Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1802604
110 9430
10
1
110 9430
10
1
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Пацанчики перед девочками показывали себя😆 эххх моолоодоость😉
Готов проспонсировать чтобы они сломали все шлакбаумы
уверен эти полудурки о своем вандальном достижении уже похвастались в соцсетях, так что, при желании, установит личность хотя бы одного из них (тот сам остальных сдаст) труда не составит
Удивительно, как в среде с такими людьми, которые призывают отрубать руки, зажать, которые кричат, зачем поставили - хорошо что сломал, происходят такие случаи. Ваши комментарии немного страшнее их поступка.
Революцию делают молодые, не помню чьё это высказывание.
РЕ ЭВОЛЮЦИЮ делают безмозглые
ну да, толпой сломать шлагбаум и пойти дальше. мусоля свой крутой поступок - это даа, революция
натыкали ВЕЗДЕ заборов и шлагбаумов - одному то сложно пройти..все для людей
У нас во дворе есть пешеходная зона где нет ни шлагбаумов не заборов, а эти вундеркинды топали по проезжой части, лень молодой нации подняться 4 ступеньки, булки напречь, лучше чюжое сломать, а то что мы огромные бабки потратили и сами и ямы копал и для шлагбаум, и проводку, и всё своими руками, конечно их волновать это не должно, уважаемый автор комментария, вы не поверите, мы живём в таком районе что ты приезжаешь дамой а тебе машину и поставить некуда потому что, кто-то приехал с сабакой погулять в парк, кто то просто погулять в парк, и все едут к нам во двор, мне машину 4 раза корябали фиг пойми кто, один раз бампер оторвали какие-то ушлепки пьяные. У нас шлагбаум это необходимость а не прихоть
так вот ты какое поколение инстаграмма
Все были девочками-писями и мальчиками-колокольчиками
В юности тоже чудил, было дело. Тогда камер не было. Жил в посёлке, мужики нас и так просто вычисляли. Когда пожурят, когда подзатыльника хорошего.
Было дело, смотрю в окно, идут два парня с девченкой, молодые. Ну и один, с желанием отличиться, пинает бак с мусором. После открытия моего окна ему пришлось его поставить на место. Не ругался, просто попросил, а он даже извинился.
все в родителей. яблоко от яблони..
Вы считаете у маньяков психопатов родители такие же?
значит был сдвиг у кого то из родителей на генном уровне. может и у одного . А ты не знал что гены передаются и становиться маньяками, олигофренами? сын Чикатило к примеру унаследовал , да и так видел мама алкашка и дети начинают
1. Наследственные психические заболевания.
2. Воспитание неадеквата.
Почитайте биографии маньяков-психопатов, поймете, что все идет из детства.
У каждого свое представление "о чуде". Я-бы таким чудесникам по башке нащелкала с большим удовольствием.
Вообще кто разрешает ставить эту хрень
Хрень это ты
У нас как-бы не проходной двор.
Очередные подрастающие отбросы..
Наказывать дебилов принудительными работами! Сломал что-то специально, огромный штраф с родителей или общественно-полезный труд для самого дебильного недоросля! Вон город какой грязный. Метлу в руки и пошёл!
И город станет чище и мозги в голове заодно очистятся.
Сообщение скрыто пользователями,
запомни, устанавливается путем согласования с собственниками жилья многоквартирного дома, на их придомовой территории, которая является так же их совместной собственностью.
А что шлагбаум мешал проходу этой шайке? Ему голова мешала без мозговая.
На основании того что двор не проездной это раз во вторых при полном согласии жильцов дома и в третьих не долби нос туда куда собака свой хвост не суёт.
Прикольные основания))) Самое главное все по закону
На самом деле установлено все по правилам придомовая территория отмежована, было общее собрание жильцов, на котором было запротоколировано решение жильцов дома решение по установке шлагбаум, всё по феншую, просто у нас район такой, что когда какие-то праздники или выходные двор заполняют левые машины, свою некуда поставить. Да и речь на самом деле не о том идёт, речь идёт у малолетних уродах....
Так это пишет яжемать одного из недоумков, потому ей не понять почему и на каком основании установлен шлагбаум, впрочем она и слова такого скорее всего не знает.
