Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
krown078
Тема № 1802513
16 807
3
2
Инженеры лаборатории реактивного движения NASA за 37 дней сделали рабочий прототип аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) для помощи пациентам с коронавирусом. Аппарат, получивший название VITAL, ожидает одобрения от властей США — предполагается, что его экстренно одобрят в течение 48 часов.NASA занялось разработкой VITAL, чтобы сформировать запасы медицинского оборудования для следующих волн Covid-19. Аппараты ИВЛ нужны для пациентов с наиболее тяжёлыми симптомами. Инженеры предупреждают, что их устройства не смогут заменить полноценные аппараты, которые рассчитаны на многолетнее использование. Вместо этого в NASA делают ставку на портативность, массовость и лёгкость в производстве. https://www.yaplakal.com/forum2/topic2104963.html комменты убили всё таки,наш народ,в любой ситуации на позитиве
16 807
3
2
А где,под руководством его величества"мощь"Рос космоса?
пока только это,на модернизацию,необходимо 3 миллиарда долларов😂
А смешного тут что?
тут,это где?
В теме твоей дурацкой. Что смешного?
ну если тебе грустно,мимо проходи,я то тут причём,кому зашло,хорошо,кто не понял,увы...
С самого начала эпидемии говорилось, что при поражении лёгких этим вирусом, ИВЛ не помогает, нужна экстракорпоральная мембранная оксигенация, но плебсу стараются об этом лишний раз не напоминать.
а я из обычной симки могу сделать мини симку и нано симку и не хвастаюсь этим даже
блин,люди,да мне похрен на НАСА,на их изобретение велосипеда,я просто зашёл, поржал над комментариями,че вы все ищете в этом какой то сакральный смысл...
Не изобретение велосипеда, а
в NASA делают ставку на портативность, массовость и лёгкость в производстве.
Для тех кто в танке, ещё раз: Портативность, массовость и лёгкость производства!
Первый аппарат искусственной вентиляции легких был запатентован в 1907 году. Прошло 113 лет и вот, наконец, технология покорилась инженерам NASA В чём смысл подобных новостей?
ты видимо из этих-не читал,но осуждаю,да?
Я дочитал, так "в чём смысл подобных новостей "?
Доступный и простой, мобильный аппарат, в 8 раз дешевле обычного навороченного. Так понятно?
странно что не в канаде такой придумали
ну,если не понял,ничего не могу поделать,не всем дано..
8 952
1
6
Недавние археологические раскопки в окрестностях Стоунхенджа дали экспертам из Бирмингемского и Гентского университетов возможность обнаружить тысячи доисторических ям. Об этом пишет Express.
Отмечается, что это открытие радикально меняет их представление о древнем ландшафте, так как самая большая яма шириной 4 м и глубиной 2 м вероятно является самым древним следом человеческой деятельности на Солсберийской равнине.
Яма датируется более чем 10 000 годами раннего мезолита, или среднего каменного века… (читать далее)
0 134
2
4
16 919
5
15
33 1914
1
6
1 222
2
2