Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1803980
72 4378
Всем добрый день. Тем много. Но тем не менее. Нужен ремонт ванной комнаты и туалета. Полная замена сантехники, укладка кафеля и т.д хотелось бы услышать отзывы (с фото), а также к кому лучше не обращаться.
72 4378
Фотки не скину, могу показать сделанные работы, дать ВКонтакте хозяев, мои работы узбеки фоткают и показывают хозяев, будет интересно звоните 89004274422 Артур
Уже сделали
Пережили уже не один ремонт и не в одной квартире . И могу сказать, что впервые нам сделали отличную сантехническую работу,. Ниже фото, это готовность процентов на 90, ещё не финишная сдача работы. Ребята делают именно сантехнику, кафель не по их части , но имхо, так и правильней. Если заинтересует, то пишите в приват, дам контакты.
Это на заводе так ремонт Вам сделали?))
Far гребенки , защита от гидроудара , редуктор давления , самопромывные фильтры и т.д и т.п и по материалу и по работе озвучьте цену , а то тут санузел за 150 000 качественный дорого , за такие работы копейки хотят платить , тоже все Far делали в квартире , только пайку на меди не делали клиент не захотел.
примерно половина стоимости озвученного вами выше бюджета (даже чуток дешевле), но и фронт работы был больше чем на фото, они с нуля подводили коммуникации и на кухню. но по стоимости по работам, мне кажется, автор б уложился, так как родители год назад меняли кафель в совмещенном узле, (не Южный) им тоже работа стала 70-80т, но по сантехнической работы как таковой не было (замена унитаза и полотенцесушителя за сантаех работы не считаю) . поэтому. за совковый вариант ремонта, когда один принимает душ, а второй в это время не может включить кран на кухне...да 150т это дорого, имхо. Пысы, материалы это отдельная тема- уже от фантазии и возможностей заказчика.но и здесь они сделали большую часть работы, все подобрали и сформировали счет от нашего имени и передали нам контакты интернет-магазина.
Сообщение удалено
Только что озвучили 150 тыс. за такие работы
Как бы 10 рублей квадрат более менее цена.
От 10 тыс. за квадрат мне назвали за ремонт квартиры, а за санузел было сказано отдельно - 150 тыс. Не так давно помню был разбег 50-100 долларов за квадрат. Даже с учетом роста валюты, от 10 тыс. это круто, на мой взгляд.
И вообще мастера которые делают санузлы пишите в ЛС не стесняйтесь , всему научим , все привезём для качественного ремонта санузлов , все покажем . И как запиливать углы красиво под 45 градусов и как класть плитку и углы как выводить . И всю расходку покажем как использовать www.rashodniki65.com тут ещё много чего появится. Но это только для тех кто реально хочет подняться в уровне и заниматься профессионально . Колхозники которые по 30 лет в ремонте кладут на слой клея Плитку и не выравнивают стены не беспокойте, научим всему бесплатно , лишь бы уже делали хорошие ремонты людям.
Ну в 1 маленьком помещении много сложной работы , это самое дорогое место Что по материалам , что по работе . Люди думают что стоимость укладки за квадрат плитки это и есть ремонт ванной под ключ . А электрика ? А сантехника ? А углы плитки запилить под 45 градусов? А установка ванны , инсталляции , короба , штукатурка , укладка плитки , а подрезка с раскладкой, а выведение углов 90 градусов, а красивая затирка и силикон ?и т.д И все нужно сделать правильно, по технологии и ещё ответственность взять за то что бы не потекло или не убило вас током в ванне . Вот и выливается 150000 . Если человек говорит о такой сумме и знает о чем речь сделает вам супер ванну.
