Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
sakhalin.tv
Тема № 1802374
11 787
10
Обсуждение видео:
рыболовные участки для граждан- депутаты не специалисты
За 20 лет путина Коршуновой и дворяниновой в долиском районе не стало лицензионных участков для граждан
https://sakhalin.tv/movie/123128/
11 787
10
Время идет, лицензиционных участков для лосося нет и не придвидится, если выбирать право ловить рыбу или путина , коршунову, лимаренко, Хапочкина и дворянинову я за Право ловить рыБу как было до путина , коршуновой и Лимаренко а вы за Рыбу или за систему депутато чиновников. и если за рыбу то что лично вы сделали для активации своих конституционных прав Граждане России - рыболовы Сахалина?
Как ловил сорок лет, так и буду ловить ✌
Я за карательную психиатрию
спасибо за внимание. ваше мнение важно для нас
Моё мнение- припай дурак, оно шаману важно?🤔
спасибо ща поднятие актуальной темы. Ваше сообщение важно для нас.
То есть про дурака ты согласен?
Ему не поможет
то есть вы за Нарушение законных прав граждан и изменеия строя России? да вы экстремист получается и под тяжкой статьей УК РФ ходите
Напиши на меня заявление Кстати, ты на осинах кого вешать собирался? Пост удалили, а у мну скриншот есть, тебе не надо?
Сообщение удалено
10 2507
1
13 1291
3
10 3766
Дорогие мужчины, хочу купить мужу подарок на ДР и подумываю о винтовке. Выбор у меня невелик, в нашем городе в магазине только 2 винтовки - это crossman 1077 и байкал 512. Что посоветуете? И стоит ли вообще тратить на них деньги? Кросман стоит 11 с копейками, байкал на пару тыс. поменьше.
4 1066
49 4853