Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1802446
12 1573
Обсуждение новости:
Подвал дома на улице Молодежной в Троицком попробуют сделать сухим
https://sakhalin.info/news/188462/
12 1573
Попробуют?
Ключевое слово попробуют
Моя родная помойка на сахкоме, чуть не прослезился. На мои жалобы мэру Анивского района по поводу мусорной площадки получен ответ: ИСх.№01/59-884 от 11.09.2019г. Уважаемый бла бла бла.... "Кроме того сообщаю , что мусоросборная площадка , установленная у МКД №27 по ул.Советская в с.Троицкое , обустроена в соответствии с СанПиН 42-128-4690-88 "Санитарные правила правила содержания территории населенных мест", имеет бетонное основание и ограждение. Между тем сообщаю, что 40.09.2019г. специалистами отдела по контролю территории проведена проверка. В ходе проверки наличие строительного и крупногабаритного мусора на мусоросборной площадке у МКД №27 по ул.Советская не установлено." Подписано мэром Лазаревым.
Вот такие отписки присылает аппарат мэра Анивы. Эта возня длится уже не один год." уважаемый мэр", вы реально убеждаете меня и других жителей что данная площадка соответствует санитарным нормам? Не знаю как другим жителям Троицкого но мне такой мэр не нужен, уйдите в отставку.Займитесь лучше тем что у вас получается лучше всего, спортом например.
Резину от тракторных колес к вашей площадке тоже мэр носит? К вашим контейнерам с частных домов, чтобы не платить за вывоз, весь мусор сваливают, но вы, жители этого МКД, ни разу не попытались это пресечь. А зачем? Гора накопится, по-любому вывезут. Нам бы так раз колеса подкинули, с ними бы на ушах и ушли из двора.
а как пресекать нужно? отстреливать?
нам еще с палкой стоять и пресекать? тогда у меня вопрос к меру, где мусорки возле частного сектора, заключены с ними договора на вывоз мусора ? почему жильцы МКД должны оплачивать вывоз мусора с частного сектора? А что саму площадку нельзя привести в порядок, обшить профнастилом на худой конец. и нечего этого полумера защищать... обычный популист и балабол. еще в прошлом году обещал вопрос с водоснабжением решить. как мучались с водой так и мучаемся. список обещалок продолжить или утереться тем что ямы на дороге грязью затоптали и на этом все кончилось. а сиренвую до скончания веков перекапывать будут? не выбешивайте народ.
Вот пусть мэр и пресекает, а мы на работе свою работу работаем. А Ткачук ведь недавно библиотеками и сельскими клубами руководил, сейчас ЖКХ на нем, дела не будет с такими специалистами,
Интересно, а куда позвонить, чтобы и Центральную, 16 осушили. Вода стоит сначала апреля. Звонки в УК ничего не дали
Писать надо,а не звонить,напишите письмо и в УК отнесите и сделайте копию обязательно
И обязательно оформить входящее и подпись начальника на Вашей копии. Делал так и это даёт результаты, ну а звонки бесполезны.
На первом снимке напоминают гопников с района
Ага, с пакетом бухлишка, ищут где бы упасть
2 1766
1
3 640
24 4626
11
55 11401
1
11 1880