бы одну и не обязательно собаку, можно и котана. в ДС и КП среди них есть жертвы людей и их машин и им нужен Дом
Кошачих не перевариваю.
А за собакой уход нужен, она очень социальна, а мне некогда. Зачем брать животное, чтоб оно одно дома находилось большую часть времени?
Вчера буквально, здесь, на Сахком, увидела объявление с рыжим мордастым котом. И влюбилась!) Кот этот сейчас в приюте. Себе домой хотела забрать. Написала на Ватсап и получила какой то очень резкий и невнятный отклик. Все, отбили охотку...
Вы лукавите и я Вам не верю, уж простите..осознанно хотела кошку-инвалида, осознанно хотела помочь ей социализироваться--взяла, занимаюсь, есть успехи...я проверяю не только свои силы и возможности и но и силы и возможности животного..мне осознанно нравится помогать..всё остальное вторично
Охотка пуще неволи)) Если желание завести кота осознанное, то никуда оно не денется, и это недоразумение вам не помешает ) Много котов красивых и разных, волонтеры подберут, вопросы, конечно, будут, куда без них, но это показатель степени ответственности за животных ) Пишите в личку, расскажу.
В каком именно приюте? Странно, волонтёры всегда более чем заинтересованы пристроить животное и не дают резких невнятных окликов. Если вам ещё нужен котик, можете посмотреть здесь https://vk.com/album-125912163_235160813 Или напишите в личку, дам телефон кошачьего куратора
Желаю вам дом в тысячу квадратов)
240 например кому то перебор а 1000 квадратов офигеть сколько убирать
красотка!спасибо добрым людям за то,что выходили!
Спасибо за комплимент, передадим Лере
Другие темы
156 9765
1
13
68 5535
32 4441
1
14
18 1736
4
5 532