Тема № 1804379
17 1907
1
С Хабаровска кто нибудь заказывал мебель с магазина "купи для дома"? Как у них мебель?
17 1907
1
Мебель более чем нормальная.
Привезли быстро, доставку оформить удалось так, что сразу и собрали (не пришлось терпеть кучу коробок дома).
Сборщик приличный, не какой-нибудь алкашня запойная.
При сборке накосячил, но ничего прятать не стал, в конце позвал и показал, что вот так получилось косякнул здесь и здесь.
Кровать-чердак детскую (невысокая, с комодом) собирал один часа 3 точно, может больше.
Сборка платная, за косяки скидку не сделал, но я особо и не ругалась, уже ночь была, хотелось выпроводить поскорее.
За год активного пользования ничего не развалилось, только стали заклинивать ящики комода (пластиковые колёсики просто рассыпались), но цена у этой кровати была всего 15 тыщ доубивает ребёнок и купим другую.
На вкус и цвет...
Но не кидалово, многие знакомые брали - довольны.
Спасибо вам за отзыв. По поводу косяка у сборщика вам нужно было сообщить в офис менеджеру и мы бы все вам исправили.
Заказывали стол, табуреты, комод. Цены промониторили, в купидлядома они намного ниже, чем в магазинах по городу на аналогичную мебель. Ждали порядка трёх недель, пока мебель доставили с Хабаровска, но это не принципиально, ради экономии в деньгах можно и подождать! Доставка с материка бесплатная, по городу 500 р. Привезли, доставили, мы довольны! На прошлой неделе у них же заказали кровать, матрас и диван. Ждать надо будет 3 месяца, но в этом есть и плюс: внеся треть стоимости мебели, остальное будем вносить частями, пока мебель не придёт на Сахалин. Можно было прямо в Мегаберезке оформит кредит на месте, но зачем переплачивать, если можно отдавать частями. Короче, этим магазином я довольна .
Добрый день! Мы очень рады,что вы довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за добрый отзыв!
Если сейчас диван заказать, то ск ждать? И где ваш выставочный зал в южно-сахалинске?
Если диван есть в наличии на складе, то срок поставки две недели. Если на заказ, то зависит от фабрики - тут от полутора месяцев до трех. Материал обивки и расцветку вы выбираете сами по вашему вкусу.
К сожалению пока что выставки у нас нет. Мы конечно работаем в этом направлении и думаю через один-два месяца мы все таки откроем магазин в Южно-Сахалинске. Но пока выбрать и посмотреть можно только на нашем сайте.
Не за что, вас спасибо за отличную работу.
Очень долго доставка, уже почти 4 месяца жду!!!
Добрый день! задержка была из-за ситуации с пандемией коронавируса. весь апрель фабрики на материке стояли. а вообще мы стараемся укладываться в срок 2-2,5 месяца.
Скажите у вас есть доставка в Охинский район?
Да, конечно. Мы возим по всей области
Шкаф,комод,кух.уголок уже год пользуюсь и нареканий нет.доставка правда была 1,5 месяца так как на складе в Хабаровске не было позиций которые я заказала. Доставка и сборка бесплатно.
Доставка до подъезда бесплатная,а сборка сейчас уже платная, на сайте прейскурант есть.Заказывали модульную гостинную,3500 за сборку насчитали.А так Вы верно говорите,мебель очень даже нормальная.
Спасибо за добрые слова!Мы работаем только с теми производителями, кто зарекомендовал себя с положительной стороны.
И вам спасибо🙂
Меня все более чем устроило,подробности в личку
11 921
55 2333
6
Добрый вечер.
Предупредите своих пожилых родителей и знакомых. Несмотря на предупреждения, люди все равно переводят деньги мошенникам.
Начав разговор, и проделав шаги по инструкции мошенников, люди уверенны что это реально звонят из Сбербанка. Хотя они выдают шаблон, за информацию о оформлении кредита.
Вот ролик (основное с 3 мин.)
https://youtu.be/jCdcyPeMQsA
6 540
1
вот как быть???....на главной странице Сахкома справа реклама" Ярмарка Тюльпанов" открываю -там фотки разных букетов,хочется посмотреть чтоб купить-Установите Инстаграм! ...и чё мне делать? Я не хочу скачивать инстаграм ради этого,может у кого-то тоже нет инстаграма ..блин так нельзя было новость создать? реально накаляет такое отношение
1 382
4
2 274