анонимная 12892
Тема № 1802605
222 21173
5
Часть 19. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д 😊
222 21173
5
Лучший ответНаписать комментарий...
Я ошиблась это другое пришло! Сори
А что пришло вам...
Город? Банк?
Девочки, а про многодетку никто не узнавал
Тишена
Привет всем. Девочки кто до трёх с ПФР по 5000 получил уже??? Мне нету до сих пор 🙈.. до 16 только получили. С соцки тоже ни одной выплаты не было....
4.06 были
В начале месяца были
Капец блин а мне хде
Всем привет до 3х и до 18 на следующей неделе
(Добавлено через 11 секунд)
Можете не ждать
Ну невозжно че мне только одной пришло не понятно как они перечисляют
За...бала уже! Тебе заняться нечем? Муж не чпокает? Скучно жить? Каждый месяц по 3 раза, что - то приходит. Иди на... Большой и толстый 😂
Что вы врете что вам пришло?
Кто сказал?
Я званила
Ситуация такая: с 3 до 7 нужно предоставить/ будут запрашивать сведения о доходах с конца 2018 года..Сейчас нас четверо. В конце 2018, нало 2019 нас было трое. Как вообще они считать будут, сначала на троих, а потом на четверых? Может кто подскажет, есть ли смысл подавать.
Подскажите, может кто знает. По инвалидности оформила льготу/ субсидию на ЖКХ - в неё входят электроэнергия и кап.ремонт? (Квитанции об отсутствии задолженности попросили все, а вот ответить на этот вопрос не смогли). И какой процент? ( этого сотрудник соц.защиты тоже не знает)
Кому предоставляется субсидия за ЖКХ?малоимущим или всем?
Президент РФ подписал
закон о единовременной выплате
с 01.07.2020 года каждому
гражданину РФ, в связи с пандемией Covid19
по 17200 рублей .
https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg
(Добавлено в 18:57)
А как это удалить? Я случайно
В бета версии можно удалить картинку
по беременности пришли, сбер
Отдам чек на духовой шкаф и варочную панель более 20тысяч за тортик!!!
До 18 когда ни кто не узнал?
Тишина.
Добрый день. Про многодетку никто не узнавал?
Мне пришло. Пишут что по беременности кому то перевели, то мне нет ещё.
что вам пришло, многодетка?
прожитка на первого,Холмск,сбер,пришла
Прожиточный пришёл на первого. Сбер
Подтверждаю
Сегодня до 3х будет!
Звонили в судзащиту?
Другие пишут, что не будет ☝️
Будет хорошо)
Думаю, да
Отказ пришёл от 3 до 7,сейчас
Возможно не всех детей вписали)у меня тоже был отказ,так как не вписала всех
Когда подавали? подскажите причину отказа?
Подавала 22 мая, причина не указана
Не какой пенсии по потери кормильца не было сегодня,пришла доплата к пенсии. Но не как не пенсия. Люди не путайте пожалуйста
У кого есть группа в ватсапе, киньте ссылку пожалуйста?)
Сообщение удалено
Здравствуйте подала заявление 25 мая на выплату от 3до7.статутус отправленно в ведомство 26го мая кто с южного получал, а то в новостях пишут 800тыс детей получило! И какая сумма если кто получал?
48300 мне пришло
Пособие от 3х до 7ми, и отказ из-за привышения дохода - через какой срок оповестят?
Тоже интересно, у меня уже 12 дней на рассмотрении. Вряд ли по доходам пройду. Будь неладень этот подоходный налог😠
Девочки всем привет! У меня вопрос! Мне сегодня одобрение пришло от 3х до 7. А выплата сразу приходит или нет?!
Мне вчера выплата пришла с 3хдо 7ми статус так и не менялся, г. Поронайск
Если это с соц защиты ,то в июле ждите
А вы какого числа подавали?
Добрый день!!! Скажите пожалуйста кому нибудь приходили с мат капитала 5000? И до 18. В том месяце 15 числа уже переводи.
Не были ничего. В том месяце из-за пандемии всё было раньше. С этого месяца выплаты как обычно.
24 мая 25 на рассмотрение было. Сегодня одобрение пришло.
Подскажите,а одобрение куда приходит по смс на номер телефона или на почту электронную?
Мне на гос услуги пришла. Я там оформляла.
Интересно, сегодня будет субсидия или нет.
Здравствуйте было ли субсидии?
Нету.
Доброе утро. Возможно не по теме ,подскажите пожалуйста как записаться на консультацию в жилищную политику ?
8-4242-670-869
Консультация по жилищным условиям, попробуйте по телефону записаться
Что там слышно по части субсидии?
Получила смс о назначении пособия на питание беременным 6 мая и до сих пор нет перечислений никаких. Это нормально или, если нет, то куда обращаться (подавала через МФЦ - они ничего не знают о сроках перечисления денег)?