Учитываются все перечисленные вами работы, но не факт, что будет супер-ванна с последующей ответственностью за нее. Я видела ванные комнаты, которые делались в течение последних 7-8 лет, которые до сих пор хорошо выглядят, стоимость которых, с учетом современных цен, все равно в два раза ниже. Проблема, что найти контакты тех мастеров не представляется возможных
А ещё и расходники коронки только хорошие сколько стоят
Сейчас даже в клеи нужно разбираться как физик или математик например классификация клея (C2 TE S1)90 процентов мастеров даже не знают что они означают , a покупают просто церезит 11 и говорят классный клей , к примеру
7-8 лет назад все было дешевле понимаю у нас например сейчас 500 000 стоит инструменты для ванных комнат , а раньше 7-8 лет назад 100 000 у кого нет работы и делает тяп ляп , тот цены и низкие говорит , а тот кто ценится и очереди у него , тот соответственно и дороже стоит , это как вещи Брэндовые в ограниченном количестве раньше уровень был другой да и разница я думаю будет колоссальная если профессионал глянет , очень многие вещи не замечают люди на свой не профессиональный взгляд.Вот этот санузел стоит маленький работа 55000
стоимость которых, с учетом современных цен, все равно в два раза ниже.
А не к тому, что раньше было дешевле. Когда я вижу работы, сделанные 7-8 лет назад, а полное ощущение, что только вчера, при этом вполне современно выглядящие, мне это тоже говорит о качестве. Полмиллиона за этот санузел? Не знаю, что там за материалы, требующие таких трудозатрат, но, по мне, эта работа не стоит таких денег, не говоря, что мне этот санузел просто не нравится.
Плюс хорошие расходники дорого стоят и мир не стоит на месте все больше и больше всего нового и дорого выходит .
Вы говорите о ценах на ремонт санузла , вы хоть раз пробывали сделать сами ? говорите о том чего не знаете это тоже самое что в бмв центр прийти и говорить что Ваши бмв стоят дорого если человек не может себе позволить хороший ремонт это не значит что он дорого стоит , для кого-то это не дорого , вам тогда просто нужно искать другого уровня ремонт . Ценник на санузлы от 25000 до 3 000 000 по России если взять . И каждому есть свой диапазон , кто-то может себе позволить сделать санузел в диапазоне 100000 кто-то в 1 000 000 это вечный вопрос и он открыт это всегда так будет , человек готов работать за 150 000 это его цена и у него свои клиенты , кто-то делает за 30000 . Вот на Сахкоме есть кто за 45000 сделает вам санузел , почему вы к ним не обращайтесь ? Потому что вы понимаете что за эту цену будет плохой санузел , так почему же 150 000 это дорого ?
Да нееет инструмент пол миллиона стоит у нас а не санузел в Москве вот цена хорошего санузла
Цены Москвы меня не интересуют. Меня интересует адекватная оценка своего труда рабочими. Я много что умела делать своими руками, но у меня были адекватные цены (на фоне многих мастеров), стоимость услуг была одинакова для людей разного достатка и возможностей (доплату брала лишь за срочность, но качество при этом не страдало), а потому и клиенты стояли в очередь и старались отблагодарить и чем-то помочь, даже рассчитавшись. Раньше это называлось блатом
Мы столько обсуждаем это , тема остаётся всегда открытой , нет единой цены . Ответ только один не устраивает 150 000 ищите дешевле все предельно просто .
Ищу.
А цены Москвы потихоньку будут переходить скоро на Сахалин , уровень ценовой такой же как в Москве, так что ещё 7 лет пройдет и будите говорить раньше за 150 000 санузел хороший делали , а сейчас за 400000
уровень ценовой такой же как в Москве
Вы имели в виду "уровень жизни"? Ошибаетесь. Доходы у людей намного ниже, не ориентируйтесь на 10-15%, получающих хорошие деньги. На Сахалине и населения мало, так что эти 10-15% состоятельных не обеспечат работой всех ремонтников И, независимо от дохода, я не хочу переплачивать.
