vabyko
Доброго дня всем. Появилась проблема .глохнет на ходу .заводится не быстро .иногда и утром с пульта запуска нет с ключа секунд 15 ..20 крутит . Подскажите подалуйста . Мурано 2003 г.
45 879
А там не как на хтрейл?? Проблема с датчиком коленвала или распредвала(не помню точно какой) на греется и глохнет, на холодную через раз. Ну или топливный?? Насос померает
ну как обычно изгадили тему, а между тем очень интересный "материал", иногда решается за пол-дня, иногда дольше. если позвонишь объясню что сделать на первых "парах". тел. в личке.
Иногда человек задающий вопросы знает больше , чем липовые горе -мастера на этом форуме .
От тебя тут уже воняет.
Когда же ты наконец сгинешь
Ты ещё один специалист , которого вывели на чистую воду ? Что ты занервничал ?
Ой дурааак… точно. Имя тебе Дурачок. На них сам понимаешь, не обижаются. Так что пиши всякую хрень, дурачок
А я смотрю , вы только оскорблять и можете , когда вам говорят правду в лицо, но это и есть ваша сущность .
а твоя "сущность" портить окружающим настроение и темы? если такой принципиальный пиши "SUS" в личку и вообще будь "выше" всего этого, ты просто не нужен здесь. а влвдельцы авто просящие помощи вами разберутся куда и к кому...
Расшатал я осинное гнездо , как вы засуетились , значит все таки я прав , правда колит глаза , лично ТЫ не лучше sus, такой же ремонтник с большой буквы , почитаешь твои ответы , страшно становиться , хорошо ,что не врачом работаешь ,как в шоу Уральские пельмени , чтоб добраться до больного зуба , пол рта здоровых удалил , так и ты с sus , чтоб найти причину полмашины приходиться поменять , только бы это сделать за твой счёт , тогда вы бы поменьше языком трепали .
ты просто сам из себя не чего не представляешь, и перья свои здесь расшиперил. петух крашеный.
У вас одни и те же слова 😊хоть что то новое или по существу ответь , недалеко ты от sus ушёл , как говорят ,два сапога -пара .
его сущность-отброс
Сразу видно -быдло необразованнное
Все верно. Быдло необразованное. Я же тебе уже писал-русский выучи немного.
если ты знаешь ответ по проблеме автора темы,ответь ему по сути ,подскажи ему правильное направление ,но пока от тебя в теме пользы ноль !!!
Так если я не знаю , то и не советую людям в отличии от тебя , если бы хоть раз возместил материальный ущерб за неправильный совет , то поменьше кидался словами .
Помогу, когда открытым текстом пошлете в этой теме недоумка 2surf15 подальше.
Так я только рад буду , если ты Бесплатно поможешь человеку , но это не в твоих правилах , про таких как ты говорят , мягко стелишь, да жестко спиться .
Мало того, что ты по жизни неудачник, так еще и русский язык не знаешь.
И в жизни у меня все отлично кстати 😊даже есть иногда свободное время бороться с такими как ты .
Если я сделал орфографическую ошибку это моя проблема , но в отличии от тебя она не нанесла никому материальный ущерб .
У тебя есть факт? Нет. Значит ты трепло. Слейся.
открытым текстом нельзя к сожалению,цензура форума
Так ты ответь по существу, ты сказал человеку , что проблема в свечах , с нашими ценами , свечи будут золотые и если дело не в свечах , то ты вернёшь ему деньги ?
это было не утверждение а предположение ,на форуме можно только предполагать ,но нельзя ремонтировать ,пшел вон отсюда тролина форумская !!
Значит я прав , деньги то не свои , что их жалеть и если ты полный ноль , то и не советуй людям
еще раз для особо одаренных ,это был не совет а предположение что нужно проверить и посмотреть
цепь.
Как часто глохнет?
Ну вот я появился , ты же мужик 😆а мужик сказал , сделал , вот и исчезни с темы , а если серьезно , без тебя машину отремонтируют и деньги в сохранности будут
Сообщение удалено
причин может быть мильёон...
"чек" не горит?
топливо плохое,свечи поменять ,топливный фильтр поменять и фильтр в баке тоже
А если не свечи ? Человеку возвратишь деньги ? За свой совет
а с чего взял что я дал автору темы совет ?
Свечи поменять -это не совет ?Не надо быть умней других, со стороны видней .
Фильтр и так в баке и проблема не в нем точно
фильтр сетка на насосе в баке,а основной фильтр под капотом !!
подалуйста
МРТ сделай
Точно так :
пока прочитал, чуть мозг не сломал. фильтр топливный меняй. для начала.
Менян уже да и не внем проблема.
Они тебе насоветуют все поменять , ты слушай их поменьше , ведь не за их счёт ты меняешь запчасти , если бы они несли ответственность за каждый неправильный совет , то советов бы стало на много меньше
Раздел Авто, Мото
95 1020
1
39 14314
2
Добрый день. Кто нибудь продавал машину по программам через соц защиту? Интересует вопрос передаёт ли соц защита данные в налоговую? Предлагают продать автомобиль по двум договорам, один для гаи с суммой которая налогом не облагается, а для соц зашиты с реальной суммой, чтоб выплату получить. Не хочется продать машину, за стоимость без налога, а потом заплатить налог
13 638
4
1 931
11 812