Вообще в этом месяце должны прийти тогда. Но ещё беременным не было
22 апреля получила смс, сказали в этом месяце ожидать.
Можно позвонить в соцзащиту
Могут в этом месяце перевести.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто подавал документы на компенсацию чеков на коляску?какие документы собирали? Если муж работает без трудовой книжки, не состоит при этом в центре занятости, можно ли пройти?
Интересно, в соц защите не будет подозрительно, что я малоимущая, а подаю чек, второй год, на дорогую вещь?
(Добавлено в 21:57)
А за что минусы?
Подскажите, а была добавка к пенсии с соцзащиты и 1000?
Добавка пришла 2666,а 1000 не было. Она вообще в конце приходит
Ждем прожитку сегодня
Уже кому то пришла девочки пишут
Добрый вечер. Скажите пожалуйста прожиточный который на третьего ребенка 16 с копейками платится до трёх лет?
Да
Подскажите пожалуйста когда я могу использовать капиталы при рождении 2 ребёнка? Один на машину второй на покупку квартиры
На покупку жилья только после исполнения ребенку трёх лет, а авто можно сразу вроде брать с регионального
Ждпть до трёх лет, это если не в ипотеку?
Да, верно
До 18 пришло только что на россельхозбанк
Скажите пожалуйста, подала через личный кабинет заявление на госуслугах, а оно в очереди на отправку-на пять тысяч на три месяца которые, у кого есть так же?Желтый значок
У меня муж подавал тоже через госуслуги, на ребёнка до 3-х и вообще отказ пришёл, чёт не пойму, не всем что ли положено, как обещали..
Здравствуйте, отказ пришел вам потому, что через госуслуги подавал ваш муж. А нужно завление подать вам лично со своей учётной записи.
Здравствуйте! Девочки кто знает, с мужем в разводе, алименты платит по договоренности. Подавала до 18 лет, пришел отказ. Что теперь только надо официально подавать на алименты или можно какой документ предоставить о том, что алименты выплачиваются?
Нотариальное соглашение
Спассибо! А не подскажите к какому лучше натариусу?
(Добавлено через 27 секунд)
Нотариусу*
Абсолютно к любому 3000 стоимость
До 18 пришли карта сбербанка после обеда(скрин кому надо могу в личку скинуть т.к не умею сюда выкладывать фото), Долинск
Когда чеки будут кто-нибудь знает?))Ещё интересует вопрос про выплату с апреля по июнь детям до 3 лет,а если ребёнку 10 июня будет 3 года.придут 5000 Или половина?
ого
Что??
Скорее всего прийдёт
- 12 130 рублей – пособие по безработице для отца
- 5 000 рублей – пособие на ребенка до 3 лет
- 5 500 рублей – пособие на ребенка от 3 до 7 лет
- 6 000 рублей (по 3 тысячи на ребенка) – пособие на несовершеннолетнего члена семьи
Итого: 28 630 рублей.
Сумма немаленькая: средняя зарплата во многих регионах страны меньше. В Орловской или Саратовской области средняя получка – порядка 27 тыся
Скопировала текст Это семья полуит на двоих дете одному 6 другому 2 Я только вот не пойму , а по 3 т за несовершеннолетних тоже дают ? Или это когда один из родителей потерял работу ?
Добрый день. Кто-нибудь оформил выплату с 3 до 7 лет? Где её оформлять на госуслугах не могу найти
Это вы к чему?Во многих регионах и цены намного меньше!Эти цифры в нашем регионе ни о чём !!!
Кому мало пусть идут работать ,а не надеятся на государство ,а то понаражают нищету и сидят вещают что мало дают,а образование потом на чтодетям будут давать?
Всем добрый день 👋Прекрасного вам дня😊Извините что не по теме. Подскажите пожалуйста 🙏Кто покупал квартиру через мэрию с использованием мат капитала, или брал ипотеку . Интересует если я не работаю но получаю выплаты. Муж работает но из-за просрочки не одобряют кредиты. Так к чему я😂подскажите могу я хоть как то купить квартиру с использование мат капитала не дожидаясь трёх лет ребёнка? Прошу отвечать по теме моего вопроса, а не лишние высказывание не по теме. Всем спасибо за ответы 🌷
Можете, но только через ипотеку, до 3 лет ребенка.
Я покупала.составляли у юриста предварительный договор купли продажи.
Задвоило или память отшибло.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Семья, дети
Здравствуйте уважаемые долинцы! Кто помнит хирургическую операционную медсестру,работающую в Долинской ЦРБ .примерно 60-90 гг прошлого века.ныне покойную. звали ее Полина,фамилии,к сожалению не помню.У нее был сын,работающий в администрации ,в отделе землейстройства.Хочу разыскать ее сына.который по сведениям моих знакомых живет в Южно-Сахалинске. Фамилии,к сожалению не помню.Помогите ,пожалуйста в поиске.Буду рада любой информации.
2 644
36 1931
0 84
1
3 282
анонимный 10598
16 1525