Подворье

Домашнее хозяйство
заенька
Тема № 1803271
11 735
Подскажите пожалуйста,где у нас в городе можно купить нестандартную теплицу 4 на 6метров?
11 735
Привет.
Это закпзывать надо или самим делать,из металла надолго, из дерева-попроще.
Покупали профильные трубы на металлобаза, там же их гнули по нашим размерам, наварили по метру с каждой стороны к аркам.. Сами собирали и установили на брусовое основание. 4года назад данная теплица размером 4*8м обошлась более 50тыс, это вместе с поликарбонатом
Это очень не стандартная теплица, могу предложить проект строительства такой теплицы за 15 тыс. рублей.
Можно заказать на Пограничной у "Эконома". Дорого, но очень прочно.
Рейками сами сколотите🖐️
Автору нужна нестандартная теплица
Это и будет нестандарт, я с дедом своим столько нарезал теплиц, всё детство на огороде.
Теплицы срубали по 20 метров, но и маленькие были🐣🐤🐥
Зачем делать если можно купить, тем более финансы позволяют а не заморачиваться с самодельной теплицей
Нет, тут дело другое,
подогнать по размеру, обшить, печь влепить, вентиляцию сделать...
И всё это из реек😜
Не всё конех, периметр и несущие закрепить бруасками покрепче и плёнкой с рейками в 3/15
Раздел Подворье
Здравствуйте. Подскажите, какие цветочки неприхотливые можно высадить в земельку перед домом без обработки земли. Или лучше в кашпо на газон, что посоветуете. На Сахалине никогда не занималась цветочками. Где можно кашпо или ящики для цветов приобрести. Буду очень признательна.
21 1765
10 675
22 616
46 1889
21 839
4