Цена адекватная 150000 в чем не адекватность? для меня 45000 это вообще не адекватная , как нужно себя не любить что бы за такую сумму делать санузел
Речь о 45 тыс. и не шла. Уже есть предложения 70-90 тыс. от людей работы которых видела, а срок жизни работ от 1 до 3 лет.
Ну фото , фото шлите , не видно же ,то о чем вы говорите , хороший ремонт для всех разный, давайте мы посмотрим эту ванну приедем ?
Почему я должна выкладывать фото квартир своих знакомых или приглашать в них на оценку посторонних даже мне людей. Вы сами адекватны? Был бы этот ремонт у меня в квартире - возможно и выложила бы фото, но точно не позволила бы своим знакомым демонстрировать свою квартиру чужим.
О чем и речь , нет такой сказочной красивой и качественной ванны и дешевой хотя вы 65 называли уже 90 думаю как раз за 150 000 будет все устраивать
А где я писала про 65 тыс.?
Времена другие сейчас люди зарабатывать хотят и дышать химией всякой , пылью умирать за копейки не хотят , тем более хорошие мастера
Средства защиты в помощь. В желании зарабатывать нет ничего плохого, но оценивать работу нужно адекватно.
Так в чем неадекватно 150 000 за ванну вы так и не объяснили можно объяснить ? Я считаю неадекватная цена 2 миллиона
При разбросе цен от 45 тыс. (вы указали такую стоимость работ) до 150 тыс., максимальная цена не кажется адекватной, тем более, когда не знаешь, что ждать на выходе.
Вы все равно фото не покажите этой ванны , поэтому разговор пустой как обычно всегда прав
Вам больше зацепиться не к кому? Считайте себя правым - Ваше право У меня свое мнение. Я же вам цену не сбиваю.
Не ну я люблю просто если люди говорят действительно мастер хороший и сделал хорошо и дёшево , думаю фото обязаны людям скинуть и поделиться . А так пустой разговор получается
Я вам уже ответила, что, если бы дело касалось моей квартиры. я бы выложила фото. И почему вы никак не прокомментировали, что я не хочу кафель. Вас интересуют только сантехнические работы?
Мы так с вами долго общаемся что уже обо всем говорили вроде давайте ещё вопрос тогда
Вы со мной общаетесь, а я отвечаю. У меня вопросов не было и нет. Если появятся, задам.
Хорошо
150 000 это далеко не максимальная , это адекватная цена за хороший санузел
За какие работы? Сколько квадратов ванная комната?
Работы, перечисленные ТС, а квадратура минимальная в брежневской совмещенной однушке.
За работу это мегамного. Мы делали ванную, тоже совмещенная с туалетом, под ключ плюс демонтаж старого кафеля со стен и пола, демонтаж старой сантехники, установка двери плюс, заплатили в три раза меньше. Нареканий нет. Ребята работали неделю.
Спасибо за информацию, но подскажите, пожалуйста, как давно это было?
Это было в июле прошлого года. Я перечитала, у вас полная замена труб всех? Мы отдельно нанимали сантехника из нашего жэка, он знает дом хорошо, квартиру знает, за 7 тысяч поменял все трубы, включая самую вот эту большую, идущую к унитазу, и отдельно работал электрик, поменял всю проводку, тоже окол 7 тыс заплатили. То есть наши ремонтники меняли не полностью всю сантехнику получается, а именно унитаз и т д. Но все равно в общем за все отдали 65 тысяч. Все равно в два раза меньше. Плюс еще ремонтники устанавливали теплый пол. Вот. 150-это очень круто, а еще я бы посоветовала нанимать отдельно электрика и сантехника, реально дешевле получается и качественнее, не одна бригада хватается за всё, а о отдельные мастера, каждый знает свое дело. Ну, кому как удобнее. У нас свой собственный электрик и сантехник, они уже знают хррошо все нюансы дома и квартиры, меньше шансов, что накосячат.
