Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1803063
11 1028
Поделитесь контактами клиник где работают хорошие стоматологи-ортопеды?
11 1028
Лучшая Радикс, но ценник зашкаливает. Если на это не вопрос, то вам сюда.
Спасибо, зайду к ним. Деньги это другой вопрос, на первом месте хочется качество.
лучшая по отношению к чему ?
По отношению к некоторым другим на сахалине, за всех не скажу. Кому то и артмос с денталом вкатывает, а мне нет. Я высказал лично СВОЕ мнение, из своего опыта, не претендую на истину.
аргумент так себе ... но хоть что то
Аргумент простой. Я знаком близко с собственниками 2 известных клиник в городе и когда у меня встала проблема, я обратился к ним за советом, оба отправили меня туда к конкретному врачу, у себя не стали протезировать. Дело даже не в клинике в стоматологе. Например ребенок у меня в артмосе, потому что там единственный детский ортопед нормальный.
ну и хорошо
Если. Не проигрывая в качестве, но дешевле, то обл стамотология. А если тоже самое, но за деньги, то любая контора
Ну как любая то, интересует именно лучшие врачи. По такой логике пофигу где зубы лечить, у кого стричься, кто вам будет машину ремонтировать и т. Д.
в Корсакове есть
Или в Ухань?
Раздел Медицина
анонимная 68960
4 501
18 1757
22
18 1757
22
11 932
1
5
анонимная 56616
23 2071
3
здравствуйте всем. Просьба о помощи. Вот уже три месяца нахожусь в больнице. в октябре упала на первом гололеде. Ушибла ягодицу. перелома нет. В больнице с трудом определили, что флегмона внутренняя. Сделали операцию. После операции месяц не вставала. Потом меня подняли. Стали заниматься. Сейчас я сижу на постели, упираясь на ноги. Учусь привставать на ноги. На меня уже косо смотрят. Основное заболевание вылечили, но не могу стоять и ходить. Помогите советом. где взять напрокат инвалид.коляску. Как… (читать далее)
23 2071
3
77 3278
32
54
Весной привился, в ноябре ревакцинация, недомогание появилось в конце декабря, 3 января отправился в красную зону к врачу, мазок показал ковид- инфа пришла через Госуслуги, 11 января, после домашнего лечения лёгкой формы Ковид19, получил сертификат об отрицательном тесте.
Думаю, что прививался не зря!
77 3278
32
54