Музыка

Все о музыке
Sakhalin.TV
Тема № 1803773
19 1202
4
19 1202
4
лучше чем Женя Белоусов, но хуже Влада Сташевского
норм, хитяра , для молодежи само то. а старым пертунам в голубой огонек вон к филиппу бедросовичу
Клип любимка вообще треш. Я давно такого не видела конечно. И отстрегите ему сосульку эту посреди лица
фу , блин , что за отстой . даже не представляю кто может себе такое загрузить на страницу
меня одного тошнит уже от этого "певца" с одышкой ?
(Добавлено через 3 минуты)
музычка рассчитана на малолетний контингент слушателей
Не одного. Я уже сходил в туалет.
все верно, ты то чего со своим мнением пыхтишь тут , дедуль
У нас демократия и все могут высказать свое мнение. В том чиле про идиотских исполнителей. Преподнесенное в этой теме даже слова сольфеджио не знает
Прогрессив транс, деп хаус, психоделик😜 привет бабуся, от продвинутого дедули😂😉
Что это за х...
Соглашусь
Фигня
Это наши Сахалинцы? Здорово! Молодцы!
Пхахп , сахалинцы 😆
Нет, группа NILETTO
Похоже новая звезда молодежной эстрады , голос проникновенный ,глубокий ,и своеобразный узнаваемый тембр .
Солист может хорошо работать и без танцующей массовки .Еще по текстам ,нужен хороший профессионал .Хотя это вопрос времени.
Прикольно.
Раздел Музыка
0 92
1
0 92
1
18 586
6
18 586
6
semion
0 173
2
2
https://www.youtube.com/watch?v=1tsw3nKDlBE
В 1989 году артисты Pink Floyd, Queen, Rush, Deep Purple, Black Sabbath, Yes, Iron Maiden, Free и другие объединили свои усилия для сбора средств для людей, пострадавших от землетрясения в Армении. Керранг назвал его «величайшим собранием талантов хард-рока».
В римейке, организованном Джоном Ди, на гитарах играли Дэвид Гилмор, Брайан Мэй, Тони Айомми, Ричи Блэкмор, Алекс Лайфсон и Крис Сквайр. На вокале у него были Иэн Гиллан, Брюс Дикинсон… (читать далее)
0 173
2
2
32 1338
7
4
32 1338
7
4
2 177
2 177