Вот тоже думаю из ЖЭКа сантехника пригласить, будет дешевле, чем заказывать мастеров "на все руки", пусть каждый занимается своим делом
Кому-то нравится ремонт с косяками которые не замечает заказчик, кого-то устраивают пластиковые уголки На внешних углах плитки , а не заусовка под 45 градусов , неровные стены и швы, некрасивый силикон и т.д , лучше перед тем как брать номер мастера , посмотреть в живую его работу;)
В бригаде есть все: и электрики с допуском, и сантехники, но цена меня, и правда, смущает.
(Добавлено через 57 секунд)
Если не трудно, кинете контакты?
Есть, я согласна, очень хорошо, если удачно отремонтируют, это только плюс. Как-то была тема, многие жаловались, что бригады, где на все руки мастера, косячат ужасно и долго делают. Щас поищу номер тел, если остался).
(Добавлено через 2 минуты)
89004323303. Если что, это киргизы, у кого как отношение к ним, нам нравятся, кухню тоже они делали, скоро опять их планируем нанимать.
Фото вашего санузла можно в студию ? Углы примыкания , наружние углы, уровень стен , плоскость плитки по стене и т.д что бы мы могли понимать что для вас хороший ремонт санузла
Кстати, меня вот вообще не интересует плитка в ванной. Не хочу. Только керамогранит на полу.
Я не инженер, не прораб, на мой взгляд, ремонт сделан хорошо, а если угол стен и примыкания в старой хрущевке не равен 90 градусам, то мне категорически пофиг на это, поверьте .
Спасибо! Если есть у "номера" имя, не сочтите за труд, черкните в личку, пожалуйста.
Севернокорейцы делали. Быстро и качественно, по цене приемлемо. 89025752833
Фото вашего санузла можно в студию ? Углы примыкания , наружние углы, уровень стен , плоскость плитки по стене и т.д что бы мы могли понимать что для вас хороший ремонт санузла
Сообщение удалено
Сообщение удалено
не обращайтесь к диме жарикову.деньги взял,стены расковырял,обои кое как.все плохо.и не доделал до конца.пришлось все ободрать и нанять нормальных русских работников.деньги не вернул.вот такой спец.
Буду иметь в виду. Спасибо
Сообщение удалено
8-962-114-43-60 хороший специалист звоните не пожелеете..
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Фото работ? Отзывы где посмотреть?
Нигде видимо все присылают номера чудо ремонтников , которые делаю дёшево, качественно , красиво а фото своих ванных комнат не присылают
Ко мне лучше не обращайся. Фото вышлю позже.
Почему ее обращаться? Коньяка много пьёте?
Она написала.
К кому лучше не обращаться.
Я ответил что ко мне лучше не обращаться.
Потому что я вообще не строитель и не ремонтник.
Я по другой части.
Пишите на ватсап пожалуйста.
10 798
4 605
Для того, чтобы решить все вопросы в ЖКХ района, нужно просто уволить Рычкову. Она развалила все, что можно.
Для того, чтобы честно решать вопросы с квартирами в районе, нужно просто уволить и арестовать Поземского и Бархатову.
Ворам нет места в мэрии!
Когда в Охе будет работать квалифицированный юрист по оказанию населению бесплатной юридической помощи? Не предлагайте безграмотного Авраменко.
3 335
2
1
Мне интересно почему так идиотски пишут описание и ставят цены на квартиру, берём, к примеру ГринПалас на Мира-Пуркаева пишут "новостройка" и сразу цену +1,5 ляма накидывают. Причем это уже не новостройка, она была в собственности, у нее был хозяин, возможно и не один, возможно куплена под материнский капитал. Планировки печальные, все кроют "новостройкой", хотя это уже вторичка, согласно закона и логики. Затем берём квартиру любую во вторичке средней ветхости, например район Пуркаева-Больничная… (читать далее)
97 3887
17
9
39 1116
2