Вырвались из самоизоляции
Штрафы, разговоры и задушевные беседы не помогут, нужно жестокое неотвратимое наказание - поймали первый раз - прилюдно, на площади Ленина зачитывают все преступления перед жителями и ломают руку, во второй раз пойман - клеймо на рожу "В" (вандал).
Откуда у вас такое большое стремление к жестокости?
Завязывай с синим метом
Вот дурачье малолетнее!
А что никто из окна не видел, ли во дворе с собачкой не гулял? Большинство взрослых боятся им и замечание сделать. А девчонки сейчас остервенелее пацанов стали…чудят страшнее и пацанов подстрекают.
(Добавлено через 1 минуту)
Сама бессмысленность вандализма шокирует! Ибо правы те,кто говорят,что завтра им будет по приколу собаку пнуть,а послезавтра уже бомжа…и так далее…по нарастающей
Вот дурачье малолетнее!
Это далеко не дурачьё, и далеко не малолетнее. Они это делают осознанно с вызовом к обществу.
Большинство взрослых боятся им и замечание сделать.
Потому, что это "дурачье малолетнее" готово будет вас забить ногами и битами, и не до первой крови, как когда-то было, а до остановки дыхания.
Это - шакальё, которое воспитываем мы и окружающие нас люди.
На форуме все такие идеальные. Никогда ничего не ломали и не пакостили? Просто образцы для подражания. Я в их возрасте тоже ломал и пакостил. Сознаюсь. И за многие поступки теперь стыдно. Осознание приходит с возрастом. Почитайте "Заводной апельсин". И я понимаю почему это происходит. От безделия. От того что взрослые заняты зарабатыванием бабла, а детьми никто не занимается. Ни школа, ни родители, нет ни пионерской организации ни комсомола. ### югенд притягивает не всех.
Никогда ничего не ломали и не пакостили?
Вы удивитесь, но сажали саженцы, красили свои качели и горки наравне с взрослыми, спорили за молоток, кому честь упадет в строящуюся скамейку или стол гвоздь вколотить... Как-то даже и в мыслях не было крушить и ломать.
И я понимаю почему это происходит. От безделия.
Почему, когда не было открыто информационное поле, не было всяких гаджетов и не было такой возможности самореализоваться, как сегодня, подростки находили себе занятия, кроме вандализма?
Ну если ты такой больной на голову (может родственник этих дегенератов), с какого перепугу другие люди должны быть такими же ущербными? Ломают обычно дебилы вандалы.
Представь себе
Не знаю, я ничего не ломала и не пакостила в возрасте после пяти лет. Этим явно не меньше 15. А чтобы соблазна гадить не возникало, пора отвечать за свою глупость. Принудительные работы по уборке города, если у самих мозгов на лучшее занятие не хватает!
Я не ломала и не пакостила, я нормальная! Что Вас в этом удивляет)
а разрешение на установку шлагбаума есть? дети наверняка с этого же дома- мамы-папы устанавливают, а дочки-сыночки загибают
Нет дети не с этого дома а рандомные говнюки😡, шлагбаум установлен после лбщедомового собрания по общему согласию жильцов дома, двор не проездной, земля отмежована, так что имеем право,
Сообщение удалено
А че бы и нет ? Просто взять и напакостить. Придурки, а не подростки
На самом деле, взяли и напакостили. Видела как они в этот двор заходили. Неестественно возбужденные, но не пьяные
И чё дальше, камера записала, а правоохранительные органы будут ЗП отрабатывать
С родителе компенсация за установку покупку и монтаж нового шлагбаума. "Детей" на пару лет за решётку, по другому к сожалению не пойму.
А тебя расстрелять за излишнюю кровожадность
Родственник этих дегенератов?
"Расстреливать" штрафами родителей, которые плодят таких тупых недорослей . С десяточку тысяч заплатят и вся бравада супергероя перед девочками, пройдет сама собой.
Всегда думал, а почему, как только читаю про антивандальные технологии общественных мест, так они не Русские
В данном случае система “Безопасный город“ не сработает.
Странно, да?)
Эта система занята нарушившими изоляцию ! Штрафы нужно выписывать с точностью до 61%.
Я жилец и по совместительству автор видео, позорище родителям ей богу, ведут себя как выродки малолетние,
Нет. Откуда она там?
Они пошли дальше этой же группой.
Камеры в парке и далее.
У нас взрослые стабильно ломают шлагбаум, только и успеваем ремонтировать. Камеры тоже есть, но лиц на них не разобрать.
