Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1804271
18 907
Подскажите сколько стоит поменять кровлю на гараже( кооперативный гараж) ?
18 907
Делали недавно ребята мне Гараж 6х4, вышло в 22 тысячи. Их номер 89147511766
Это только за работу или вместе с материалом у вас вышло🤔
Добрый день!
Мне сделали за 20 тысяч, материалом унифлекс, уже три года крыша не протекает. Отливы по красоте👍🏾
Телефон: 89147511766
Не прочитал сообщение. Вам тоже они делали.
Аа, точно😅 хорошие ребята💪🏾
https://market.sakh.com/2908568.html
Вот мне делали, адекватные ребята, приехали замерили, озвучили сумму, сделали быстро и качественно. А перед этим приходили два мужика, ни стремянки, ни рулетки, так ещё и сам вези материал, газ и тд🤦🏼‍♂️
Я тоже обращалась к этим ребятам, делали крышу гаража в частном доме. Осталась очень довольна, сделали все оперативно.
Это дилетанты которые хотят срубить бабки. Я заключаю письменный договор на 10 лет.
Передал твои слова директору Позитива, просили передать:
Конкурент, следи за языком, веди дела честно, или пойдешь в суд за клевету. Ну и горелкой по хребту, если слов не поймешь
Конченый просто вот и всё, на таких не нужно обращать внимание, люди тоже не глупые и видят какой это человек, по его повидению, так что я думаю к нему никто не станет обращаться, а то что та бригада мол делает не качественным материалом, все это ерунда, люди главное довольны и не жалуються😊
Да, нее. У них на выбор просто. Есть эконом вариант, стандартный и тому подобное. Как говорится на любой кошелек
и да, я не использую кров.материал эконом класса.
Мне нормально сделали и договор дали. И оплатил по терминалу
А кто вам делал? Дайте номер телефона?
Выше ссылка на объявление 448836
89147511766 делали два гаража. Позвонил, оперативно приехали, посмотрели, замерили, посоветовали материал, к назначенному времени все было готово Сосед решил сэкономить пару тысяч, нанял каких-то чудаков - короче через год крыша вздулась
Приблизительно 20т.р. Но надо смотреть,- если с отливами, то чуть дороже.
0 46
3 308
7 630
Мне 31 год, замужем не была, детей нет. Живу с мамой. Решила, что больше так продолжаться не может, и надо что-то решать со своим жильем. За год накопила (при зп в 50тыс.) 450 тыс. Интересно, на что я могу расчитывать с такими денжищами? Сколько мне еще так ужиматься, чтоб купить однушку в ипотеку и продолжить ужиматься еще лет 20?? У кого есть какой опыт в этом плане (в смысле, как жилье приобрести, а не как ужаться посильнее)? Я не попадаю ни под какую категорию, чтоб получить льготу (или как там… (читать далее)
271 8407
16
2 305