Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
kivik
Здравствуйте. Интересуюсь правовым вопросом камер видеонаблюдения. Я лично хочу поставить камеру для наблюдения за машиной. Все буду делать за свой счет. Машина стоит во дворе многоквартирного дома, в зоне захвата камеры могут попасть рядом стоящие машины, тротуар, скамейка, заезжающий во двор иной транспорт. В принципе если переговорить с автовладельцами, которые постоянно ставят рядом машины рядом они будут не против. И территория является "общедомовой" поэтому съемка на ней (как почитал) разрешена, но там опять с согласия жильцов, с общим собранием и протоколом (нужно ли это делать?). Подскажите как правильно установить камеру на законодательном уровне, что бы не попасть на круглую сумму.
7 1029
Эти камеры не лезут в чью-то частную жизнь, ставить можно. Ну, табличку куда-нибудь прибейте для спокойствия
А без всякого разрешения нельзя поставить? Вон во дворах,с балконов и с окон камеры снимают...я не думаю что они брали где то на это разрешение...
Камера-это хорошо.Любопытствую потому,что сам размышляю об установке камеры.
Как идентифицировать в ночное время злодея - человеческую фигуру в черной одежде,с капюшоном на голове,да еще в маске или балаклаве?
Такие личности не опознать конечно, но и без них во дворах всякое происходит. Могут и днём колеса спустить и прилететь что-нибудь в машину.
На ночь дополнительно ставить капканы.
И пенса с берданой нанять.Всем двором😄
Табличку не забудь о том что ведется видеонаблюдение.
13 837
Дорогие Братья и Сестры !Подскажите, какими способами Вы счищали краску в туалете .Как или каким образом можно победить эту двойную заразу. Может кто ни будь встречал в продаже, в магазинах города, средство на гелевой основе для смывания краски. Всем кто, расскажет, подскажет ,даст дельный совет, как отодрать эту заразу, огромный благодарчик. Всех обнял по братски, ҫ уважением, хорошего всем вечера.
13 856
6 599
4 359
2 250