Менять пора. Уже 4К давно вышли
Да я видеотпросто через ватсап отправил в редакцию по этому рожь не видно, а наш дом в ополчение,, увидим и зауши к родителям щенят
Я иногда думаю, что все эти акты вандализма оплачивают продавцы 4к камер))))😁😁😁
Это были 90е, мы выживали как могли
Интересно, их родители уже оповещены об этом акте животного вандализма?
А Вы думаете у таких детей адекватные родители, которые могут повлиять на недоумков. Только наказание рублем или силой они понимают.
Сообщение удалено
От 500вт. напряжения остановят вандалов.долго ещё ложку в руки не возьмут)
Общепринятые сокращения...500 Вт это Ватт...тоесть мощность
А
500 В как раз и будет Напряжение.
Учите мат часть. Или просто внимательно прочтите любую инструкцию к бытовой технике.
Напряжение в вольтах измеряется, садист.
Напряжение не убивает и не калечит. Главное прибавить немного силы тока.
И как эта информация связана с моим сообщением?
Сообщение удалено
Оставьте ребенка в покое
Папаша этих дегенератов? Может стоило предохраняться, раз не можешь воспитывать?
На улице Детской дети играли.
Железный шлагбаум они поднимали.
Вроде веселье, девахи смеются.
Но из-за камеры дети найдутся!
🤷🏻‍♂️
Таких надо находить.
И ремонт по суду оплачивать родителям.
И да лицо можно показывать, камера видеонаблюдения, это не специально именно подростков снимали.
"И ремонт по суду оплачивать родителям."
Звучит правильно. Но в реальности, пока через пару лет пройдет этот самый суд... пока еще через пару лет их найдут приставы... начнут по 200 руб. 30 коп. взыскивать, да
иди сделай
Сделать 5, оплатить 5
Вы сами написали -"сделать", из чего следует, что все-таки сломали
Было бы здорово, если бы следующая новость была такой: "На улице Детской сломали шлагбаум о хребты и бошки охреневших подростков".
завтра они проходя мимо вашей машины случайно, забавы ради, оторвут зеркала и спойлер, тоже скажете - "детишки шухарят"?
Все мы были детьми и шухарили
Шухарили - это, когда позвонили в звонок и сбежали, а не когда всё ломали и крушили, как средневековые варвары, ради тупо поржать.
Быдло должно нести наказание за свои некрасивые поступки скотские выходки. Но беда в том, что кроме кнута, оно ничего не понимает. Поэтому хребты и бошки.
Ну из-за таких заступничков и появляется чувство вседозволености у таких деток.
не один он так считает
Может и злой. Зато не лицемер, который корчит из себя всепрощальщика, готового въехать на чужом горбу в рай. Легко разводить демагогию и вести диванные дискуссии о гуманизме, когда подобные выходки не касаются лично тебя. И я не из этого дома. Просто достаточно пожив на этом свете знаю, что быдло не имеет возраста и пола, а понимает только силу.
Какое лицемерие? Зачем?Просто,быдло-это не подростки,которые сломали шлагбаум и ломать им хребты и бошки, как вы варазились,за это не следует. Рублем наказать нужно. Быдло моем понимании это совсем другая категория людей.
Оценку быдло я бы им не стал давать.
А как таких называть изволите?
Сказал интеллигент
Все правильно. Эти бараны кроме как кнута ничего не понимают. Навредил обществу, сломал имущество-принудительно метлу в зубы и пошёл махать пока стоимость ущерба не покроешь. Только так надо.
Я говорю про вселенскую злобу и ненависть ко всему, прикрываясь благими намерениями и моралью
ненормальности
этой дрыной и по хребту... и девкам тоже...
На учёт ставить сразу надо таких. Сегодня шлагбаум, завтра бубулька и тд. Мелочь по жизни и в мозгах не исправить иначе...
А почему их лица затушировали на видео, пусть все на их воспитанность посмотрят.
Поступок не оправдываю. А глядя на проявления остервенелой ненависти к детям в этой ветке, уверен что запросто могли под чью-нибудь горячую руку попасть совершенно посторонние подростки. Чётко лиц всё рано не было бы видно, а в таких ситуациях при культурном уровне соотечественников, обязательно появятся идиоты готовые испортить жизнь любому кто, по их мнению, будет похож.
Загрузить ещё